Черная магия и Руны

Замолы 12 Дочерям Смерти

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Замолы 12 Дочерям Смерти
« : 09 Май 2023, 19:59:01 »
Насколько я разобралась в Пантеоне Чернокнижия наконец-то :), Сатана в браке с Иродианой, Их Сын Антихрист Ирод муж Княжны Смерти, и у них 12 Дочерей:  Гнетия, Язвия, Знобия, Желтия, Огния, Пухлия, Хрипея, Горбея, Кашлея, Голодея, Удавея, Гнобия.

01. Замол Гнетии
Гнетия, молю Тебя, взывая к Силе Твоей кипучей, да покарай на пути моём вставших богоугодников тщедушных, да подхалимов его пакостных, смердящих. Гнетом их своим, Дочь Смертная, дави, да напрочь изведи их люто. НИМА!

02. Замол Язвии
Воспеваю Тебя, Язвия, да Тебя зову, да не на погибель себе, а на врагов моих извод лютый. Хвалю Тебя, Дочь Иродову, гласом своим, да даруй мне неугодным погибель, да язвами их по плоти, да с нутра изгрызи. Как словом зову, так и дело свершится. НИМА!

03. Замол Знобии
В вере своей, твердыни имея доказательство, Тебя Знобия воспеваю, Тебя, Дочь Иродову, во славе слов моих купаю, да зову Тебя на погибель врагов моих, да покарай их, пробери ознобом лютым, да на погибель изведи безудержно. НИМА!

04. Замол Желтии
Дочь Иродова, Желтия, Ты пойди, на лики врагов моих, да на глаза их. Тебя выкликаю, да к Тебе взываю. Ветром Смертным, ты пойди на врагов моих, да на них осядь, да терзай их безутешно, да люто, смертно изводя. НИМА!

05. Замол Огние
Бей огнём лютым врагов моих, Огния, Лютая Дочь Иродова, бей да терзай, пали их безутешно. Не противься молитве моей, Тебя славящей. Тучей на них ступай, злом огня безудержного жара, их обдавая. До немощи их изведи, заступление за меня творя, дело свершая наше Лютое. НИМА!

06. Замол Пухлие
Дочь Иродова Пухлия, путь найди к врагам моим, да придя плоть их раздуй, да утробу разнеси. Молю Тебя, в уповании преклоняюсь, Дочь Властительницы, Ты, мира иного, Самой Смерти Лютой, да Сила Твоя, яко и Её, погибельна. Мать свою зови, к врагам моим. НИМА!

07. Замол Хрипее
Да изойдет хрипом лютым грудь врага моего, гноем подернется с нутра. Да то Ты, Великая Дочь, его обнимешь, объятием своим лютым. Имя Твоё Хрипея, да самим Антихристом Иродом да Смертью порождена Ты. Да нет преград Тебе, на пути Твоём. НИМА!

08. Замол Горбее
Как идёт супостат, враг мой, так и согнется, да как согнется, да так и горбом спина пойдёт, свою старость он найдёт, да не потому старость придёт, что придёт, а потому, что Дочь Иродова Горбея, супостата того найдёт, спину его горбом погнет, да к своей Матери, его звать начнёт, за то ей Слава Вечная словом сим, да от меня низкий поклон. НИМА!

09. Замол Кашлее
Как у врага моего грудь засвербит, так и кашель кровавый к нему прилетит. Он не ветром принесен, а самой Дочерью Иродовой Кашлеей, врагу моему отведен. Кашель тот лютый врага моего сгнобит, да в его груди чахотку-кровохлебку лютую поселит, да его напрочь изведет. Смерть, Твоя Мать, врага приберет. НИМА!

10. Замол Голодеи
Мор, мор лютый идёт, в жилища, на кои, в молении взор упадёт, мором тем, сама Голодея правит, да никого в живых, в жилищах тех, Она Злая не оставит. И малого, и сильного, и сильную и старого приберет, да к своей Матери сведёт, на погибель изведет. На то Она и Ирода Дочь, куда Она придёт, там уж никому да ничем не помочь. НИМА!

11. Замол Удавее
Есть черны ворота, да в них стоит Она, Имя Ей Удавея. До жизней люда Она охоча, да не зря Иродом да Смертью Она порождена. На кого взором укажу, к тому Она и придёт да того грудь да горло сдавит, жить его не оставит, к Матери отведет, смертно изведет. НИМА!

12. Замол Гнобии
Молю да голову низко клоню, Тебя призываю, в молитве сей Тебе просьбу свою излагаю, да Имя Твоё прославляю. Дочь Ты Ирода Антихриста, потому Сила Люта Тебе дана, от самой Смерти Ты рождена. Имя Тебе Гнобия, лиха того судьба, кто злым словом помянул меня, Сила того истребит люто Твоя. НИМА!

С уважением

Добавлено: 09 Май 2023, 20:34:38
Думаю, не обязательно просить о мести вражинам, можно поменять под другое подходящее - например, Знобию просить избавить от лихорадки во время тяжкой болезни, с поклоном и желательно с дарами. Не то чтобы Она вызывала все лихорадки, но власть Она ведь имеет убрать это. Огнию - о защите от пожара, Голодею - при фин.проблемах и т.д.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status