Черная магия и Руны

Подселение, одержимость, мучают бесы? Что это? Помогите разобраться

Freya’s cat

  • *****
  • 1658
  • 2201
  • Fortune favors the bold.
Ага. Боги сходу - сналету впишутся рушить договоры случайного человека, кто ходит в магию решить проблемы и в жизни сам ничего не менял

Сналету - нет. Так и я писала о другом, можете перечитать. Речь шла о том, чтобы стабильно нарабатывать связь с Высшими Силами, это дело совсем не одного дня. Я не говорила, что раз поставить свечку и бежать просить о помощи. Не нужно перекручивать мои слова. Но если наработать связь, попутно работая над собой, избавляясь от вредных привычек, укрепляя силу воли и тп, то вполне возможен успешный результат, и Боги действительно могут вписаться. Вы это тоже будете отрицать?

Добавлено: 04 Август 2023, 21:11:38
Долги бесам? )))) В данном случае она телом и расплачивается, как было оговорено.

Это все нужно ей проверять в индивидуальном порядке. Я читала первое сообщение, где в обмен она отдавала душу. Это конечно все усложняет. Но я считаю, что лучше все равно все перепроверить. Может быть можно «расплату телом» заменить на другую, да и закрыть уже этот долг. Смотря что покажет диагностика конкретно в ее случае.

Добавлено: 04 Август 2023, 21:13:50
В данном случае она телом и расплачивается, как было оговорено.

Да, кстати говоря, так оно пока и есть. И Вы считаете, что при успешной наработке связи Боги не впрягутся и ничего не сделают, а вот бесы вдруг одумаются и перестанут ее тело изводить, ну только в род их позвать надо. Я Вас верно понимаю?)

Добавлено: 04 Август 2023, 21:16:19
Ну и конечно, уж где ж мне про бесов-то знать. Вы - знаете)).

Я - знаю. Мне с лихвой хватило того, что я узнала про бесов при своих чистках. Вам кроме как сарказмом ответить больше нечем?) Вот ответьте мне пожалуйста как чёрный практик, я что-то не то сказала касательно принципов работы с бесами? Где есть правило - не бес хозяин человека, а человек - хозяин беса. Если я не права, пожалуйста, объясните, как правильно, мне будет полезно послушать Вас. Я без сарказма говорю. :)

Добавлено: 04 Август 2023, 21:19:10
Тч  спорить с белыми по своей тематике я не собираюсь и разводить флуд  (обряд выложить- как раз не флуд).

Обряд расторжения родового договора с бесом? В данной теме это все-таки флуд, так как топикстартер попросил совета не касательно рода, а касательно своей ситуации. Я ответила, опираясь на свой опыт, но менять русло обсуждения в другую сторону - это уже не то.

И в чем спор? Вы мне так и не ответили на многие тезисы. А мне было бы любопытно узнать Ваши ответы.

Добавлено: 04 Август 2023, 21:21:06
Но все равно  вопрос как договор отыграется + без работы над собой толку не будет.

Работа над собой безусловно важна, чтобы подобное не повторилось. Что делать с договором - это уже на усмотрение самого человека. Мне просто совершенно неясна Ваша позиция и Ваши советы. Вы можете хоть вкратце ответить, пожалуйста?

Добавлено: 04 Август 2023, 21:21:50
По Вашему данная девушка сможет управлять этим бесом? Не она имеет власть над ним, а он над ней, пока что он ее хозяин, как бы грустно это не было. И какое тут решение, еще больше укрепить власть беса посредством призыва в род? У девушки уже полноценное подселение беса, Вы предлагаете подселить его еще и в род?

Добавлено: 04 Август 2023, 21:23:40
Здесь уже тупо стоит вопрос выживания. Ну не перевоспитается этот бес, что мучает человека, хоть как его корми, хоть каждую неделю носи ему жирный откуп с надеждой подружиться и работать с ним. Брать-то он будет, он и договор прыгнуть в род с радостью заключит. Только где гарантии, что он со своей стороны прекратит изводить человека? Что поспособствует тому, чтобы он из мучителя превратится в няшку - помощника? Чистая совесть беса что ли?

