Черная магия и Руны

измены

измены
« : 15 Май 2023, 14:25:58 »
Добрый день! Уважаемые форумчане, в разделе формул создала запрос на эту ситуацию, тут хочу выслушать взгляды  со стороны на данную проблему. Близким людям о таком рассказать не получиться, да и предвзятость помешает.


Итак в чем же дело?
с виду благополучная семья, однако муж в трудные психологически для него времена, снимает девиц, чаще по пьяни, но бывало и по трезвому, пару раз лечился, не остановило.
Формулу просила на искоренение без принуждения, путем проработки рунами сознания и подсознания убрать навсегда желание связываться с данным контингентом, убрать привычку таким образом решать проблемы (они конечно только добавляются вместе с этим, но чел регулярно после всех клятв со слезами, самобичевания, пользуется время от времени такими услугами. С его слов - сам себе потом противен)  и дополнительно в сознании отпечатать брезгливость и страх за здоровье свое и семьи. В остальном вполне нормальный адекватный заботливый. Но есть такая особенность. По жизни замкнут . Когда нет возможности снять, зависает на пор»»но сайтах и оплачивает вебкам девиц, чтобы те выполняли все прихоти. Говорит что так повышается самооценка и типа я мужик. 

тут есть еще один момент, с детьми не особо близок, и дети маме говорят найти другого папу. Но мама папу любит, за все остальные качества и за заботу.

Тут мысль пришла))) может это маме мозги свои промыть при помощи рун) а не папу пытаться на путь верности поставить?)))

В общем буду признательна за любые мнения на сей счет.

так сказать мнение со стороны когда не мешают эмоции и страхи ( которые мешают когда человек находиться внутри ситуации)

🌸
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: измены
« Ответ #1 : 15 Май 2023, 14:36:04 »
Цитата: greenwitch1984 link=topic=49838.msg2542683#msg2542683 date [/font
Тут мысль пришла))) может это маме мозги свои промыть при помощи рун) а не папу пытаться на путь верности поставить?)))

В общем буду признательна за любые мнения на сей счет.

так сказать мнение со стороны когда не мешают эмоции и страхи ( которые мешают когда человек находиться внутри ситуации)

[/size]🌸
Здравствуйте 🌺
Тяжеловато будет промыть женщине мозги с помощью рун, если она так за него держится. Плюс наличие детей, бонусом в последствии унылые вопли окружающих - кому ты нужна с прицепом...
Его исповеди на тему того что он сам себе потом противен, как говорил Станиславский - не верю ;D
Хотя можно помониторить на наличие подселов.
Имхо, надо много работать с мужчиной, очень много, буквально в рабство загонять надо.)
Успехов 🌺

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: измены
« Ответ #2 : 15 Май 2023, 21:11:37 »
муж в трудные психологически для него времена, снимает девиц, чаще по пьяни, но бывало и по трезвому, пару раз лечился, не остановило.
Когда нет возможности снять, зависает на пор»»но сайтах и оплачивает вебкам девиц, чтобы те выполняли все прихоти. Говорит что так повышается самооценка и типа я мужик.
Если это продолжается годами, то там уже не "мужик", а здоровые таки сущности. Вы, вряд ли, его уже измените.
дети маме говорят найти другого папу. Но мама папу любит, за все остальные качества и за заботу.
Любая нормальная мать должна ставить своих детей на первое место и их безопасность и счастье, а не свои "хотелки".
В Вашем случае, я бы работала именно с дамой - Перезагрузка сознания, убрать все чувства к мужу, если нужно, внушения, что без него и ей и, особенно, детям будет только лучше, на изменение самой ситуации, может даже нового мужчину ей найти. Менять этого мужчину не вижу смысла, муторно, очень долго и не факт, что осуществимо.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: измены
« Ответ #3 : 15 Май 2023, 21:39:21 »
Но мама папу любит, за все остальные качества и за заботу.

Добрый день! Вы зависите от мужа материально? Живёте на его жилплощади? Что мешает вам уйти от него? Я не имею в виду "любовь". Какие его положительные "остальные" качества пересиливают то, что он вас не ценит как женщину? Что это за
трудные психологически для него времена

В чём это выражается? Задайте эти вопросы себе. Ну, и уж если вы решили узнать мнение других, то напишите ответы здесь. В остальном согласна с ув.kristabella - менять надо не сознание мужчины, а самого мужчину. Так будет вернее и менее энергозатратно.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: измены
« Ответ #4 : 16 Май 2023, 00:19:51 »
с виду благополучная семья, однако муж в трудные психологически для него времена, снимает девиц, чаще по пьяни, но бывало и по трезвому, пару раз лечился, не остановило.
И не остановит. Есть химические зависимости - алкоголь, наркота, они обществом порицаются.
А есть нехимические - ставки, порно, промискуитет, насилие, танчики нон-стоп и т.д. По факту, это такой же зависимый.

