Черная магия и Руны

Замол Княжне Смерти

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Замол Княжне Смерти
« : 05 Май 2023, 02:46:24 »
Найдено на просторах интернета, поиск на Форуме результатов не дал

Смерть Хозяйка земель в коих мёртвым сном почивают устали да услады не знаю Княжества мёртвых Владычица меня жития покуда не лишай а право в землях твоих дело лихое Бесоугодное вершить дай да тайну тайн познать дай да молитвы моей сей не отвергай потому как Тебя Великую сей молитвой восхваляю да чело своё пред Величием Твоим склоняю. Нима!

С уважением

Добавлено: 05 Май 2023, 02:57:43
Еще два

Хозяйка помоги по земле своей проведи да не забери болью не одари сквозь пелену черную проведи дело нужное укажи сохрани убереги годов мне поболе отведи по дороге верною пройти вели не суши не гноби а советом надели гнетом не изводи пути верные покажи печали да горести отведи души темные подведи перстом на них укажи во имя дела черного правосудие верши успокой да не упокой двери свои открой да за мною не закрой. Тверд!

Матерь Великая, Жизни да Смерти Владычица! Прими почтение Детей Твоих. Пред Тобою головы мы наши склоняем, да пред величием Твоим. Обереги нас на пути нашем тяжком, да надели мудростью Своею, огради от хворей да напастей, Велика Ты во деяниях своих. Что ни рождение, что ни болезнь, что ни успение - всё Ты, Мати. Щедра Ты для Детей Дьяволовых, да всех Чернотропом идущих. Величайся, Матерь родящая да мертвящая! Величайся, Жизни да Смерти Владычица! Величайся, Великая Мать!

С уважением

Добавлено: 05 Май 2023, 03:01:48
Еще было "Число Хозяйки Погоста - 7 и многие заговоры обращенные к ней читаются семь раз."

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Замол Княжне Смерти
« Ответ #1 : 05 Май 2023, 22:51:51 »
На успех в колдовских делах

На инородческом кладбище будучи прочитай 9 раз

«Княгиня Велика Смерть нещадна меня пощади не кори дело Бесовское вершить
помоги врагов сурочить да смертно курочить ко мне им не дай подойти молнией
смертной их гноби. Так тому и быть!»

Да гостинец выстави и всегда твои дела верны будут.

(Из Серафимы)
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status