Хотелось бы услышать Ваше мнение, ведь это Вы предложили подобное решение.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Да.Суть.За все надо заплатить сполна.Пока не расплатится,-никто ее не отпустит.да и как такой домик отпустить то?Ей просто никто не даст самостоятельно сделать чистки.Пока не утянут ее на тот свет и там на ней кататься не будут-не отцепятся.Ставка в виде души.большая ставка....
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Не пугайте человека. Монастырь ... спасения нет...
Ищите специалиста переговорщика. Который сможет не только выяснить что от вас хотят в качестве выкупа  но и скостить так сказать сумму приведя ее в разумные размеры.
Плюс крышу которая была бы заинтересована в перекупании вашего долга.
Сегодня мой день

Grechanka

  • ***
  • 120
  • 9
Не знала что вообще с этим делать и обратилась к ХЭ
Думала не поможет, но они помогли
Правда первое время, было очень плохо. Я постоянно помню плакала
Причём без причины.

А что делали?

Grechanka

  • ***
  • 120
  • 9
А это зависит от ситуации и от вводной. То, как именно и пошагово это я делала я, в данной теме я писать не буду, так как это уже немного флуд. Возможно, когда-нибудь опишу свой опыт в разделе работы с родом.
Хотя суть описать могу, чтобы не быть голословной. 

Во-первых, нужно заручиться поддержкой Высших Сил. Тут уже зависит от того, к кому человек обращается, в кого верит, с кем возможно есть связь по крови. Вариантов на самом деле много. Либо языческие Боги (славянский пантеон, северный и прочие), либо тот же хэ, но тогда обращение может идти например к Архангелам, к покровительствующим Силам. Суть - нужно, чтобы за человека впряглись оттуда, защитили его и помогли расторгнуть договор. Я считаю, что без покровительства ВС будет гораздо сложнее. Далее человеку нужно самому выразить свою волю расторгнуть этот самый договор. Могу сказать, что свечи хорошо дополняют это действие, помогают убрать ненужное.

Подскажите, как это сделать правильно? Если имеется порчельный бес с договором, но не родовой. Как правильно просить ВС, обращаться, какой ритуал? Если вам не сложно. Есть проблема, но помочь некому. Сущность давняя и крепкая, тяжело снимаемая.

Olava

  • ****
  • 351
  • 181
Подскажите, как это сделать правильно? Если имеется порчельный бес с договором, но не родовой. Как правильно просить ВС, обращаться, какой ритуал? Если вам не сложно. Есть проблема, но помочь некому. Сущность давняя и крепкая, тяжело снимаемая.
Вы договор заключали? Если да, то первое что - расторгать.

Grechanka

  • ***
  • 120
  • 9
Вы договор заключали? Если да, то первое что - расторгать.

Нет. Негатив с договором.

Freya’s cat

  • *****
  • 1658
  • 2201
  • Fortune favors the bold.
Подскажите, как это сделать правильно? Если имеется порчельный бес с договором, но не родовой. Как правильно просить ВС, обращаться, какой ритуал? Если вам не сложно. Есть проблема, но помочь некому. Сущность давняя и крепкая, тяжело снимаемая.

Если имеется наведённый порчельный бес - то я бы посоветовала не морочить саму себя некими «договорами», а просто настроиться на мочилово, пойти выбрать подходящие под свой случай чистки, и собственно их и сделать. Какую именно чистку взять - это уже зависит от Вашей ситуации. Кому-то подойдет тот или иной обряд, кому-то - нет. Нужно индивидуально подбирать под себя. Посмотрите в разделе белой магии чистки с изгнанием бесов, там много хорошего материала. Я бы пожалуй через хэ попробовала поработать. В том разделе море отчиток, можно на свечи начитывать, можно на воду, посмотрите в темах, там все расписано.

