Черная магия и Руны

Руны не работали, пока я не сделал...

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #15 : 14 Июнь 2023, 11:59:21 »
Но а как это понять, что он именно без интелекта  или не волевой. Ведь зачастую человек не может себе дать адекватную характеристику, а полагаясь на чужую оценку, которая тоже может быть предвзята, можно составить о себе не правильную картину и вообще запутать в вопросе о "не работе" рун..
Как понять? на пример если после 4-6 месецов проб руны не работают. Так вот и понятно что человек не прилагает нужные усилия, ленится пробовать сколько надо, ну или ему не хватает интелекта именно на руны, он не знает как наладить связь, не приходят ему в голову нужные мысли и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 108
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #16 : 14 Июнь 2023, 12:45:59 »
Добрый день, Уважаемые практики! Хотела спросить вашего мнения. Заметила у себя такую тенденцию, к примеру, мысленно думаю, надо подобрать став, что бы человек заскучал по общению, несколько раз прокручиваю эту мысль в течении дня, по итогу не подбираю, зачастую просто не когда и это не так важно для меня. И через  несколько дней человек пишет что очень скучает. Или случай на работе, планировала подобрать формулу для лучшего выхода из ситуации, не подобрала, но мысль гоняла, что надо. В итоге всё разрешилось так что я даже мечтать не могла. И так не единожды. А вот если подбираю, ставлю то либо не срабатывает либо очень долго раскручивается. Как думаете, это просто совпадение или нужно как то присобиться к такой особенности?
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #17 : 14 Июнь 2023, 13:03:18 »
Добрый день, Уважаемые практики! Хотела спросить вашего мнения. Заметила у себя такую тенденцию, к примеру, мысленно думаю, надо подобрать став, что бы человек заскучал по общению, несколько раз прокручиваю эту мысль в течении дня, по итогу не подбираю, зачастую просто не когда и это не так важно для меня. И через  несколько дней человек пишет что очень скучает. Или случай на работе, планировала подобрать формулу для лучшего выхода из ситуации, не подобрала, но мысль гоняла, что надо. В итоге всё разрешилось так что я даже мечтать не могла. И так не единожды. А вот если подбираю, ставлю то либо не срабатывает либо очень долго раскручивается. Как думаете, это просто совпадение или нужно как то присобиться к такой особенности?
Добрый день
по моему работа с рунами очень личный путь. Как работает у одного, так у другово не работает. И можно пойти в курс к практику, который очень добрый, не обманщик, но методы которыми он учит может у некоторых ни как не заработать.
Так что слушайтесь только себя и делайте как вам работает. Значит у вас мысленный запуск ставов и только тех, которые естественно по нужде. Другие могут и не сработать, хотя и рисуете, стараетесь. Значит вам только так дано работать с рунами. Все равно мы все смертные и от этого не избавимся. Так что и не теряйте своего времени на рисование всего подряд, а запускайте мысленно как прежде ставы в которых реально нуждаетесь :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #18 : 14 Июнь 2023, 13:18:05 »
Как понять? на пример если после 4-6 месецов проб руны не работают. Так вот и понятно что человек не прилагает нужные усилия, ленится пробовать сколько надо, ну или ему не хватает интелекта именно на руны, он не знает как наладить связь, не приходят ему в голову нужные мысли и т.д.
. А вариант того, что человек вообще не обладает магической силой, имеет место быть, если речь о рунах?
...Да свершится правосудие...

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #19 : 14 Июнь 2023, 13:23:40 »
. А вариант того, что человек вообще не обладает магической силой, имеет место быть, если речь о рунах?
конечно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mihail

  • *
  • 0
  • 0
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #20 : 14 Июнь 2023, 16:27:42 »
Извиняюсь, что вмешиваюсь.
To Angel_El913, первые абзацы данной темы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28865.0.html

И так же (сам не пробовал, пока изучаю) :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15978.0/topicseen.html

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #21 : 15 Июнь 2023, 02:05:24 »
Как думаете, это просто совпадение или нужно как то присобиться к такой особенности?
Совпадений не бывает ) Но это и не работа рун, так как Вы даже став не выбрали, не нанесли. Про закон притяжения, думаю, слышали? Так вот это он в чистом виде. Когда мы о чём-то думаем, фокусируем своё внимание и энергию на это дело, а потом отпускаем и забываем, тогда оно и случается. Ничего магического, простая работа энергии.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #22 : 15 Июнь 2023, 05:13:48 »
Извиняюсь, что вмешиваюсь.
To Angel_El913, первые абзацы данной темы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28865.0.html

И так же (сам не пробовал, пока изучаю) :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15978.0/topicseen.html

Это все проверялось, использовалось, однако ....тишина. полнейшая. То есть диагностика говорит что грубо говоря человек сеособен и что руны все работают. Но...когда он начинает сам использовать их..ничего не происходит. Вообще. Говорит что ничего не чувствует, не ощущает...свасем ничего...
...Да свершится правосудие...

Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #23 : 17 Июль 2023, 15:14:40 »
У меня рунам всегда мешали мои внутренние заморочки и комплексы, бесконечный поток мыслей мешает настроиться на волну.

