Черная магия и Руны

Проработка Ленорман Золотые мечты

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 374
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Открываю проработку новой колоды Ленорман Золотые мечты с дополнительными картами.Беру строго 10 ЧЕЛОВЕК.От Вас требуется вопрос, по которому Вы можете дать ОС в течение недели.Смотрю любые вопросы кроме магического воздействия.Мне будут также необходимы имена и знаки зодиака на кого смотрим.Данные для вопроса необходима писать в теме,а не отправлять мне в личку.По желанию можете дать небольшую вводную.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 374
Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #1 : 06 Май 2023, 20:25:12 »
Добрый день!
Если Вы не против, давайте с минимальными вводными.
Ольга ( телец) , Сергей( стрелец)
Выйдет ли Сергей  на связь первым в течении недели.
ОС 13.05.
Заранее благодарю!
Дно.гора.ряд.крысы,дерево,ребенок.полусуммы.мужчина,собака.квинт.колодец желаний.
По дну либо вы на расстояние и давно не общались,либо кто-то кого-то заблокировал.По ряду.тут скорее всего какие-то чувства могут подгрызать,там нетерпение,желание контакта.Также возможно кто-то как бы из вредности,специально может не писать.По полусуммам тут м что ли может ждать,что Вы первая напишите.По колодцу желаний я допускаю,что м может написать первым.Но вот если честно не уверена я до конца,что м первым напишет.

Добавлено: 06 Май 2023, 20:28:52
Здравствуйте
Прошусь на блиц
Как будет проявляться ко мне мч
В срок
В ссоре
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]
дно.корабль.ряд.всадник,гроб,часы,полусуммы.букет,всадник.квинт.клевер.
я бы сказала,что особо никак не будет проявляться.максимум может написать или позвонить.Тут как бы что ли подождать надо.

Добавлено: 06 Май 2023, 20:39:16
Здравствуйте! Прошусь к вам на просмотр)
Что интересного ждёт в личной жизни, может какие-то знакомства,перемены в течении недели Дарья (рыбы).
Благодарю вас) Ос в срок!
дно.лупа.ряд.клевер,девушка,змея.полусуммы.солнце,крест.квинт.мосты и время.
Скорее всего могут быть какие-то переписки и легкий флирт.Вот только змея смущает.возможно либо кто-то будет изворачиваться и юлить.или также по змее могут видеть только сексуальный интерес.по квинту видимо кого-то стоящего встретите позже.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 374
Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #2 : 07 Май 2023, 09:14:05 »
Здравствуйте,
Спойлер
Оксана Стрелец Андрей овен
[свернуть]
супруги, у м есть другая ж и ребенок. Что будет происходить в паре в строк?
дно.колодец желаний.ряд.корабль,время,дом.полусуммы.маски,колодец желаний.квинт.лупа
Весьма спокойными будут отношения в паре.Тут есть момент,что у них то ли переезд,то ли поездка куда отложится.И они будут заниматься поиском решения.В целом все спокойно.Если поездки нет и переезда,то как-то все у них размеренно и по-домашнему.Ссор,скандалов и т.д. не вижу.

Добавлено: 07 Май 2023, 09:24:40
Здравствуйте, прошусь на блиц.
Какие изменения, перемены  ждут в указанный срок в личной жизни.
Будут ли новые знакомства, встречи ?
Ос по истечению срока.