Еще хочу дополнить касательно договора - если его не заключали лично Вы или Ваши предки - то это и не является Вашей проблемой. Вам с этим договором возиться не надо. Как Вы сможете расторгнуть то, к чему не имеете никакого отношения? Откуда у Вас такое право будет влезать в эти «юридические отношения»?)
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Добрый день уважаемые , интересует меня уже многие годы один момент с возраста лет 17 по ночам ко мне приходила какая то не изведанная сущность по ночам и будто входила в меня ( ощущения как ток энергия , я пугался и кричал ) время от времени это происходит 5-10 раз в год , со временем я начал ощущать перед сном что она уже где то не далеко будто и в ту самую ночь опять тоже самое , в 29 лет узнал о магии , начал изучать таро , руны , занимался сам то один обучал и потом пропал , то вторая обучала после разъехались , контакты утеряны ,есть помощники пойманы на скресте один обрядом , второй через время сам зацепился на скресте но вроде как не вредит мне было еще в 15 году  , затем был большой перерыв в 7 лет из-за семейных обстоятельств не практиковал , все это время до знакомства с магией и после это продолжается , такое ночное оцепенение как энергия ток в тебе сковывает пугает эта энергия не могу понять что это и зачем приходит когда я именно расслаблен и спокойно сплю !? Входит с лево находится по разному то 30 секунд то 2 минуты при этом не возможно говорить или проснутся. Маг война идет уже лет 6 тёща не как не может успокоиться хотя разругала меня с женой и разорвала  нашу семью , + есть вражина по работе который ходит по ведьмам сам говорил и просит то обряды то еще что либо …… ясное дело каша тут у меня винегрет все в куче , но кто сталкивался дайте мысли в слух ……. Благодарю за ответ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день уважаемые , интересует меня уже многие годы один момент с возраста лет 17 по ночам ко мне приходила какая то не изведанная сущность по ночам и будто входила в меня ( ощущения как ток энергия , я пугался и кричал ) время от времени это происходит 5-10 раз в год , со временем я начал ощущать перед сном что она уже где то не далеко будто и в ту самую ночь опять тоже самое , в 29 лет узнал о магии , начал изучать таро , руны , занимался сам то один обучал и потом пропал , то вторая обучала после разъехались , контакты утеряны ,есть помощники пойманы на скресте один обрядом , второй через время сам зацепился на скресте но вроде как не вредит мне было еще в 15 году  , затем был большой перерыв в 7 лет из-за семейных обстоятельств не практиковал , все это время до знакомства с магией и после это продолжается , такое ночное оцепенение как энергия ток в тебе сковывает пугает эта энергия не могу понять что это и зачем приходит когда я именно расслаблен и спокойно сплю !? Входит с лево находится по разному то 30 секунд то 2 минуты при этом не возможно говорить или проснутся. Маг война идет уже лет 6 тёща не как не может успокоиться хотя разругала меня с женой и разорвала  нашу семью , + есть вражина по работе который ходит по ведьмам сам говорил и просит то обряды то еще что либо …… ясное дело каша тут у меня винегрет все в куче , но кто сталкивался дайте мысли в слух ……. Благодарю за ответ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте, SaTRonum.
Выскажу своё мнение.
Вы описываете своё состояние, которое очень похоже на сонный паралич. Возможно, если с вами присутствует какая-то силла, то в таком состоянии ( когда вы засыпаете) , вы её чувствуете в разы сильнее ,и вас это пугает,  если с вами рядом сущ или бесы ,кто бы это не был, они  пытаются выйти на контакт.
 Но ,может быть и подселение, вам нужно проверяться на подсёл у стороннего практика, если есть подселение вы себя не сможете грамотно продеагностировать .
Конечно это сугубо моё мнение, может я в чем-то ошибаюсь, но у меня тоже был с детства сонный паралич, это по сути выход в астрал, естественно чувствуется страх и происходит оцепенение всего тела , но это можно научиться контролировать или применять это в практике, я научились контролировать.
С уважением.