От этого общественного унитаза заразиться ЗППП - вообще нечего делать, и не только жене, но и детям, многое передается через предметы быта, а не только половым путем.

тут есть еще один момент, с детьми не особо близок, и дети маме говорят найти другого папу. Но мама папу любит, за все остальные качества и за заботу.
Для детей он не отец, они не воспринимают его как родительскую фигуру, просто левое тело, по непонятной им причине живущее рядом (не вместе, а именно рядом, как сосед по коммуналке). И, скорее всего, агрессивное по отношению к ним, они ж орут, лезут и мешают.

Впрочем, для отца дети - тоже не дети, он их заделал как кандалы на ногах у жены, чтобы никуда не делась, продолжала терпеть и обслуживать. Тут полная гармония.

С мужем вы вряд ли что-то сделаете. Я даже не буду говорить: теоретически возможно; это "теоретически" так же вероятно, что мой стол со мной заговорит.

Жена созависимая. С ней работать можно, ув. kristabella все правильно вам ответила, только одну деталь добавлю - если у женщины родная семья была нормальная, где все уважали, любили и ценили друг друга. Бывает, по юности - глупости вляпалась.
А если родная семья тоже была дисфункциональная, то тут надо проблемы с Родом решать, иначе "другой папа" будет такой же, только в профиль.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: измены
« Ответ #5 : 16 Май 2023, 10:15:53 »
- Милый, это правда, что я у тебя одна-единственная?
  - Да, вы что сговорились все сегодня что ли?!

 То, что мужа всё в его жизни устраивает и он ничего не планирует менять - факт. Все вот эти отговорки - даже не обязательно его, вполне возможно, что так жена оправдывает его поступки. А это значит что и её всё вполне устраивает. Остаются дети. Ой, ну когда кого эти дети заботили.... Тут така любоффф!! Такие страсти, проблемы, высосанные из пальца и.... Какие-то дети...
 Это конечно сарказм. Но, вообще грустно.
Что мы имеем, если без всей наносной мишуры? По факту есть муж с низкой самооценкой, кучей комплексов и грязи. Каждый раз, когда жизнь ему об этом напоминает, он, вместо решения предложенных ситуаций, идёт самоутверждаться привычным и удобным ему способом. И так по кругу. А жена кроме такой-же низкой самооценки, комплексов имеет ещё (как это называется в психологии) вторичную выгоду от всего происходящего - она и спасатель, она и жертва, и куча других "плюшек". И вот она придумывает кучу слов, чтобы хоть как-то приукрасить всю эту грязь....
Единственный вопрос: хочет ли жена что-то менять в СВОЕЙ жизни? И в жизни своих детей. Или ей плевать на судьбу детей и жить в грязи ее вполне устраивает?
С мужем работать бесполезно, с женой - в зависимости от ответа на этот вопрос.

 Самая, на мой взгляд, большая проблема - ответственность за свои слова, поступки, решения. Вот даны эти, всем известные, заповеди. Это просто указатели = не хочешь грязи - не пачкайся.  И всё. Но, нееет, так же не интересно, потому как при таком раскладе вся ответственность ложиться на плечи прелюбодея. Ну, куда как проще сказать, что Бог наказал или бес попутал! Ага, вот прямо напали гуртом и как давай наказывать и путать бедолагу - с трудом отбился!
 Надо просто принять себя и ответственность за свои действия на себя и, если ты на тот самом пресловутом перекрёстке с камушком выбрал путь, который лишает тебя жены, коня, жизни (необходимое подчеркнуть), то и будь здоров! Это ты так выбрал, никто на аркане тебя не тянул, а если вдруг и тянул - значит ты позволил! Хочешь что-то поменять? Ну, значит вылезай из болота и делай другой выбор. Вот и всё. Без всякой мишуры и прикрас.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Re: измены
« Ответ #6 : 16 Май 2023, 13:57:34 »
Но мама папу любит, за все остальные качества и за заботу.

мама не просто так полюбила такого папу. скорее всего  потребуется анализ психотерапевта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status