Черная магия и Руны

Руны не работали, пока я не сделал...

Здравствуйте, уважаемые практики!
Осмелюсь начать тему, которая многим поможет, на мой взгляд.

В интернете, да и на форуме, есть множество статей об активации рун. Все это давно известно - активация стихиями - только одной (огнем через нанесение формулы на свечу, например), или сразу 4-мя, активация дыханием (собственным духом), активация через подношение даров Богам и прочее прочее прочее.

Но все же, не все работает у всех, люди очень индивидуальны. Кто-то банально внутренний диалог не может отключить и это мешает работе рун. Кто-то никак не мог активировать руны, пока не обратился к Богам.

Я думаю, это будет интересно многим - узнать о чужом опыте в этом вопросе.
Что стало переломным моментом, когда вы наконец что-то "настроили" в своем подходе, и руны начали у вас работать, хотя до этого мог быть длительный период отсутствия результатов?

Начну с себя. У меня это был банальный недостаток энергии. Я разменивал свое внимание на разную чепуху. Когда научился контролировать это и собирать внимание (оно же - энергия), то стало чему работать, и руны наконец принесли плоды.

А как у вас?
Что было "затором" для вашей практики, пока вы не определили это и не "пофиксили"?
я Клубничный коктейль, я дурачок и хочу стать Магом, а потом Жрицей, но самый кайф будет когда я стану Отшельником и от меня все отстанут и я буду жить в горах и курить трубку и почесывать бороду!

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #1 : 02 Май 2023, 15:34:34 »
Начну с себя. У меня это был банальный недостаток энергии. Я разменивал свое внимание на разную чепуху. Когда научился контролировать это и собирать внимание (оно же - энергия), то стало чему работать, и руны наконец принесли плоды.
Как вы поняли в чем именно проблема ? Т е как определили что именно энергии не хватает?
Благодарю

Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #2 : 02 Май 2023, 17:27:10 »
Как вы поняли в чем именно проблема ? Т е как определили что именно энергии не хватает?
Благодарю

наверно, просто методом перебора. Пробую другую активацию? Никак. Пробую визуализировать? Не работает. Пробую то, пробую это. Потом начал ограничивать себя в расплёскивании внимания на разные штуки. Информационный голод, так сказать. Начало работать.
я Клубничный коктейль, я дурачок и хочу стать Магом, а потом Жрицей, но самый кайф будет когда я стану Отшельником и от меня все отстанут и я буду жить в горах и курить трубку и почесывать бороду!

Лу-525

  • *
  • 14
  • 0
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #3 : 05 Май 2023, 13:22:34 »
У меня наоборот, сначала изучения рун , с наставником , да и после все шло отлично. Канал налажен, если что то масштабное то с дарами , с обращением естественно, по мелочи на своей силе. Но так длилось года три, потом все меньше стало получаться. Я думала , что просто работа выматывает.Но я и до этого работала. Ни чего не поменялось.... И боги не слышат.... Конечно не сдаюсь, продолжаю практиковать, обращаться. И хотелось бы узнать, у кого нибудь так было? Кто что может посоветовать?

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #4 : 05 Май 2023, 14:16:20 »
У меня наоборот, сначала изучения рун , с наставником , да и после все шло отлично. Канал налажен, если что то масштабное то с дарами , с обращением естественно, по мелочи на своей силе. Но так длилось года три, потом все меньше стало получаться. Я думала , что просто работа выматывает.Но я и до этого работала. Ни чего не поменялось.... И боги не слышат.... Конечно не сдаюсь, продолжаю практиковать, обращаться. И хотелось бы узнать, у кого нибудь так было? Кто что может посоветовать?


Смотреть это надо

У всех бывают взлеты и падения
А вот чем вызвано то что не слышат, сказать сложно. Тут может быть все что угодно

И блокировки и перекрытие канала взаимодействия (опять же причин может быть много)
Энергетическая истощенность так же
Или может Силы вообще считают, что Вам нужна пауза, по каким-то своим причинам. Может они хотят что бы вы что-то для себя поняли, получили какой-то новый опыт


У меня было так когда казалось, что Силы не слышат. Что все в пустую
Я думаю почти у каждого так было. А причины, нужно самостоятельно выяснять. Каждый случай индивидуальный

Тут вам надо у них спрашивать
Просить послать знак, или еще как


У меня было так
Что казалось что вообще никак
И ничего подобного никогда не было. Вроде знаешь что раньше слышали, что были результаты, но верить что ли перестаешь.? Не знаю как
Потом все возвращалось
Случались какие-то ситуации которые заставляли дальше работать, обращаться и я понимала, что получаю отклик. Обычно конечно  это были серьёзные ситуации (а не Хочу что б Вася позвонил )
Это я к примеру


Я могу посоветовать продолжать работать. И возможно искать несколько иное методы взаимодействия. Так же может стоит принести дары
И лучше пощедрее