Name13

  • ***
  • 111
  • 34
, Если подселился бес по просьбе и выполнил работу, то проще вообще с ним сжиться. Те давать ему работу, кормить и быть в тандеме.

Как кормить? Как давать работу? Я не знаю как это делать

Я извиняюсь за возможно резковатый ответ, но человек влез туда, откуда теперь нет выхода. Ну нет его. Людям дан мозг для того, чтобы им думать, а не наворотить сначала делов, а потом бежать в монастырь. Чёрная магия так не работает. Бесы не дадут автору метаться туда-сюда, это не игрушки же. Продам душу, ой я передумала, верните её мне назад.
Вы получили то, что хотели — платите. Ритуалами и служением БЭ. В противном случае вас либо заставят что-нибудь с собой сделать, либо доведут до психушки.
Почиститься тут не вариант, если бы это было подселение без вашего ведома, то был бы другой разговор. Но в вашем случае вы сами дали добро, получите распишитесь.

oxidit

  • *****
  • 1023
  • 499
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Как кормить? Как давать работу? Я не знаю как это делать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,53613.0.html
Здесь почитайте

Yudjin

  • *
  • 11
  • 0
  • Случайности не случайны)
Добрый вечер.Уважаемые практики прошу совета.У дочери (14) лет, Год назад открылся дар ясновидения.Она пока говорит и предсказывает для своих.Два дня назад снится сон ей что за ними гонится сущь с длинными руками и ногами,большым ртом и без глаз.И эта сущь сказала что знает мою дочь.Но она сбежала от нее.
  Вторая ночь.Пришла другая уже сущь в образе бабки с большой головой и большими глазами.Дочь сказала что очень испугалась,хотя таких вещей не боиться.В продолжении этого сна эта бабка превратилась в Мару,ну очень похожа на нее,на лице были то ли ироглифы то ли руны .И она даже разговаривала с ней,сам разговор не помнит. Поставила чистку (Рознерот) пошла кровь с носа.диагностика дала добро.Еще говорит очень тянет материться,хотя при мне точно ни-ни.
Я сама пытаюсь вычистится от порчи. Очень боюсь как бы от меня не перескочило на дочь. Защиты ставила.Или это темные хотят ее к себе переманить.  Помогите пожалуйста разобраться.

oxidit

  • *****
  • 1023
  • 499
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Добрый вечер.Уважаемые практики прошу совета.У дочери (14) лет, Год назад открылся дар ясновидения.Она пока говорит и предсказывает для своих.Два дня назад снится сон ей что за ними гонится сущь с длинными руками и ногами,большым ртом и без глаз.И эта сущь сказала что знает мою дочь.Но она сбежала от нее.
  Вторая ночь.Пришла другая уже сущь в образе бабки с большой головой и большими глазами.Дочь сказала что очень испугалась,хотя таких вещей не боиться.В продолжении этого сна эта бабка превратилась в Мару,ну очень похожа на нее,на лице были то ли ироглифы то ли руны .И она даже разговаривала с ней,сам разговор не помнит. Поставила чистку (Рознерот) пошла кровь с носа.диагностика дала добро.Еще говорит очень тянет материться,хотя при мне точно ни-ни.
Я сама пытаюсь вычистится от порчи. Очень боюсь как бы от меня не перескочило на дочь. Защиты ставила.Или это темные хотят ее к себе переманить.  Помогите пожалуйста разобраться.
на подсел проверьте дочь. Возможно, видящий бес из родовых.
Или же у нее самой энергетика стала иной, выше. А сущи это видят и пытаются покушать. Тогда защиту ставьте.
И вряд ли это Мара приходила).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status