Черная магия и Руны

Проработка Ленорман Золотые мечты

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #15 : 20 Май 2023, 22:57:29 »
OC
Что ждать от мч в срок? Восстановятся ли наши любовные отношения?
Фелиппе (близнецы)
Майя (стрелец)

Дно.гора.ряд.лиса,тучи,башня.полусуммы.сад,кольцо.
По дну скорее всего кто-то кого-то заблокировал. Ожидание, надежда на восстановление отношений. По квинту корабль...хм...может быть будут попытки контакта. Но в срок отношения не восстановятся. Ничего толком не будет

Вы абсолютно правы. Были попытки контакта. И я ему писала. И он мне. Назначил встречу. Приехал в мой город. И не пришел. Ничего не объяснил. Я разозлилась, заблокировала его

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 365
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #16 : 12 Июнь 2023, 21:55:49 »
Здравствуйте, уважаемая Lenor13! Разрешите поучаствовать в проработке.

Марина (знак зодиака дева)- что будет происходить в ближайшие 7 дней в личнойх жизни? На сегодняшний день состояние разбитого сердца, одинока. Мужчины есть в окружении, но пока не складывается, спасаюсь работой.
ОС в срок обязательно.
С благодарностью и уважением!+
дно.2п+5м.ряд.8м,туз п,туз Ж,рыцарь м,2к.
Допускаю встречу с м под конец срока.Скорее всего м будет либо моложе,либо такой рисковый,подвижный.к данному варианту больше склоняюсь.вначале будете закрыты и в работе.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 365
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #17 : 12 Июнь 2023, 22:00:22 »
Добрый вечер. Удачной проработки. Напишет ли мне(Алена,рак) Дмитрий (козерог) до конца текущей недели (18.06)? Дружба, флирт,на данный момент общения нет.

Отправлено с моего 21061119DG через Tapatalk
дно.9п+мир.ряд.смерть,5ж,6ж,2ж,6к.
А между вами расстояние?Просто по дну идет либо расстоние,либо давно не общались и как бы кого-то могло очень обязательствами придавать.но общения не вижу.не напишет он.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 365
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #18 : 12 Июнь 2023, 22:05:52 »
Добрый вечер
Удачной проработки.
Будут ли действия от Андрея козерог к Надежде стрелец в ближайшую неделю, если нет то почему?
Спойлер
Пообещал приехать и слился(
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
дно.туз п+3ж.ряд.мир,9к,6к,рыцарь ж,2к+9п.
Хм.как вариант действий может не быть совсем.Тут я больше склоняюсь к этому варианту.у него работа и разъезды.Тем не менее,допускаю малую вероятности попытки встречи и саму встречу.однако все-таки мне больше видется,что тут ничего не будет.не до этого ему.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 365
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #19 : 13 Июнь 2023, 10:22:00 »
Доброй ночи, уважаемая Lenor13.
Елена рак, Сергей дева. Бывает все замечательно, бывает не очень.
Какие отношения будут у нас в течении 7 дней?
Смотрю до 20 июня.ОС жду 20.06.2023
дно.паж п.ряд.7ж,9м,рыцарь п+рыцарь ж+королева ж,9 ж,жрица+3м+колесница.
Хм...тут Вы себя будете чувствовать очень одинокой в этих отношенях.М будет больше занят собой,карьерой и какими-то передвижениями (разъездами).Вы как бы будете его звать...смущает вот хвост...жрица,3м и колесница...возможно наличие 3х лиц в отношениях.Не факт конечно,что у него есть другая,но я пока этот вариант не исключаю.Хотя возможно мать или сестра там крутят-вертят и говорят что делать.

Добавлено: 13 Июнь 2023, 10:43:02
Здравствуйте, уважаемая Ленор.
Удачной проработки колоды.
Хочу спросить, какие действия предпримет Александр, 13.01 по отношению к Лилия 24.12 (оба козероги) в течение следующих 7 дней?
Коллеги, близко не особо общаемся, но есть симпатия...
С уважением.
дно.7к.ряд.8к+5п,король ж+5к,8м,3к+император,7ж
Тут я бы сказала,что как-то он может расстроить и разочаровать Вас.Каких-то конкретных действий не вижу.Могу допустить,что может у Вас на фоне замаячит другой м.Или тут скорее всего будет какое-то общение в компании и м как-то будет выделяться.но в целом ничего конкретного он сделает.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 365
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #20 : 13 Июнь 2023, 10:55:26 »
Доброе утро!
Всегда очень рада к Вам попадать!
Вопрос простой)
Будут ли у меня , Ольги ( телец) ,  встречи с мч (романтик или интим) в течении 7-ми дней ?
Я замужем , муж в длительной командировке до июля. Знакомые есть, но все не то.
Заранее благодарю!
дно.3м.ряд.4ж,2к+паж п,мир,6м,звезда.
Тут скорее может быть договоренность об этой встрече.Но тут как бы много карт отсрочки.Встречи в срок скорее всего не будет,будет позже.Но возможно либо обсуждение,либо договоренность о ней будут.

