Черная магия и Руны

Проработка Ленорман Золотые мечты

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #30 : 19 Июнь 2023, 17:23:57 »
ОС
Здравствуйте, уважаемая Lenor13! Разрешите поучаствовать в проработке.

Марина (знак зодиака дева)- что будет происходить в ближайшие 7 дней в личнойх жизни? На сегодняшний день состояние разбитого сердца, одинока. Мужчины есть в окружении, но пока не складывается, спасаюсь работой.
ОС в срок обязательно.
С благодарностью и уважением!+

дно.2п+5м.ряд.8м,туз п,туз Ж,рыцарь м,2к.
Допускаю встречу с м под конец срока.Скорее всего м будет либо моложе,либо такой рисковый,подвижный.к данному варианту больше склоняюсь.вначале будете закрыты и в работе.
Здравствуйте! Всю неделю без продыху сидела на работе, чтобы хоть как-то себя отвлечь от депрессивных мыслей. В конце недели ради развлечения зарегистрировалась на сайте знакомств, где встретила добрую половину своих знакомых. Ну хоть посмеялась от души. Самой мне никто не приглянулся, хотя было несколько предложений пообщаться и встретиться.
Благодарю за расклад!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #31 : 19 Июнь 2023, 19:15:25 »
ОС
Доброе утро!
Всегда очень рада к Вам попадать!
Вопрос простой)
Будут ли у меня  встречи с мч (романтик или интим) в течении 7-ми дней ?
Я замужем , муж в длительной командировке до июля. Знакомые есть, но все не то.
Заранее благодарю!

Добавлено: 19 Июнь 2023, 19:19:28
дно.3м.ряд.4ж,2к+паж п,мир,6м,звезда.
Тут скорее может быть договоренность об этой встрече.Но тут как бы много карт отсрочки.Встречи в срок скорее всего не будет,будет позже.Но возможно либо обсуждение,либо договоренность о ней будет.
Здравствуйте.
Все верно.
Приехал бывший. Хотел встретится . Звонил, писал , я , пока он не приехал , тоже хотела, а потом ситуация для меня странной показалась и я передумала.
Больше на этой неделе сподвижек никаких не было.
Благодарю за просмотр.

Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #32 : 20 Июнь 2023, 11:50:59 »
ОС
Здравствуйте, уважаемая Ленор.
Удачной проработки колоды.
Хочу спросить, какие действия предпримет Александр, 13.01 по отношению к Лилия 24.12 (оба козероги) в течение следующих 7 дней?
Коллеги, близко не особо общаемся, но есть симпатия...
С уважением.
дно.7к.ряд.8к+5п,король ж+5к,8м,3к+император,7ж
Тут я бы сказала,что как-то он может расстроить и разочаровать Вас.Каких-то конкретных действий не вижу.Могу допустить,что может у Вас на фоне замаячит другой м.Или тут скорее всего будет какое-то общение в компании и м как-то будет выделяться.но в целом ничего конкретного он сделает.

Здравствуйте.
Даю ОС. Конкретных действий ко мне было, сказать честно нечего. На фоне другой М не маячил, но иногда вспоминала, думала за другого, даже снился... Общение в компании не было, находимся не так близко, чтобы держать визуальный контакт.
За просмотр спасибо.
С уважением.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #33 : 20 Июнь 2023, 17:15:29 »
Ос
Доброй ночи, уважаемая Lenor13.
Елена рак, Сергей дева. Бывает все замечательно, бывает не очень.
Какие отношения будут у нас в течении 7 дней?
Смотрю до 20 июня.ОС жду 20.06.2023
дно.паж п.ряд.7ж,9м,рыцарь п+рыцарь ж+королева ж,9 ж,жрица+3м+колесница.
Хм...тут Вы себя будете чувствовать очень одинокой в этих отношенях.М будет больше занят собой,карьерой и какими-то передвижениями (разъездами).Вы как бы будете его звать...смущает вот хвост...жрица,3м и колесница...возможно наличие 3х лиц в отношениях.Не факт конечно,что у него есть другая,но я пока этот вариант не исключаю.Хотя возможно мать или сестра там крутят-вертят и говорят что делать.