Спойлер
Анжелика 22.12.80 Козерог
[свернуть]
дно.солнце.ряд.змея,крест,гора.полусуммы.лабиринт,реюенок.квинт сад.
По дну скорее всего Вы себя как-то очень хорошо чувствуете,на подъеме.По ряду хм...по змее может быть как и сильное сексуальное желание,либо будете чувствовать себя очень привлекательной,сексуальной.Также может быть какой-то момент изворотливости со стороны других.Будут пытаться свое провернуть.По ряду тут явно нет движения,по полусуммам общий фон надежды на встречу.квинтом вышел сад,он говорит о возможности интересной встречи,общения.Но в целом из-за того что в ряду вышли крест и гора,я не думаю,что на этой неделе будет что-то большее,чем общение по интернету и флирт в социальной среде.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 374
Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #3 : 08 Май 2023, 10:30:36 »
Добрый день.
Хочу , я Ольга дева, возобновить деловые отношения с Андреем близнецы.
Сейчас из за праздников, выходит , буду обсуждать эту ситуацию 10 мая.
Какая будет у него реакция ? Обрадуется , может выгодные условия предложит, или ему всё равно на это сотрудничество.
 Все что по мужчине увидите.
С уважением!
Ос в ваш указанный срок
дно.сад.ряд.девушка,башня,луна.полусуммы.квинт.крест.
Тут скажем так он скорее всего будет в некотором замешательстве из-за Вашего предложения.Одназначно будет обсуждение.Но я не уверена,что он будет готов возобновить деловые отношения.

Добавлено: 08 Май 2023, 10:36:00
Доброго времени. Прошусь на просмотр. Интересует развитие отношений Натальи (козерог) и Александра (телец). В гражданском браке 7 лет. Неделю назад мужчина обидел очень сильно, но виноватым себя не считает. А у меня проскакивают мысли, а стоит ли продолжать, с таким его отношением. Но и без него не смогу. Короче вся запуталась. Пожалуйста, всё что увидите  на ближайшую неделю.
Смотрю по 15 мая включительно.
дно.лабиринт.ряд.башня,корабль,гора.полусуммы.развилка,сердце.квинт.лабиринт.
Отношения тут застынут в том состояние,в котором они сейчас.Выход не будет найден.Ссор и скандалов,а также гармонизации я не вижу.Переживать можете касательно решения уйти или все-таки остаться в этих отношениях.Но так и продолжите блуждать в лабиринте.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 374
Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #4 : 10 Май 2023, 09:42:33 »
Добрый вечер, прошусь на просмотр.

Что будет происходить в любовной сфере у Анастасии (лев) в срок?

Заранее благодарю
Смотрю по 16 мая включительно.ОС жду 17 мая.
дно.сад.ряд.девушка,сердце,метла.полусуммы.букет якорь.квинт.сад.
в целом тут будут скорее всего любовные переживания.по метле конечно может быть конфликт,но я тут склоняюсь больше к эмоциональным "переживаниям".по полусуммам тут скорее всего проявлений каких-то желаемых от м может не быть,но в целом они могут быть....по квинту сад.общение,встреча возможна,но учитывая ряд не уверена.

Идущий в ад,пути не выбирает.

Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #5 : 11 Май 2023, 18:46:35 »
Ос

Добрый день.
Хочу , я Ольга дева, возобновить деловые отношения с Андреем близнецы.
Сейчас из за праздников, выходит , буду обсуждать эту ситуацию 10 мая.
Какая будет у него реакция ? Обрадуется , может выгодные условия предложит, или ему всё равно на это сотрудничество.
 Все что по мужчине увидите.
С уважением!
Ос в ваш указанный срок

дно.сад.ряд.девушка,башня,луна.полусуммы.квинт.крест.
Тут скажем так он скорее всего будет в некотором замешательстве из-за Вашего предложения.Одназначно будет обсуждение.Но я не уверена,что он будет готов возобновить деловые отношения.

Добрый вечер!
У меня сложилось так, что мч сам вышел на связь  раньше 10 мая  и вспомнили былое, ностальгия вообщем  он, уболтал возобновить отношения. На этой неделе уже встретились все обсудили. Но этот договор на этот месяц, потому что в июне мч не будет, он в отпуск на месяц уезжает .

