Черная магия и Руны

Специализация практика

Tammalin

  • *
  • 36
  • 16
Специализация практика
« : 15 Май 2023, 06:01:36 »
Есть мнение, направление в рунической и теории и практике, что у каждого практикующего есть своё направление, которое ему удаётся лучше всего, ну может второй параллельное созвучное с ведущим. Остальные или частично или не так эффективно. И что все сферы открыты очень мало кому, у кого редкий дар и годы практики для достаточного воздействия.

Коллеги, интересно собрать хоть немного статистики "интересах науки", так ли у вас? Напишите, чувствуете ли вы, что вам удаётся больше всего что-то одно? Лечение или порчи, вызовы или удача и тд.

Если начать с себя, то я положу вес в пользу этой теории, бо и по диагностике и по практике моё направление это всё что можно разрушить, испортить, поменять, переориентировать, расчистить. Например в любовную магию даже не суюсь )))) Ну конечно, если не рассорка 😈


P.S. Когда наберётся количество для минимальной статистики, проапгредю пост результатами.

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Специализация практика
« Ответ #1 : 16 Май 2023, 12:53:27 »
нет, я не согласна
может так есть в черной/белой магии так как одни работают с бесами, а другие только лечят, но в рунах по моему должно все одинакого работать. Если вам что-то не удается, значит за скоро надеетесь на рез-ат либо просто на что-то уже поздно или вообще не возможно. На пример хотите излечить тяжело больного, старого чтобы бегал опять. Его надо было лечить не позднее чем ему исполнилось где то 55 лет, а потом уже остается только помощь рунами, а не излечение. Или хотите чтобы любила та, которая никогда вас не любила только пользовалась вами и для нее вообще по жизни другой есть презначен, а не вы.
На все надо очень трезво смотреть и быть умным. Понятно что портить легко, если человек вам сделал дисбаланс в вашей жизни, у вас ведь и каналы с ним остаются, а откуда набрать столько тонн чистой целительной энергии для смертельно больного, особенно если и сам практик имеет какие то хотя и мелкие болячки?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Tammalin

  • *
  • 36
  • 16
Re: Специализация практика
« Ответ #2 : 19 Май 2023, 15:27:21 »
нет, я не согласна

Спасибо за мнение! Интересная гипотеза, что что-то не работает по другим причинам, а не по причине что каждому должно удаваться что-то лучше, чем остальное.

Но на статистику тоже посмотреть хочется, вдруг есть такие кто не может портить например, а другие направление позитивные на ура.

Вот есть даже тема параллельная "Диагностика собственного магического назначения",  возможно оно и есть - назначение то? Но там, я так понимаю, участники которые начинают, у них пока не было возможности проверить правдивость такой диагностики. А мне интересно мнение тех кто давно практикует и всё про себя уже давно понял.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Специализация практика
« Ответ #3 : 19 Май 2023, 18:29:59 »
А я давно эту статистику веду. И скажу вам, что нет таких практиков (по крайней мере среди моих знакомых с данного форума), которые могут работать в разных направлениях. Практикующий рунолог  - это как врач, имеющий понятие обо всех направлениях медицины, но имеющий только одну специализацию.  Все врачи изучают терапию, теорию, строение человека...Так и практик-рунолог любого направления знаком с теорией рун, визуализацией, намерением...НО кому то хорошо удаются порчи-наказатели, кому то "зашла" любовная магия, кто то умеет внушать и оморачивать, ну и т. д.  Добавлю, что если вы придерживаетесь какого-либо направления в магии, а работы по другому направлению не получаются, надо просто найти или составить самому став/формулу своего направления, но направленную на достижение глобальной цели. Если не понятно, приведу пример. Ну не идут у вас вызовы/привороты, так внушите объекту то, что вам нужно. Не получается развести пару, так внушите обоим такое, что сами разбегутся, или приворожите соседа/соседку к одному из пары - тот же результат. Надеюсь, понятно изложила.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Tammalin

  • *
  • 36
  • 16
Re: Специализация практика
« Ответ #4 : 21 Май 2023, 02:17:52 »
А я давно эту статистику веду.

А вот что по вашей практике, есть ли вот такая статистика, что тех кто портит, привораживает, чистит больше, чем тех кто лечит или приносит удачу и деньги? Ведь ломать проще чем строить.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Специализация практика
« Ответ #5 : 21 Май 2023, 09:20:46 »
тех кто портит, привораживает, чистит больше,

ломать проще чем строить.

Вы правы.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Специализация практика
« Ответ #6 : 21 Май 2023, 11:55:29 »
Есть мнение, направление в рунической и теории и практике, что у каждого практикующего есть своё направление, которое ему удаётся лучше всего
Давайте будем называть это "руническим искусством", и вот нет такого разделение, что один лечит, другой калечит, а третий делает привороты. Руническое искусство подразумевает все сразу... неважно сколько негатива мастер навел, он должен уметь и лечить от этого. Нельзя водить автомобиль не умея его ремонтировать... в принципе можно, но недолго продлятся такие поездки.