Благодарю вас за просмотр.
В этот период было все отлично, уделял мне внимание, общались, встречались, ночевала у нено периодически. Сначала только он потрепал мне нервы пару дней потому что я гулять с подругой ходила в бар. Но это у нас привычное дело. Одиночества не ощутила.
Другой ж тоже нет, с мамой не общается, сестры нет.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #34 : 20 Июнь 2023, 21:41:35 »
Ос
Доброй ночи, буду ли я Илона дева довольна принятым решением суда? От принятого решения зависит мой доход. Ос в строк. Спасибо.
дно.8ж.ряд.паж к,уд,императрица,правосудие,9п.
Должны быть довольны.По 9п так сказать придавит деньгами)))
Очень довольна, вы правы оказались, получилось даже лучше чем я могла предположить
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #35 : 20 Июнь 2023, 22:35:51 »
ОС
Добрый вечер
Удачной проработки.
Будут ли действия от Андрея козерог к Надежде стрелец в ближайшую неделю, если нет то почему?
Спойлер
Пообещал приехать и слился(
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
дно.туз п+3ж.ряд.мир,9к,6к,рыцарь ж,2к+9п.
Хм.как вариант действий может не быть совсем.Тут я больше склоняюсь к этому варианту.у него работа и разъезды.Тем не менее,допускаю малую вероятности попытки встречи и саму встречу.однако все-таки мне больше видется,что тут ничего не будет.не до этого ему.
Добрый вечер
Действий не было в срок и общения тоже. Работа у мужчины и правда разьездная, в осном он занят почти постоянно. Но надеялась на лучшее.
Спасибо за помощь.

Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #36 : 25 Июнь 2023, 02:01:17 »
ОС.
Здравствуйте, прошусь на блиц.
Что ждёт в  сфере отношений, в течении   следующей недели.  Возможны ли новые знакомства с противоположным полом?
(веду замкнутый образ жизни, отношений нет от слова совсем, однако на время сессии выхожу, так сказать, в свет)Анжелика 22.12.80

Смотрю с 19 по 25 июня.
дно.иерофант,туз ж.ряд.умеренность,рыцарь к,2ж,9п,отшельник
Тут как вариант может проявляться какой-то м,но возможно вы с ним как-то знакомы (может заочно либо ранее его видели).Но в целом тут ничего конкретного не будет.Будут Ваши обычные дела и уединение,которое может и подгружать.
Вы были правы по всем, за исключением мужчины. Обычные дела, уединение, которое уже не просто подгружает, а давит, ничего конкретного.

Milo4ka45

  • **
  • 50
  • 12
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #37 : 26 Июнь 2023, 13:37:19 »
ОС
Доброго времени суток, уважаемая Lenor13 ,если позволите хочу поучаствовать,мне очень нравятся ваши просмотры, всегда в точку! благодарю!Что будет происходить у меня Марии (09.05.86 Телец) в личной жизни в течение недели, будут ли развиваться новые знакомства,встречи со старыми, интуиция говорит,что , что-то произойдет, к выходным,есть планы,хотелось бы знать,что,мне кажется , что-то значимое,с уважением и благодарностью.,к Вам
Спасибо за столь приятный отзыв о моих раскладах)
дно.5м.ряд.мир,4ж,рыцарь ж+королева п,10п,6ж
Ну тут скорее всего на каком-то запланированном уже мероприятии (праздник какой-то мне кажется).Будет общение с м,которого Вы может как-то знаете.Не могу сказать,что новый.Но как-то все очень позитивно и стабильно.Но отношений или прям явного романтика не вижу.Флирт что-то приятное будет.
Добрый день, уважаемая Lenor13, странно ,но в этот раз не то совсем,не было мероприя,и общение только в телефоне было с мужчинами,а так в живую ничего...ходили с девочками на шашлыки втроём в субботу и всё...первый раз , почему -то не то вышло,не знаю,флирт только по телефону,с благодарностью Вам за просмотр,с уважением,Мария
Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех ,кто любит нас