Добавлено: 13 Июнь 2023, 11:04:45
Уважаемая Lenor13, прошу посмотрите Наталья (Козерог) и Александр(Рыбы),в длительном браке, произошла ссора, признает ли муж свою вину, раскается ли? Или ссора усугубится?
ОС к 20.06
С уважением
дно.император.ряд.4м+9п,паж к,шут,паж ж,9ж+6м.
Тут стоит на своем я бы сказала.Ухудшения ситуации не вижу.Но в целом тут как бы предпочтет закрыть глаза на всю тяжесть ситуации и конфликт и будет общаться как -будто ничего не было.Налегке.Может несколько инфантильно даже.Вот 9ж и 6м у меня тут вызывают вопросы,возможно будет уходить от неприятных разговоров и т.д.

Добавлено: 13 Июнь 2023, 11:28:13
Добрый день! Прошусь на проработку. Какая перспектива отношений между Екатериной ( близнецы) и Дмитрием( рыбы) в течении недели. ОС на 8 день. Благодарю! Удачной проработки!
дно.иерофант+2п+умеренность.ряд.мир,рыцарь ж,отшельник,рыцарь к,7п.
В целом тут вот вышло как-то неоднозначно.Допускаю,что могла разложить мимо.По дну скорее всего у вас с м уже сложилось привычное общение.где-то вы с ним прям родственные души и есть что-то общее.по иерофанту момент каких-то правил и формальностей может быть в отношениях.может у вас разница в возрасте или по статусу неравны.может м как учитель для Вас в какой-то степени.Не вижу тут,что кто-то в браке.
По ряду.Передвижений много у м и плюс на расстояние как бы может быть.и тут момент ожидания встречи романтической идет.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 365
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #21 : 13 Июнь 2023, 15:33:15 »
Добрый день!
Ольга дева Андрей близнецы
Будут ли действия от МЧ к ж?
Если да , то какие (переписки, на встречу пригласит, может предложение какое  то поступит. Или тишина .)
Спойлер
20 числа общение точно будет . Но инициатор я. А меня интересуют от МЧ действий
[свернуть]
С уважением!
Смотрю действия от МЧ до 20 июня,чтобы посмотреть только его прямые действия,а не ответные.
дно.влюбленные+королева п.ряд.3ж,4п,луна+башня+король к,рыцарь м,король п.
По дну тут какой-то момент что ли выбора в плане каких-то деловых вопросов есть.В целом вполне может быть общение касательно каких-то дел и желания получить что-то касательно сотрудничества и каких-то материальных процессов.ВОт смущает меня луна с башней и королем к.тут что ли как-то может быть задействован еще один м,как бы влезет в этот процесс.м может кстати выпивать,который влезет.Король п+рыцарь п+туз к.Явно тут может что-то порадовать от м в плане каких-то финансовых моментов от м.Встреча рабочая возможна.Тем не менее из-за луны с башней допуская,что в целом вообще ничего не будет.но по мне этот сценарий крайне маловероятен.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 365
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #22 : 13 Июнь 2023, 18:46:13 »
Здравствуйте
Можно поучаствовать?
Какие действия будут от Владимира (водолей) в адрес Алены(рыбы) до конца недели?

Работаем вместе, есть и личный интерес. Последнее время он ведет себя очень странно, непредсказуемо...не могу понять в чем дело
дно.король ж,6п,9м.ряд.8ж,паж к,3м+2к+3ж,6ж,5п+7п+туз п.
По дну тут какой-то момент идет ожидания со стороны м.Что-то он скорее всего ждет.Связанное с деньгами.По ряду.вначале будет общение как ничего и не было.Что-то приятное сказать может.вот 3м+2к+3ж.Тут ситуация как бы с треугольником есть.Может общение будет на этот счет...обсуждение отпуска у каждого что ли может быть...по хвостут вот тут ситуация похожа на ожидание каких-то "потерянных" денег как бы.В целом ничего вразумительного от него не будет.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 365
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #23 : 14 Июнь 2023, 19:47:09 »
Здравствуйте, прошусь на блиц.
Что ждёт в  сфере отношений, в течении   следующей недели.  Возможны ли новые знакомства с противоположным полом?
(веду замкнутый образ жизни, отношений нет от слова совсем, однако на время сессии выхожу, так сказать, в свет)