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 374
Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #6 : 12 Май 2023, 12:25:05 »
Доброго времени суток.Мария(Дева)
Получу ли я  положительный ответ по поводу повышения зарплаты... беседа с работодателем была сегодня 11.05
Благодарю
Смотрю до 18 мая.
дно.кольцо.ряд.корабль,луна,всадник.полусуммы.якорь,ключ.квинт.крест
смущает меня квинт однако...тем не менее,я больше склоняюсь к тому что зп повысят,но скорее всего не в том объеме в котором Вы рассчитываете.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #7 : 12 Май 2023, 22:40:37 »
Ос
Здравствуйте
Прошусь на блиц
Как будет проявляться ко мне мч
В срок
В ссоре
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
дно.корабль.ряд.всадник,гроб,часы,полусуммы.букет,всадник.квинт.клевер.
я бы сказала,что особо никак не будет проявляться.максимум может написать или позвонить.Тут как бы что ли подождать надо.
Здравствуйте
Благодарю за просмотр
Тишина, наверное и правда нужно подождать
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 374
Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #8 : 12 Май 2023, 23:23:02 »
Доброе время суток, уважаемая Lenor
Прошу на просмотр
Что ждать от мч в срок? Восстановятся ли наши любовные отношения?
Фелиппе (близнецы)
Майя (стрелец)
С уважением
дно.гора.ряд.лиса,тучи,башня.полусуммы.сад,кольцо.
По дну скорее всего кто-то кого-то заблокировал.ожидание,надежда на восстановление отношений.по квинту корабль...хм...может быть будут попытки контакта.но в срок отношения не восстановятся.ничего толком не будет.
Идущий в ад,пути не выбирает.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #9 : 13 Май 2023, 00:35:29 »
ос
Здравствуйте, Оксана Стрелец Андрей овен супруги, у м есть другая ж и ребенок. Что будет происходить в паре в строк?
дно.колодец желаний.ряд.корабль,время,дом.полусуммы.маски,колодец желаний.квинт.лупа
Весьма спокойными будут отношения в паре.Тут есть момент,что у них то ли переезд,то ли поездка куда отложится.И они будут заниматься поиском решения.В целом все спокойно.Если поездки нет и переезда,то как-то все у них размеренно и по-домашнему.Ссор,скандалов и т.д. не вижу.

Они на расстоянии физическом. Он должен был ехать, но поездка отложилась. Все верно, спасибо
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #10 : 13 Май 2023, 18:15:17 »
ОС
Добрый день!
Если Вы не против, давайте с минимальными вводными.
Ольга  , Сергей
Выйдет ли Сергей  на связь первым в течении недели.
ОС 13.05.
Заранее благодарю!

Добавлено: 13 Май 2023, 18:15:58
Дно.гора.ряд.крысы,дерево,ребенок.полусуммы.мужчина,собака.квинт.колодец желаний.
По дну либо вы на расстояние и давно не общались,либо кто-то кого-то заблокировал.По ряду.тут скорее всего какие-то чувства могут подгрызать,там нетерпение,желание контакта.Также возможно кто-то как бы из вредности,специально может не писать.По полусуммам тут м что ли может ждать,что Вы первая напишите.По колодцу желаний я допускаю,что м может написать первым.Но вот если честно не уверена я до конца,что м первым напишет.
Добрый вечер!
Все верно, на связь не вышел, не позвонил, не написал.
Верно так же , что между нами гора, давно не общались , с марта,  я у него в блоке) ну и 15 лет разница в возрасте.
Ссоры не было, просто переживает чтобы нашу переписку не увидела жена и между встречами убирает меня в блок.
Желание есть с двух  сторон и при встрече это очевидно.
Благодарю Вас. Ваши расклады , как всегда , точны.

Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #11 : 13 Май 2023, 22:13:43 »
ОС
Здравствуйте! Прошусь к вам на просмотр)
Что интересного ждёт в личной жизни, может какие-то знакомства,перемены в течении недели Дарья (рыбы).
Благодарю вас) Ос в срок!
дно.лупа.ряд.клевер,девушка,змея.полусуммы.солнце,крест.квинт.мосты и время.
Скорее всего могут быть какие-то переписки и легкий флирт.Вот только змея смущает.возможно либо кто-то будет изворачиваться и юлить.или также по змее могут видеть только сексуальный интерес.по квинту видимо кого-то стоящего встретите позже.
Добрый вечер! Благодарю вас за рассклад)) Но вы второй человек, который уже написал, что какой-то мужчина проявится в срок заданный. Я честно по описанию думала, что мой бывший. Но ничего такого не было, ни переписок, ни встреч. Как то так)