Коллеги, интересно собрать хоть немного статистики "интересах науки", так ли у вас? Напишите, чувствуете ли вы, что вам удаётся больше всего что-то одно? Лечение или порчи, вызовы или удача и тд.
Я вообще как порчи направление не рассматриваю. Хотя в качестве контрдействий без проблем... но вот так и в мыслях нет впустую тратить энергию и время даже на злейшего врага. Если что могу долбануть противника серьезно, чтобы не лез... а так бесполезная затея наносить негатив... вместо того чтобы сделать хуже другим лучше думать, как самому стать намного лучше.  Знаете, руны, это такой инструмент, когда нужно решить проблемы... и человек пользуются этими возможностями. Вот заходим в книжный магазин и видим книжку по примеру "1000 рецептов на все случаи жизни", и руны то же самое... зная как все работает, есть некоторая ситуация и корректируем ее независимо от сферы влияния

Если начать с себя, то я положу вес в пользу этой теории, бо и по диагностике и по практике моё направление это всё что можно разрушить, испортить, поменять, переориентировать, расчистить. Например в любовную магию даже не суюсь )))) Ну конечно, если не рассорка 😈
Знаете, в одном из фильмов, вроде бы со Стивеном Сигалом был такой эпизод...  Смотрел давно, так вот рассказывает он, что приходит он ребенком к мастеру боевых искусств, и тот его спрашивает... зачем ты хочешь научиться драться? Он ответил, чтобы быть сильным. И мастер дальше сказал... значит ты хочешь причинять боль?  Но сначала ты должен научиться лечить...

Я веду к тому, что нести разрушение, как бы это нетрудно... схватив хрустальную вазу и бросил ее о стену. Но сперва лучше научиться лечить от последствий, а потом уже и причинять его.

Насчет специализации мага.... а кто ограничивает вообще нашу специализацию? Это мы же сами ставим себе ограничители

Добавлено: 21 Май 2023, 12:00:05
Ведь ломать проще чем строить.
Да я о том же... надо сперва научиться строить, а потом ломать

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Специализация практика
« Ответ #7 : 21 Май 2023, 21:43:05 »
Нельзя водить автомобиль не умея его ремонтировать...в принципе можно, но недолго продлятся такие поездки.
Странное утверждение. Миллионы людей это делают и довольно успешно )) я, в том числе, более 30 лет уж как.
надо сперва научиться строить, а потом ломать
Зачем? Мы здесь не духовными практиками занимаемся, а рядовой магией. И если мне нужно сделать порчу, я беру и делаю её, если нужна рассорка, аналогично, делаю рассорку, нужно вылечить насморк ставлю став именно для этого.
"1000 рецептов на все случаи жизни", и руны то же самое
Вот с этим согласна, хотя Вы сами себе предыдущим постом противоречите )

Ведь ломать проще чем строить.
Не всегда. Вы форум читали? Посмотрите сколько случаев описано когда годами люди не могут пару разбить и врага уничтожить. На мой взгляд, нельзя говорить "вот это идёт у меня отлично, а тут я полный ноль". Есть только ситуация, Ваши силы, ВС и внешние препятствия, которые и влияют на результат. В одном случае у Вас порча пойдёт на ура от простого става, а в похожем случае, но с другим человеком, Вы можете увесить его порчами, как руны так и ЧМ, а он даже не чихнёт.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Специализация практика
« Ответ #8 : 21 Май 2023, 22:30:13 »
Я могу говорить за себя, как у других не знаю

Что у меня вообще не идет, так это магия на здоровье. И это не важно, через что я это делаю. Через руны или как-то еще
Или в лучшем случае ситуация вроде как начинает как-то меняться в нужном направлении, но реально толку от этого нет. Человеку лучше не становиться. Хотя и могу происходить определённые подвижки к этому
А бывает так, что наоборот не просто нет улучшений, а начинаются ухудшения. К примеру к одному заболеванию, добавляется еще другое
Или одно вроде вылечивается, но  человек тут же заболевает чем-то другим. Не  выходит ни себе ни другим. Чаще просто нет результатов.
А вот что касаемо рун, никакие ставы на это принципиально не идут
Только хуже делается. Не важно какие ставы я использую
Просто так происходит. Вот и все
И я бы не сказала, что я что-то там делаю не так

Что лучше получается, выделить не могу.

Зависит от ситуации
Один раз срабатывает так, другой по другому. Зависит от конкретного случая. Хотя есть способы которые мне не отказывают почти никогда
Проверенные годами

Цитировать
что у каждого практикующего есть своё направление, которое ему удаётся лучше
В общем и целом, я думаю нет тех у кого прямо все получается. Человек не может быть одинаково хорош во всем. И всегда что-то будет получаться лучше, что-то хуже

Это как и в жизни, к примеру у одного хорошо идет программирование, а другой в этом ни черта не понимает
Но есть то, что этот человек понимает хорошо и делает на ура. Просто нужно найти свое. Искать нужно практикой
Но это не значит, что если у тебя нет склонности( к примеру лечить людей ) тебе это никогда не удастся.
Просто надо понять как действуют эти механизмы и отыскать тот способ, которым ты сможешь это делать
А так же провести диагностику, почему у тебя не удается что-либо
Иногда этому могут мешать блоки, или негатив.Или даже, запрет Высших сил
Но это чаще всего может касаться, какой то конкретной ситуации
Допустим, есть запрет с Выше на лечения человека. Вы хоть убейтесь, его не вылечите
Ну и так далее

В общем что-то конечно получается лучше, что-то хуже
Но это не значит, что это нельзя исправить. Все можно понять и всему научиться, если есть желание, цель и терпение
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status