Спойлер
Анжелика 22.12.80
[свернуть]
Смотрю с 19 по 25 июня.
дно.иерофант,туз ж.ряд.умеренность,рыцарь к,2ж,9п,отшельник
Тут как вариант может проявляться какой-то м,но возможно вы с ним как-то знакомы (может заочно либо ранее его видели).Но в целом тут ничего конкретного не будет.Будут Ваши обычные дела и уединение,которое может и подгружать.

Добавлено: 14 Июнь 2023, 20:08:10
Доброго времени суток, уважаемая Lenor13 ,если позволите хочу поучаствовать,мне очень нравятся ваши просмотры, всегда в точку! благодарю!Что будет происходить у меня Марии (09.05.86 Телец) в личной жизни в течение недели, будут ли развиваться новые знакомства,встречи со старыми, интуиция говорит,что , что-то произойдет, к выходным,есть планы,хотелось бы знать,что,мне кажется , что-то значимое,с уважением и благодарностью.,к Вам
Спасибо за столь приятный отзыв о моих раскладах)
дно.5м.ряд.мир,4ж,рыцарь ж+королева п,10п,6ж
Ну тут скорее всего на каком-то запланированном уже мероприятии (праздник какой-то мне кажется).Будет общение с м,которого Вы может как-то знаете.Не могу сказать,что новый.Но как-то все очень позитивно и стабильно.Но отношений или прям явного романтика не вижу.Флирт что-то приятное будет.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 365
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #24 : 15 Июнь 2023, 09:07:24 »
Доброй ночи, буду ли я Илона дева довольна принятым решением суда? От принятого решения зависит мой доход. Ос в строк. Спасибо.
дно.8ж.ряд.паж к,уд,императрица,правосудие,9п.
Должны быть довольны.По 9п так сказать придавит деньгами)))
Идущий в ад,пути не выбирает.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #25 : 18 Июнь 2023, 13:32:13 »
ос
Уважаемая Lenor13, прошу посмотрите Наталья (Козерог) и Александр(Рыбы),в длительном браке, произошла ссора, признает ли муж свою вину, раскается ли? Или ссора усугубится?
ОС к 20.06
С уважением
дно.император.ряд.4м+9п,паж к,шут,паж ж,9ж+6м.Тут стоит на своем я бы сказала.Ухудшения ситуации не вижу.Но в целом тут как бы предпочтет закрыть глаза на всю тяжесть ситуации и конфликт и будет общаться как -будто ничего не было.Налегке.Может несколько инфантильно даже.Вот 9ж и 6м у меня тут вызывают вопросы,возможно будет уходить от неприятных разговоров и т.д.
Уважаемая Lenor13, даю ОС, вы описали его типичеое поведение в подобных ситуациях, но на этот раз по началу всячески старался показаться хорошим и загладить вину, принес комнатные цветы в горшке, знает, что я букетам именно такие предпочитаю. Т. к. я, с ним не разговариваю, написал сообщение с извинением и  частичным признанием вины. А потом ушёл в 3-х дневный запой, видимо мне назло. Хотя это тоже его типичное поведение,чтоб меня вывести на эмоции, если по-другому не удаётся добиться прощения
предупреждение, ОС раньше срока
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Kowa1908