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #24 : 26 Июль 2023, 23:32:55 »
У меня работает либо на теле, при этом и на других тоже (нас правой стороне рисую). Понятно, что только близким. Либо Обильно сдабриваю кровью. Прямо таки поливаю. Вообще, заметила, что и земля кровь любит. На кролей чаще работает рисунок (не на фото). Тут я уж смотрю, кому то - своей активирую, кому-то огнем. Огонь работает - но медленнее раскрутка идет.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #25 : 30 Июль 2023, 18:02:05 »
Добрый день
по моему работа с рунами очень личный путь. Как работает у одного, так у другово не работает. И можно пойти в курс к практику, который очень добрый, не обманщик, но методы которыми он учит может у некоторых ни как не заработать.
Так что слушайтесь только себя и делайте как вам работает. Значит у вас мысленный запуск ставов и только тех, которые естественно по нужде.
У меня так же работает , на визуализации. Посмотрела , попросила и сработало . Не все ставы , но если нужна мне помощь быстро , то работает .
С уважением

APT

  • *
  • 0
  • 0
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #26 : 31 Июль 2023, 21:39:33 »
У меня наоборот, сначала изучения рун , с наставником , да и после все шло отлично. Канал налажен, если что то масштабное то с дарами , с обращением естественно, по мелочи на своей силе. Но так длилось года три, потом все меньше стало получаться. Я думала , что просто работа выматывает.Но я и до этого работала. Ни чего не поменялось.... И боги не слышат.... Конечно не сдаюсь, продолжаю практиковать, обращаться. И хотелось бы узнать, у кого нибудь так было? Кто что может посоветовать?

Читая ваше сообщение, в голове мысль возникла (после слов: "так длилось года три, потом все меньше стало получаться"),
"Обновить Руны - Проживанием" :)

Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #27 : 01 Август 2023, 23:19:14 »
Конечно не сдаюсь, продолжаю практиковать, обращаться. И хотелось бы узнать, у кого нибудь так было? Кто что может посоветовать?

У меня так было - следствие магического нападения. Лютого. Само нападение произошло через сон и во сне спрашивали с чем работаю - ответила, что с рунами. На утро проснулась с лихорадкой 40 градусов, и от рун отрезало просто совсем. Вообще не работали.
Пришлось работать с буквами, а потом постепенно снова выходить на руны и совмещать их.
Так же, до этого работала с рунами без обращения к Богам, после нападения пришлось воспользоваться их помощью.
Не скажу, что сейчас работают на 100%, даже не на 70%, но уже лучше.
Прихожу в себя примерно месяцев 7 уже как

NaMneKorona

  • ***
  • 125
  • 45
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #28 : 06 Август 2023, 01:32:53 »
У меня отлично работают чистки , постановка защит , денежные штуки. Но категорически не работают привороты глобальные, порчи вообще ноль, мороки  да на красоту всякие штукида.  Защиты снимать не могу . Очень слабо. Не понимаю почему. С дарами понимаю что просят. Контакт есть. Во сне много показывают.  Работаю в традиции года 3 может 4 . Наверное это кому что дано. Но негатив тоже нужен. Это как самозащита . Пока по башке не дашь не поймут. Ноу меня не выходит. Диагностики всегда показывают нули. Я пробовала мало , но так не показывает что получится . Я могу 30 ставов перебрать , но результат ноль. Может кто посоветует что . Будете с плюсиком.
В любой непонятной ситуации- иди в лес.

Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #29 : 06 Август 2023, 11:54:18 »
У меня отлично работают чистки , постановка защит , денежные штуки. Но категорически не работают привороты глобальные, порчи вообще ноль, мороки  да на красоту всякие штукида.  Защиты снимать не могу . Очень слабо. Не понимаю почему. С дарами понимаю что просят. Контакт есть. Во сне много показывают.  Работаю в традиции года 3 может 4 . Наверное это кому что дано. Но негатив тоже нужен. Это как самозащита . Пока по башке не дашь не поймут. Ноу меня не выходит. Диагностики всегда показывают нули. Я пробовала мало , но так не показывает что получится . Я могу 30 ставов перебрать , но результат ноль. Может кто посоветует что . Будете с плюсиком.
   Доброго времени суток! У меня все наоборот, денежные ставы еле еле срабатывают, а вот всякие любовные, вызовы, привлекательность на раз, даже просто посмотрю, подумаю про человека нужного мне и все, пару часов он домашний, тапочки целует.  И другим могу хорошо именно в любовных вещах помочь, каких-то социальных, но не как с карьерой и деньгами. Это, по моему мнению, смотря какого вида у Вас энергия, можно в натальную карту заглянуть, какая энергия преобладает на данный момент жизни и развиваться в этом направление. Еще заметила, что раз-два денежная формула слабовато, но сработает, а потом  полный ноль, как будто запасы иссякли.
   А еще в течении жизни меняются потоки энергии, потому что, какой-то определённый период именно с бизнесом у меня шло хорошо, и все кто ко мне обращались, узкий круг близких подруг, у всех все вверх шло, вплоть до директоров поднимались. Так что это смотря что излучаете, где прокачано на данный момент.
   Есть места силы, тоже с определёнными потоками, я стараюсь съездить именно в то место, где могу подпитаться тем, чего не хватает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status