Я считаю что каждый такой застой,
нужен для чего то
Я обычно после таких застоев получала новый опыт, открывала новые грани в себе
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6661
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #5 : 12 Май 2023, 10:21:57 »
У меня наоборот, сначала изучения рун , с наставником , да и после все шло отлично. Канал налажен, если что то масштабное то с дарами , с обращением естественно, по мелочи на своей силе. Но так длилось года три, потом все меньше стало получаться. Я думала , что просто работа выматывает.Но я и до этого работала. Ни чего не поменялось.... И боги не слышат.... Конечно не сдаюсь, продолжаю практиковать, обращаться. И хотелось бы узнать, у кого нибудь так было? Кто что может посоветовать?
У меня был момент когда вроде не слышали, когда я начала делать много порчей врагам, именно по ставам Приста. Было и по 5 порчей в день. Тогда и энергетика у меня очень тяжелая была, все в ответ старались напасть на меня, а тогда врагов только умножается. Пока почти не пробили мою защиту. Тогда начала этап чисток и все наладилось, опять Один пришел в сон :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ell777

  • *
  • 31
  • 1
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #6 : 13 Май 2023, 11:33:37 »
наверно, просто методом перебора. Пробую другую активацию? Никак. Пробую визуализировать? Не работает. Пробую то, пробую это. Потом начал ограничивать себя в расплёскивании внимания на разные штуки. Информационный голод, так сказать. Начало работать.
Здравствуйте. Можно подробнее - начал ограничивать себя в расплескивании внимания - это заранее, за несколько дней или перед работой за несколько минут или это стало правилом по жизни, что именно? Расскажите механику/конкретику, пожалуйста.

Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #7 : 16 Май 2023, 01:40:59 »
Здравствуйте. Можно подробнее - начал ограничивать себя в расплескивании внимания - это заранее, за несколько дней или перед работой за несколько минут или это стало правилом по жизни, что именно? Расскажите механику/конкретику, пожалуйста.

Здравствуйте
скорее, последнее - правилом по жизни
стал отслеживать, на какие вещи отдаю свое внимание - от тиктоков и ютуба с "прикольчиками" и нарезками стендапа, до личных заморочек которым уделяю времени больше чем нужно (а почему так произошло? а что делать? а почему у других такое не происходит? а у кого в истории это происходило? а как? а что?)

вот если обо всем этом не думать каждую минуту жизни, то высвобождается очень много энергии
я Клубничный коктейль, я дурачок и хочу стать Магом, а потом Жрицей, но самый кайф будет когда я стану Отшельником и от меня все отстанут и я буду жить в горах и курить трубку и почесывать бороду!

Ricola

  • *
  • 32
  • 30
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #8 : 25 Май 2023, 19:47:33 »
Здравствуйте
скорее, последнее - правилом по жизни
стал отслеживать, на какие вещи отдаю свое внимание - от тиктоков и ютуба с "прикольчиками" и нарезками стендапа, до личных заморочек которым уделяю времени больше чем нужно (а почему так произошло? а что делать? а почему у других такое не происходит? а у кого в истории это происходило? а как? а что?)

вот если обо всем этом не думать каждую минуту жизни, то высвобождается очень много энергии
Кстати очень хороший совет чистить свое информационное пространство. Соцсети действительно сильно отвлекают. Я почему то сам начал понимать, что не интересно за всем этим следить. Все это и правда пожирает энергию.

Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #9 : 27 Май 2023, 23:09:01 »
Доброго всем времени суток! расскажу, пожалуй, и я свою историю знакомства с рунами
набрела на этот сайт лет 5 назад. с тех пор, с рунами не расстаюсь практически. Видимо, мы нашли друг друга )
но изначально руны не работали от слова "вообще". чего только не делалось: по 4м стихиям активировала, руки себе резала, хотя крови боюсь до ужаса, дышала-передышала я на ставы, которые перерисовала с этого форума. Но потом мне посчастливилось попасть на курс одного уважаемого в руническом мире практике. который посоветовал начать - с проживания рун. каждый день ты проживаешь одну руну из футарка. смотришь, наблюдаешь и пишешь обратную связь - не только и не столько для учителя, сколько для себя...и так, день за днем я прожила все руны старшего футарка. И вот уже после этого, когда каждая руна стала для меня не просто палочками, а именно полноценным инструментом, почти осознанным...только после этого руны заговорили со мной!.... с тех пор я никогда не активизирую кровью своей или чужой.  максимум огнем. или сливаю в унитаз общественного туалета - если став порчельный....а по большей степени активирую руны просто намерением...

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #10 : 27 Май 2023, 23:44:03 »
  ... каждый день ты проживаешь одну руну из футарка ...
Наносили на левую руку?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #11 : 04 Июнь 2023, 20:15:16 »
Наносили на левую руку?
Здравствуйте, посмотрите вот этот раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28865.0.html

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #12 : 14 Июнь 2023, 03:58:34 »
В каком случае руны никогда не смогут заработать у человека?
...Да свершится правосудие...

Destructor

  • *****
  • 6661
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #13 : 14 Июнь 2023, 09:41:12 »
В каком случае руны никогда не смогут заработать у человека?
на пример
если человек неволевой
если человек неодарен нужным интелектом
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: Руны не работали, пока я не сделал...
« Ответ #14 : 14 Июнь 2023, 10:58:46 »
на пример
если человек неволевой
если человек неодарен нужным интелектом
Но а как это понять, что он именно без интелекта  или не волевой. Ведь зачастую человек не может себе дать адекватную характеристику, а полагаясь на чужую оценку, которая тоже может быть предвзята, можно составить о себе не правильную картину и вообще запутать в вопросе о "не работе" рун..
...Да свершится правосудие...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status