  • ***
  • 132
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #26 : 18 Июнь 2023, 16:15:17 »
ос
Добрый день! Прошусь на проработку. Какая перспектива отношений между Екатериной ( близнецы) и Дмитрием( рыбы) в течении недели. ОС на 8 день. Благодарю! Удачной проработки!
дно.иерофант+2п+умеренность.ряд.мир,рыцарь ж,отшельник,рыцарь к,7п.
В целом тут вот вышло как-то неоднозначно.Допускаю,что могла разложить мимо.По дну скорее всего у вас с м уже сложилось привычное общение.где-то вы с ним прям родственные души и есть что-то общее.по иерофанту момент каких-то правил и формальностей может быть в отношениях.может у вас разница в возрасте или по статусу неравны.может м как учитель для Вас в какой-то степени.Не вижу тут,что кто-то в браке.
По ряду.Передвижений много у м и плюс на расстояние как бы может быть.и тут момент ожидания встречи романтической идет.
Уважаемая, Lenor13. Даю ОС чуть раньше, так как не думаю, что что то измениться, но если измениться обязательно отпишусь. Всё верно, у нас приятное общение в сети, и каждый ждёт этого общения. Все правильно- есть довольно большая разница в возрасте и соц.статус у обоих- в браке. Вот такая поправочка. Общение действительно на расстоянии, и поездка всё таки моя, из за чего встреча откладывается, но он очень её хочет и планирует. Почти всё в точку с небольшими поправками,но и вводных был самый минимум. Благодарю!
предупреждение.ОС раньше срока
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #27 : 18 Июнь 2023, 19:58:30 »
ос
Добрый вечер. Удачной проработки. Напишет ли мне(Алена,рак) Дмитрий (козерог) до конца текущей недели (18.06)? Дружба, флирт,на данный момент общения нет.
дно.9п+мир.ряд.смерть,5ж,6ж,2ж,6к.
А между вами расстояние?Просто по дну идет либо расстоние,либо давно не общались и как бы кого-то могло очень обязательствами придавать.но общения не вижу.не напишет он.
Здравствуйте. ОС. Все верно, не написал. Спасибо+
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #28 : 19 Июнь 2023, 11:53:36 »
Ос

Добрый день!
Ольга дева Андрей близнецы
Будут ли действия от МЧ к ж?
Если да , то какие (переписки, на встречу пригласит, может предложение какое  то поступит. Или тишина .)
Спойлер
20 числа общение точно будет . Но инициатор я. А меня интересуют от МЧ действий
[свернуть]
С уважением!

Смотрю действия от МЧ до 20 июня,чтобы посмотреть только его прямые действия,а не ответные.
дно.влюбленные+королева п.ряд.3ж,4п,луна+башня+король к,рыцарь м,король п.
По дну тут какой-то момент что ли выбора в плане каких-то деловых вопросов есть.В целом вполне может быть общение касательно каких-то дел и желания получить что-то касательно сотрудничества и каких-то материальных процессов. Добрый день! Карты считали мои желания, мои мысли.
Мч делал мне раньше предложение о работе, я отказалась. Мне нужна с ним не стабильная работа, а подработка . Вот и ждала , что он переиграет и сделает мне предложение о подработке. Но это были мои
желания.
ВОт смущает меня луна с башней и королем к.тут что ли как-то может быть задействован еще один м,как бы влезет в этот процесс.м может кстати выпивать,который влезет.Король п+рыцарь п+туз к.Явно тут может что-то порадовать от м в плане каких-то финансовых моментов от м.Встреча рабочая возможна.Тем не менее из-за луны с башней допуская,что в целом вообще ничего не будет.но по мне этот сценарий крайне маловероятен.

Добрый день!
Ни встречи, ни общения, полная тишина от него. Я специально сторисы выкладывала , он бывает  начинает после них писать. Но увы ничего, полная тишина. ((
Благодарю!

alenushka88

  • ****
  • 338
  • 48
Re: Прорабатываю таро Святой Смерти
« Ответ #29 : 19 Июнь 2023, 12:30:07 »
Ос
Здравствуйте
Можно поучаствовать?
Какие действия будут от Владимира (водолей) в адрес Алены(рыбы) до конца недели?

Работаем вместе, есть и личный интерес. Последнее время он ведет себя очень странно, непредсказуемо...не могу понять в чем дело
дно.король ж,6п,9м.ряд.8ж,паж к,3м+2к+3ж,6ж,5п+7п+туз п.
По дну тут какой-то момент идет ожидания со стороны м.Что-то он скорее всего ждет.Связанное с деньгами.По ряду.вначале будет общение как ничего и не было.Что-то приятное сказать может.вот 3м+2к+3ж.Тут ситуация как бы с треугольником есть.Может общение будет на этот счет...обсуждение отпуска у каждого что ли может быть...по хвостут вот тут ситуация похожа на ожидание каких-то "потерянных" денег как бы.В целом ничего вразумительного от него не будет.

Здравствуйте
Не знаю даже чего он мог ждать, возможно разговора который назревал. Потому что в начале периода он попросту меня игнорировал и всем видом показывал холодность. В итоге я не выдержала и в пятницу вывела его на серьезный разговор. Не знаю надолго ли, но подействовало. В выходные очень даже тепло общались. Находил время спросить как я и чем занята.
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status