Черная магия и Руны

Руны не работали, пока я не сделал...

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #30 : 06 Август 2023, 11:58:39 »
У меня отлично работают чистки , постановка защит , денежные штуки. Но категорически не работают привороты глобальные, порчи вообще ноль, мороки  да на красоту всякие штукида.  Защиты снимать не могу . Очень слабо. Не понимаю почему. С дарами понимаю что просят. Контакт есть. Во сне много показывают.  Работаю в традиции года 3 может 4 . Наверное это кому что дано. Но негатив тоже нужен. Это как самозащита . Пока по башке не дашь не поймут. Ноу меня не выходит. Диагностики всегда показывают нули. Я пробовала мало , но так не показывает что получится . Я могу 30 ставов перебрать , но результат ноль. Может кто посоветует что . Будете с плюсиком.
Значит делайте чистки с откатом сразу когда кто то нагадит вам либо ставьте защиты с откатом чтобы сразу били. В чем проблема? А приворот вам зачем нужен? хочется тряпки вместо мужчины? Делайте гармонизаторы чтобы вам хорошо вместе было

Добавлено: 06 Август 2023, 12:01:27
Это, по моему мнению, смотря какого вида у Вас энергия, можно в натальную карту заглянуть, какая энергия преобладает на данный момент жизни и развиваться в этом направление.
Здравтвуйте
может подскажите где точно можно это просмотреть чтобы ту энергию увидеть?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2023, 22:18:17 »
Смотреть это надо
У всех бывают взлеты и падения
А вот чем вызвано то что не слышат, сказать сложно. Тут может быть все что угодно
Ваше сообщение срезонировало на все 100
У самого не было никогда такого чтобы шло все стабильно и по прямой(такое в принципе странно)
бывали периоды короткой практики, хоп какой то застой, что делал меня сильнее(смерть близких людей, болезни близких) ты учишься концентрироваться, собираться, видишь что ты сильнее чем кажешься
порой бывало что ты даже напрочь забываешь о практике (но не о Богах, естественно, с которыми работаешь) а потом хоп! и уйма новой инфы. У меня до последнего времени был очень большой застой. Сменилась квартира,жизнь чуть чуть обновилась и снова пошло причем само))) учишься знаки видеть... уже жизненные трудности не трудности, а испытание на прочность
Либо же моменты которые надо подкорректировать
для меня сдвигом новым стала диагностика
вроде работаешь , что то делаешь, знаешь что у тебя есть Сила и потенциал
а потом раз и понимаешь что там еще копать не перекопать)
извините за оффтоп)
Some visions are not meant for all to see

Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2023, 23:27:04 »
намерение+эмоциональный порыв(либо негативный или наоборот трепет в груди от радости) и все срабатывало на ура! А вот автор данной темы прав! рассеялось внимание и перестали работать руны :(

Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2023, 01:07:14 »
Здравствуйте. У меня есть срабатывание, когда есть введение себя в состояние волевого выстрела. Интенсивное переживание восторга, который переходит в чувство осознания неограниченности.
Тогда отправка наиболее сильна.

Но также интересно, что если один раз это состояние прожито, то его формы могут меняться — это может быть просто знание, что символ итак работает, и все.
То есть это тоже работа на энергии, но при этом она через другие центры выпускается

Queen89

  • ***
  • 194
  • 238
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #34 : 14 Февраль 2024, 10:26:51 »
Добрый день,

Писала в другой теме, продублирую вопрос.

У меня такой вопрос. Начала изучать руны с лета. И за все это время не сработал ни один став.

Ставила вызовы - не работают. Делала гармонизацию отношений - тоже.
Помимо этого делала дар - тоже ничего. Также ставила чистку на ЛЖ - на физ-е эффект был, а на деле как было все, так и осталось. Диагностика давала добро на все ставы.

Не пойму, в чем проблема.
Активирую огнем, оговариваю коротко и четко, нет лишней информации в оговоре.
Пробовала активировать сжиганием, затем дыханием. Ни один став за все время у меня не сработал.

Может попробовать еще простой какой-нибудь став? Но какой, чтобы был заметно эффект в короткий срок?
Но я делала по типу дара - вообще ничего.