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 375
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #38 : 07 Июль 2023, 19:32:05 »
Добрый день! Можно мне! Я Вас ждала, очень ваш расклад на таро святой смерти понравился! Как сложатся отношения Екатерины и Александра в ближайшую неделю. Оба близнецы.
Жду от Вас ОС 15 июля.
Манара.
дно.2земли,9земли,туз огня.Ряд.маг,королева воздуха,зеркало,суд,5воздуха+3огоня.
По дну.Скорее всего между вами есть некоторая с м разница.Разница в возрасте или социальном статусе.На данный момент возможно он реагирует несколько вяло на Ваши проявления.При этом скорее всего присутствует сильное сексуальное влечение.
По ряду я бы не сказала что тут будет что-то существенное.Активность больше от Вас идет.Вы вся такая легкая,воздушная,привлекательная.Для меня это карты больше с вашей стороны добиться его внимания.И возможно под конец срока у Вас это получится.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 375
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #39 : 08 Июль 2023, 19:20:29 »
Добрый вечер!
Буду рада если возьмете меня)
Ольга ( телец) и Дмитрий  ( близнецы)
Что будет происходить в эту неделю ?
Ссоры или сплошная романтика?
Вообщем очень интересно мнение Ваше о нашей паре.
Заранее благодарю.
16 июля жду ОС.
Манара.
дно.10 воздуха.ряд.3 огня,луна+королева воды+8ка земли,9ка огня,10 воды,шут.
По дну явно отношения из категории периодические встречи.Либо у кого-то из вас работа разъездного характера и он периодически бывает в командировка.по ряду.ну тут манипуляции будут,вранье касательно женщины (либо женщина с работы,либо уже просто известная).общение и флирт тоже будет.отношения для меня по этим картам больше тайные.встречь ярко не вышло

Добавлено: 08 Июль 2023, 19:25:25
Манара, это восхитительно
Тоже с радостью поучаствую
Спойлер
Лана(близнецы) Артемий(телец)
[свернуть]
Взаимоотношения между нами На срок 7 дней
Благодарю заранее
ОС жду 16 июля.
Манара.
дно.6ка огня.ряд.6земи,туз воздуха,башня,король огня,8ка огня.
Тут скорее всего Вы как-то больше проявлены в отношениях.Заявляете о своих потребностях,а м вот иногда приходит в замешательство.
По ряду.привычно,прохладно,ограниченно.Возможно м напишет что-то такое по королю огня не знаю...экспрессивное.Но теплоты в отношениях не вижу.Холодно и привычно.Мечт много.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 375
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #40 : 09 Июль 2023, 18:04:52 »
Добрый вечер!
Позвольте заглянуть к вам на манару.

Руслан стрелец , Ольга дева.
Отношения мч .
С уважением!
ОС жду 17 июля.
Манара.Как м будет относиться к ж в течении 7 дней.
дно.4ка огня+башня+10ка воздуха.ряд.7ка воздуха,7земли,9ка воздуха,6ка огня,6воды+5огня+2ка воды.
По дну тут отношения как бы имеют что ли определенный формат и рамки.По 10ке воздуха скорее всего тут есть момент ближе-дальше.То как-то ближе и теплее становится,то отдаление происходит.Фон расклада.7ка огня.
По ряду.Внимания возможно будет хотеться от м.Тут как бы Вы скорее всего активны будете и можете несколько его тормошить.Вот под конец срока тут какая-то ситуация будет с подозрением и неполным понимаем того есть ли у кого-то кто-то еще.и явное нежелание отпускать партнера.Скорее может быть м будет в чем-то подозревать ж.Хотя общий момент это задолбанность на работе.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 111
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #41 : 15 Июль 2023, 03:45:43 »
Ос
Добрый день! Можно мне! Я Вас ждала, очень ваш расклад на таро святой смерти понравился! Как сложатся отношения Екатерины и Александра в ближайшую неделю. Оба близнецы.
Жду от Вас ОС 15 июля.
Манара.
дно.2земли,9земли,туз огня.Ряд.маг,королева воздуха,зеркало,суд,5воздуха+3огоня.
По дну.Скорее всего между вами есть некоторая с м разница.Разница в возрасте или социальном статусе.На данный момент возможно он реагирует несколько вяло на Ваши проявления.При этом скорее всего присутствует сильное сексуальное влечение.
По ряду я бы не сказала что тут будет что-то существенное.Активность больше от Вас идет.Вы вся такая легкая,воздушная,привлекательная.Для меня это карты больше с вашей стороны добиться его внимания.И возможно под конец срока у Вас это получится.
Доброе утро! Я восхищена вашей трактовке, всё в точку. Действительно есть разница в возрасте. За это время пыталась восстановить общение, но как то  всё вяло. А когда решила что хватит тратить силы на него, он сам потянулся. Но пока это была разовая акция и опять всё вернулось в прежнее русло. Благодарю за просмотр!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #42 : 16 Июль 2023, 07:57:37 »
ОС
Добрый вечер!
Буду рада если возьмете меня)
Что будет происходить в эту неделю ?
Ссоры или сплошная романтика?
Вообщем очень интересно мнение Ваше о нашей паре.
Заранее благодарю.

