Черная магия и Руны

Убыль - порча, лунный рост - приворот?

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Уважаемые опытные практики любители и просто профессионалы,

Меня тут заинтересовал такой вопрос: намертво ли привязаны отрицательные магические воздействия в рамках чёрной магии и положительные магические воздействия в её же рамках к циклу Луны?
Ведь не секрет что, с помощью чёрной магии можно лечить болезни, создавать материальные блага (денежная магия), способствовать процветанию в карьере и фирмы. И при этом чёрная магия намного более гибка и могущественна в сравнении с другими магические разновидности.  Мы видим, что добро и зло, как и многое другое, относительны.
Таким образом невольно возникает вопрос: существуют ли порчи, которые делаются на лунный рост и и привороты и другие условно положительные воздействия, притягивающие, т. е. воздействие симпатическое, которые делаются на убыль в виде исключения.  Вопрос исключительно теоретический, если где-то он на форуме повторялся, прошу уважаемых модераторов его удалить.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Убыль - порча, лунный рост - приворот?
« Ответ #1 : 06 Май 2023, 21:35:37 »
Конечно не намертво. Любой обряд можно делать, не опираясь на Луну, если у вас экстренная ситуация и вы чувствуете, что сил хватит на нужный результат
Ничто не истина. Всё дозволено.

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Убыль - порча, лунный рост - приворот?
« Ответ #2 : 06 Май 2023, 22:01:37 »
Справедливо ли это также для дней недели? Порча с углов кладбища на землю делается, например, строго в четверг.
Спасибо! А сил , как ни странно, обычно в несколько раз больше чем чуйки и интуиции... Проводил и три обряда, четыре даже, если считать руну, за ночь, включая вышеупомянутый. Чувствовал себя сначала бодрость и силу, усталость пришла позже - валялся целые сутки без движения, но сдается мне, это из за того что там много надо ходить было, не по другим причинам. Особого нервного потрясения или истощения не было, даже психологической усталости, изнеможения и следа не было, только живость, если не тела, то духа. Как то так, надеюсь не утомил длинными описаниями?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Убыль - порча, лунный рост - приворот?
« Ответ #3 : 06 Май 2023, 23:26:08 »
Уверена, что тут у каждого практика будет своя точка зрения. Кто-то привык строго придерживаться правил обряда, а кто-то делает как удобно.

Я спокойно соблюдаю Луну и дни недели, если ситуация "не горит" и можно дождаться нужного дня. Но если мне неудобно в конкретный день, я могу и без проблем сделать в любой другой, не подстраиваясь под календарь недели/лунные фазы

По количеству обрядов за раз - тоже самое. Кому-то проще по одному, а кому-то сразу несколько. Опять-таки, я предпочитаю делать сразу несколько (пусть и на разные темы)
Ничто не истина. Всё дозволено.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Убыль - порча, лунный рост - приворот?
« Ответ #4 : 07 Май 2023, 11:18:09 »
Уважаемые опытные практики любители и просто профессионалы,

Меня тут заинтересовал такой вопрос: намертво ли привязаны отрицательные магические воздействия в рамках чёрной магии и положительные магические воздействия в её же рамках к циклу Луны?
Ведь не секрет что, с помощью чёрной магии можно лечить болезни, создавать материальные блага (денежная магия), способствовать процветанию в карьере и фирмы. И при этом чёрная магия намного более гибка и могущественна в сравнении с другими магические разновидности.  Мы видим, что добро и зло, как и многое другое, относительны.
Таким образом невольно возникает вопрос: существуют ли порчи, которые делаются на лунный рост и и привороты и другие условно положительные воздействия, притягивающие, т. е. воздействие симпатическое, которые делаются на убыль в виде исключения.  Вопрос исключительно теоретический, если где-то он на форуме повторялся, прошу уважаемых модераторов его удалить.
Убыль луны лишь помогает магической работе, как и рост. В принципе, работу можно делать на любой луне - если требуется.
с уважением...

Lun

  • *
  • 27
  • 1
Re: Убыль - порча, лунный рост - приворот?
« Ответ #5 : 08 Май 2023, 13:41:56 »
Конечно у каждого своем мнение по этому вопросу.Если ситуация экстренная,можно и принебречь фазой луны.Луна,как известно усиливает процессы.Но есть ряд работ,в которых на мой взгяд придерживаться все же стоит(приворот на рост,подавление еа убыль,как пример)

Re: Убыль - порча, лунный рост - приворот?
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2023, 15:58:10 »
Доброго времени суток. Однозначно придерживаться лунного цикла стоит в случае если Вы начинающий маг. Это большая помощь в работе. Опытному же магу, у которого наработана сила можно этим и поступиться, но опять же если ситуация требует безотлагательных действий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status