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #12 : 15 Май 2023, 22:05:28 »
ОС
Доброго времени. Прошусь на просмотр. Интересует развитие отношений Натальи (козерог) и Александра (телец). В гражданском браке 7 лет. Неделю назад мужчина обидел очень сильно, но виноватым себя не считает. А у меня проскакивают мысли, а стоит ли продолжать, с таким его отношением. Но и без него не смогу. Короче вся запуталась. Пожалуйста, всё что увидите  на ближайшую неделю.


Смотрю по 15 мая включительно.
дно.лабиринт.ряд.башня,корабль,гора.полусуммы.развилка,сердце.квинт.лабиринт.
Отношения тут застынут в том состояние,в котором они сейчас.Выход не будет найден.Ссор и скандалов,а также гармонизации я не вижу.Переживать можете касательно решения уйти или все-таки остаться в этих отношениях.Но так и продолжите блуждать в лабиринте.
Мужчина сам проявил инициативу-9 мая приготовил ужин, предложил отметить праздник. Словестных извинений конечно не было, но это и не про него. Уже подвиг для него, что сделал первый шаг.  Обсудили проблемы в отношениях, но в чём то каждый остался при своём. С уважением.

Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #13 : 15 Май 2023, 22:19:47 »
Ос
Здравствуйте, прошусь на блиц.
Какие изменения, перемены  ждут в указанный срок в личной жизни.
Будут ли новые знакомства, встречи ?
Ос по истечению срока.

Спойлер
Анжелика 22.12.80 Козерог
[свернуть]
дно.солнце.ряд.змея,крест,гора.полусуммы.лабиринт,реюенок.квинт сад.
По дну скорее всего Вы себя как-то очень хорошо чувствуете,на подъеме.По ряду хм...по змее может быть как и сильное сексуальное желание,либо будете чувствовать себя очень привлекательной,сексуальной.Также может быть какой-то момент изворотливости со стороны других.Будут пытаться свое провернуть.По ряду тут явно нет движения,по полусуммам общий фон надежды на встречу.квинтом вышел сад,он говорит о возможности интересной встречи,общения.Но в целом из-за того что в ряду вышли крест и гора,я не думаю,что на этой неделе будет что-то большее,чем общение по интернету и флирт в социальной среде.

ОС.
Благодарю за просмотр.
Большая часть увиденного Вами так и вышло.
Была на подъёме.
Секс.желания не было, но чувствовала себя очень привлекательной. Была реальная встреча с мужчиной (хотя у вас вышло только общение в сети).
Благодарю ещё раз.

Queen89

  • ***
  • 193
  • 237
Re: Проработка Ленорман Золотые мечты
« Ответ #14 : 17 Май 2023, 08:27:53 »
ОС

Добрый вечер, прошусь на просмотр.

Что будет происходить в любовной сфере у Анастасии (лев) в срок?

Заранее благодарю

Смотрю по 16 мая включительно.ОС жду 17 мая.
дно.сад.ряд.девушка,сердце,метла.полусуммы.букет якорь.квинт.сад.
в целом тут будут скорее всего любовные переживания.по метле конечно может быть конфликт,но я тут склоняюсь больше к эмоциональным "переживаниям".по полусуммам тут скорее всего проявлений каких-то желаемых от м может не быть,но в целом они могут быть....по квинту сад.общение,встреча возможна,но учитывая ряд не уверена.


Доброе утро,

Благодарю Вас за просмотр.
Сильных переживаний не было, скорее всего много размышлений и немного грусти, почему все так происходит.

Конфликтов не было. Ждала действий от МЧ - их не было. Написала ему сама, пообщались. На следующий день он проявил инициативу и написал, затем тишина. На этом все.

Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status