Черная магия и Руны

Став «Для удачного пристройства животных» Автор: Apsara

Описание порунное:

Феху (З)- Эваз-Альгиз-Феху — переход собственности при помощи свыше.
Красным- защитный Круг.
Вуньо (З)-Отил-Вуньо -радость в прежнем и новом доме.

Оговор:

«Под покровительством Богов
собаки обретают кров
Я обращаюсь с просьбой к Эйер,
которой дорог каждый зверь,
создать для них защитный Круг,
чтоб избежать случайных рук!
в том Круге сыты и обласканы
щенки хозяевами распрекрасными!!!
Есть ДОМ у каждой из собак,
к ним Эйер добрА!
Да будет так!»

Благодарность Эйер— красивое яблоко за каждого и признательность.
Сработал отлично- прошло время, у всех все хорошо.
Можете пристроить надоевшего возлюбленного.



Errorfantasy

  • ***
  • 107
  • 0
  • M.G.
Как переформировать оговор на кошек, так что бы все кошки из одной квартиры одной хозяйки были быстро и в скором времени пристроены другим хозяевам, для опустошения кв. от 18 котов без посещения самой кв.? Да так, чтоб все последующие подобрашки следом сразу же пристраивались? или может посоветуете другую работу? Не хочется избавляться от кошек путем вреда животным (порчи и т.д.), да и хозяйка труднопробиваемая, я не умею делать диагностик и чисток, но очень сильно хочу, чтоб этих котов в этой квартире не стало. Удаленно тут никто опытный помогать делом не захочет, только словесно, а то я бы и фотку хозяйки скинула, а в платные шарлотанские шарашки обращаться не хочу.
M.G.

HelLyLav

  • *
  • 40
  • 9
Как переформировать оговор на кошек, так что бы все кошки из одной квартиры одной хозяйки были быстро и в скором времени пристроены другим хозяевам, для опустошения кв. от 18 котов без посещения самой кв.? Да так, чтоб все последующие подобрашки следом сразу же пристраивались? или может посоветуете другую работу? Не хочется избавляться от кошек путем вреда животным (порчи и т.д.), да и хозяйка труднопробиваемая, я не умею делать диагностик и чисток, но очень сильно хочу, чтоб этих котов в этой квартире не стало. Удаленно тут никто опытный помогать делом не захочет, только словесно, а то я бы и фотку хозяйки скинула, а в платные шарлотанские шарашки обращаться не хочу.

Доброго времени суток. В таком случае не о пристройстве животных думать надо, а о воздействии на психику хозяйки злосчастной квартиры. А то может ещё хуже отыграться, хозяйка подумает, что ей очень быстро удаётся всех пристроить поэтому можно тащить к себе в два раза больше животных. Только круговорот питомцев увеличите.
Без диагностики и чисток не обойтись. Да и если не можете простую рунную чистку сделать, то как собрались одной формулой на целую стаю кошек и психически не здоровую хозяйку действовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status