Черная магия и Руны

Для лечения кошек Автор Tyler Durden

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Для лечения кошек Автор Tyler Durden

Став из стилизованного Старшего Футарка, рисовать можно на фото, на талисмане, на шлейке или на подстилке кошек, можно на миску с водой, можно на воду. Действует как витамин на здоровье, помогает справится с болезнями, уменьшает последствия и побочку медицинских препаратов, ускоряет выздоравливание и облегчает течение болезни.
Оговаривать обще. Не конфликтный с другими ставами и защитами для животных (смотрел диагностикой ставы уважаемых Shrew, hawkmoon, Nereida, Ysmir), с моими тоже не конфликтует. Держать до результата, периодически заряжать. Подойдет вообще для любых болезней, но делайте диагностику перед использованием. Подходит на любых котиков любого пола, возраста, цвета, породы, имени и фамилии. Для других животных не подойдет.

Конечно надо обязательно обращаться к врачу перед использованием става!!!! Этот став можно использовать только как помощь к основному лечению!!!!! Отдельно без медицинской помощи НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!


Re: Для лечения кошек Автор Tyler Durden
« Ответ #1 : 03 Август 2023, 11:10:46 »
Огромная благодарность автору! Применяла став на выздоровление,правда не кошки а кота. Была  большая рана на лапке после драки,обрабатывала всеми мазями,ничего не помогало.Он все слизывал и рана снова кровоточила.Нанесла став на лист бумаги,положила под миску с сухим кормом. Через несколько дней обратила внимание,что от раны  на лапке осталось пятнышко.Когда став находился в работе,я прекратила обработку мазями. Я была очень приятно удивлена,что дней через10 мой кот был как новенький!  Считаю,что став справился на 100%.

Re: Для лечения кошек Автор Tyler Durden
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2023, 11:58:37 »
Для лечения кошек Автор Tyler Durden


Добрый день, подскажите пожалуйста, моя кошка резко заболела, вожу ее на лечение, но с переменным успехом (то лучше,то снова откат), сама в отчаянии. Решила искать помощи и здесь. Сделала диагностику на таро темный особняк.
1) как повлияет на кошку этот став : луна+ солнце + справедливость
2) в комплексе с лечением и врачами этот став вылечит кошку = паж мечей+ 5 мечей+ семерка пентаклей
Мои мысли: что став даст ответы что с ней и появится улучшение. В комплексе с врачами и лечением придется бороться за ее здоровье но результат положительный. Правильно ли я думаю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status