Черная магия и Руны

Сигила «Перебаланс» (лишний вес и др.). Автор Mylene Maelinhon

aaelira

  • *****
  • 1770
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Сигила «Перебаланс» (лишний вес и др.) Mylene Maelinhon

Мир вам. Еще одна работа из графической серии «Баланс», где я соединяю ба-цзы и графическую магию 🙂 Это сигила, направленная на переключение излишнего ресурса клеток — во что-то нужное вам.
Что такое лишний вес и опухоли в стихийном плане?

С точки зрения восточной метафизики, у тела есть общий «бензобак» энергии, и отдельный ресурс клеток, на котором мы регенерируем повреждения, переломы, психику и тд. Это — очень конкретно стихия земли в натальной карте и баланс стихии Сатурна в теле. Проще говоря, у вас есть энное количество «бензина», на котором вы сращиваете переломы, на нем растут новые клетки, зарастают раны и тд. Если этого ресурса недостаточно, то человек болеет, с трудом идет любое обновление тканей. Если этого ресурса слишком много, а повреждений столько нет (мы же не ломаем ноги каждый день), то земля начинает использоваться в рост клеток, чтобы хоть где-то его реализовать. В зависимости от предрасположенности, этот ресурс может начать идти в жир, в рост опухолей, папиллом и родинок, разрастание тканей, слоновость и тд. Потому что ресурсную крышку срывает от давления и тело вынуждено применять излишек туда, куда оно может.

Именно поэтому мы худеем при болезни. Поэтому же некоторые люди едят много, а весят мало (у них эта система сбалансирована), а другие задыхаются в постоянном избытке клеточного роста, хотя питаются нормально. Этот перекос уже вторично тянет за собой проблемы с гормонами и метаболизмом, перееданием и тд, но с точки зрения ба-цзы — именно Земля является исходной точкой проблемы роста чего-либо.

При этом довольно частая ситуация, когда карта построена неравномерно и клеточного баланса излишек, а в каких-то отдельных областях здоровья\жизни не хватает бензина на что-то другое, нужное лично вам. Проще говоря, ресурс идет в жир, а не в восстановление хрящей в коленях, зрения, рост волос и ресниц и тд. Так происходит потому, что в натальной карте по умолчанию заложены жесткие рамки того, где у вас чего много, а где мало, и организм сам не может это перенаправить. Но карты корректируются, просто надо подобрать к ним ключ 🙂
 
Данная сигила имеет очень широкий спектр работы. Если в теле чего-то очень много, мы мягко перенаправляем этот излишек Ци туда, где у нас мало. Например, убираем рост родинок, чтобы росли ресницы или красивые волосы. Или убираем лишний вес, чтобы энергия пошла в обновление спины или коленей. Можно попробовать перенаправить также в психику и поддержание себя при депрессиях и травмах. Оговор максимально широкий, подбирайте под свои нужды 🙂
 
Сигила работает только внутри тела и только со своими ресурсами. Носить строго на левой половине тела от 3х месяцев и дольше, такие масштабные смещения ресурса обычно происходят за 6-10 месяцев, поэтому можно даже задуматься о татуировке. Рун здесь нет, активация — танцем в голубом сомбреро, обращаться ни к кому не нужно. Для энтузиастов — упайя к Сатурну облегчит работу. Советую попутно с сигилой ограничить ношение желтого и коричневого цветов, копание в земле и походы в горы, а также — ношение украшений из камней и глины.

Автор Mylene Maelinhon (c) Archaic Heart
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status