Добавлено: 16 Июль 2023, 08:01:50
16 июля жду ОС.
Манара.
дно.10 воздуха.ряд.3 огня,луна+королева воды+8ка земли,9ка огня,10 воды,шут.
По дну явно отношения из категории периодические встречи.Либо у кого-то из вас работа разъездного характера и он периодически бывает в командировка.по ряду.ну тут манипуляции будут,вранье касательно женщины (либо женщина с работы,либо уже просто известная).общение и флирт тоже будет.отношения для меня по этим картам больше тайные.встречь ярко не вышло.
Добрый день!
Благодарю за расклад!
Пока читала эмоции менялись  от "мимо" до "в точку" )
Мч - мой муж, вместе в браке более 20-ти лет.
Последние 2 года действительно работает в другой стране более 50% времени. Отношения были и остаются у нас отличные, ровные,  ежедневно на связи. В июле мы в отпуске , соответственно время проводим вместе, не была исключением и эта неделя. Подозреваю что он знает о моих похождениях в его отсутствие, но не уверена, поэтому всегда в напряге и подсознательно жду скандала)
Но эта неделя прошла ровно, в домашних делах и  праздном безделье) вообщем-то ни ссор, ни романтики не было особо)
О существовании у него кого-либо сказать не могу, ни разу не дал повода. Но допускаю, что в другой стране он с кем то и общается.
Манипуляций тоже не было, за исключением того, что я хотела на море, а он сосчучился по даче. Но тут я ему уступила)
Вот как-то так получилось)
Благодарю!

Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #43 : 17 Июль 2023, 08:31:39 »
Ос
Добрый вечер!
Позвольте заглянуть к вам на манару.

Руслан стрелец , Ольга дева.
Отношения мч .
С уважением!

ОС жду 17 июля.
Манара.Как м будет относиться к ж в течении 7 дней.
дно.4ка огня+башня+10ка воздуха.ряд.7ка воздуха,7земли,9ка воздуха,6ка огня,6воды+5огня+2ка воды.
По дну тут отношения как бы имеют что ли определенный формат и рамки. Добрый день!
Мч мой супруг, он заменил мне отца и заботиться обо как о ребенке .
По 10ке воздуха скорее всего тут есть момент ближе-дальше.То как-то ближе и теплее становится,то отдаление происходит. абсолютно верноФон расклада.7ка огня.
По ряду.Внимания возможно будет хотеться от м.Тут как бы Вы скорее всего активны будете и можете несколько его тормошить. это была не простая неделя. У нас было годовщина свадьбы , как 15 лет мы в браке и годовщина как 14 лет лет мы с ним повенчались. Да я его тормошила , хотела выбраться на природу, но погода подвела.Вот под конец срока тут какая-то ситуация будет с подозрением и неполным понимаем того есть ли у кого-то кто-то еще.и явное нежелание отпускать партнера. я последние недели 2 активно занялась тренировками , пока только дома и сказала что запишусь в зал, а он недоволен.  Потому что была сильнейшая ревность раньше у него к тренеру , я два года назад ходила на тренировки. А муж у меня прямо плакал тогда , ревновал к тренеру, и боялся потерять .  Видимо его это сново всколыхнуло. Скорее может быть м будет в чем-то подозревать ж.Хотя общий момент это задолбанность на работе. дааааа) от работы уже глаз дёргается . С уважением!))

Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #44 : 17 Июль 2023, 19:02:29 »
Ос
Манара, это восхитительно
Тоже с радостью поучаствую
Спойлер
Лана(близнецы) Артемий(телец)
[свернуть]
Взаимоотношения между нами На срок 7 дней
Благодарю заранее
ОС жду 16 июля.
Манара.
дно.6ка огня.ряд.6земи,туз воздуха,башня,король огня,8ка огня.
Тут скорее всего Вы как-то больше проявлены в отношениях.Заявляете о своих потребностях,а м вот иногда приходит в замешательство.
По ряду.привычно,прохладно,ограниченно.Возможно м напишет что-то такое по королю огня не знаю...экспрессивное.Но теплоты в отношениях не вижу.Холодно и привычно.Мечт много.
Здравствуйте
Благодарю за просмотр
Ну, да, я говорю о своих потребностях
Как мне хочется и чего
Мч старается запросы удовлетворять
В срок были приятности в отношениях
Не могу сказать, что было холодно
Мечт много
У нас был момент,так сказать, период поспокойнее, особо не думала
А сейчас как то хочется думать о нем
Решила себе в этом не отказывать
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status