Спасибо

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #35 : 14 Февраль 2024, 11:53:24 »
Добрый день,
Писала в другой теме, продублирую вопрос.
У меня такой вопрос. Начала изучать руны с лета. И за все это время не сработал ни один став.
Ставила вызовы - не работают. Делала гармонизацию отношений - тоже.
Помимо этого делала дар - тоже ничего. Также ставила чистку на ЛЖ - на физ-е эффект был, а на деле как было все, так и осталось. Диагностика давала добро на все ставы.
Не пойму, в чем проблема.
Активирую огнем, оговариваю коротко и четко, нет лишней информации в оговоре.
Пробовала активировать сжиганием, затем дыханием. Ни один став за все время у меня не сработал.
Может попробовать еще простой какой-нибудь став? Но какой, чтобы был заметно эффект в короткий срок?
Но я делала по типу дара - вообще ничего.
Спасибо
Здравствуйте
не у всех есть магическая сила. Может магия не для вас так как магия, руны всегда заманывает новичков и разные чуда показывает чтобы человек практиковал, учился. А если у вас тихо и глухо так сами понимаете :-\
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Queen89

  • ***
  • 194
  • 238
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #36 : 14 Февраль 2024, 12:05:03 »
Здравствуйте
не у всех есть магическая сила. Может магия не для вас так как магия, руны всегда заманывает новичков и разные чуда показывает чтобы человек практиковал, учился. А если у вас тихо и глухо так сами понимаете :-\

спасибо за ответ!
Просто думала, может что-то простенькое попробовать, что может точно сработать и не требует много энергии. Но что именно взять в тест - ума не приложу.

Когда наношу ставы, чувствую что энергия идет, но в реале ничего не видно)

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #37 : 14 Февраль 2024, 13:09:05 »
спасибо за ответ!
Просто думала, может что-то простенькое попробовать, что может точно сработать и не требует много энергии. Но что именно взять в тест - ума не приложу.

Когда наношу ставы, чувствую что энергия идет, но в реале ничего не видно)
думаю не всегда от этого зависит
я до сих пор не чувствую рунических энергии когда активирую став или отпускаю и перед глазами ничего не вижу, все происходит только во сне так как я от юности имею сны, которые становиться реальностью. Значит можно практиковать и без чувствительности, главно ведь рез-ат.
Так вот либо вы еще не нашли себя и своего способа, либо руны это не ваше по моему
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #38 : 17 Февраль 2024, 19:28:28 »
Просто думала, может что-то простенькое попробовать, что может точно сработать и не требует много энергии. Но что именно взять в тест - ума не приложу.
Мой путь в использоваии рун начался достаточно давно... Еще в 2008 году примерно. До момента первого использования месяца полтора читал книги, форумы и изучал их. Начал использовать только после того, как осилил теорию. Начинал как и многие наверное с руны Феу. Нарисовал...с намерением получить премию, хотя ничего не предвещало такому. Через 2-3 часа - дали. Я до сих пор не работаю с оговорами. Пробовал - не мое. Все равно руны считывают с подкорки головного мозга) А то что я там говорю - им не важно в моем случае))) Начните с одиночных рун.

La Volpe

  • *
  • 34
  • 4
  • You say witch like it’s a bad thing
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #39 : 20 Февраль 2024, 04:09:32 »
У меня такой вопрос. Начала изучать руны с лета. И за все это время не сработал ни один став.

Добрый вечер!

Возможно, стоит попробовать «прожить» руны?  Вроде бы в этом же разделе есть тема под названием «Включение в рунические потоки» или что-то подобное. Я новичок, но в моем случае это помогло, такая же ситуация была.

Еще пара вариантов, но это уже теоретические, сама не пробовала.

- Обратиться к богам северного пантеона с дарами, чтобы открыли для вас руны и возможность ими пользоваться.
- Посмотреть себя на закрытия и прочее.

Я могу ошибаться, но мне кажется, что дело не в том, что «нет способностей». Понятно, что далеко не всем дано быть великими практиками. Но считаю, что при должном усердии каждый может научиться каким-то простым вещам.

LILAfrei

  • *
  • 17
  • 2
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #40 : 25 Март 2024, 17:35:09 »
А у меня руны работают, только при активации формул огнем и нанесением на бумагу, фото и т.д. Если наношу на себя - не работают, активация дыханием или водой - не работает. Как то так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status