Черная магия и Руны

Руны и карьера

Re: Руны и карьера
« Ответ #30 : 10 Август 2011, 19:17:25 »
Добрый вечер! а какую формулу можно использовать,чтоб поскорее сменить работу,на более высокооплачиваемую,интересную и перспективную?
нету сил больше пахать за копейки в своем гадюшнике(

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Руны и карьера
« Ответ #31 : 11 Август 2011, 22:27:49 »
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Nikpo

  • *
  • 4
  • 0
Re: Руны и карьера
« Ответ #32 : 22 Август 2011, 11:11:00 »
Руны Пива Uruz-Nauthiz-Berkano хорошо защищают  при жестком прессинге и психологическом давлении, от интриг, способствуют карьерному продвижению вопреки препятствиям.
Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo - успех в бизнесе, победа над конкурентами
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - успех в работе, повышение прибыли
а что лучше использовать чтобы убрать конкурирующий сайт - интернет-магазин? он постоянно портит всю торговлю, помогите избавиться!

Confusion

  • *
  • 18
  • 19
Re: Руны и карьера
« Ответ #33 : 27 Август 2011, 21:47:29 »
Год назад перешла на новое место работы. Заранее знала, что попадаю в "террариум". Начальству на фото "Безграничное доверие", на деревянной плашке Руны Пива прорисовала своей кровью, ношу всегда с собой, на себе рисую Турисаз-Тейваз-Турисаз. Чувствую себя, как "в бронепоезде" :) За год одно повышение по службе, причем существенное, три раза повышали зарплату. Начальство отдает в мои руки все больше власти и контроля, причем забирая у других (думаю, "Безграничное доверие" работает здорово), а это слаще любых денег. Коллеги шипят за спиной, шкурой чувствую, но такое ощущение, что меня боятся.
Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится. С уважением.
Добро нужно делать незаметно...так незаметно, что можно и не делать.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Руны и карьера
« Ответ #34 : 27 Август 2011, 22:13:52 »
Confusion
насколько я знаю, из обсуждений на форуме, безграничное доверие рекомендуют наносить на себя, и оно выполняет роль некого морока, собеседник видя став, проникается к носителю става доверием.

а в вашем случае, вы нанесли на фото начальства, получается вы начальство располагаете к людям?
или вы соответсвтенно оговорили, что у начальства безграничное доверие к вам?
у меня 2 РФ-радость общения и безграничное доверие, проблемные, все их хвалят, я же ни от одной результата не увидела.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Confusion

  • *
  • 18
  • 19
Re: Руны и карьера
« Ответ #35 : 27 Август 2011, 22:31:00 »
Shine
да, нанося став, я оговаривала, чтобы именно он (начальник) доверял именно мне. Я думала над тем, чтобы нанести на себя и пришла к выводу, что если я просто нанесу формулу на себя, то не будет надежной связки я-начальник, а сила формулы как бы  распылится на всех окружающих, доверие которых мне, в общем, до лампочки. Извините, если путанно объяснила.
Еще хороший вариант: к "Безграничному доверию" на фото кролика добавить "Чувство вины". Совершенно чудесная вещь получается. Пробовала на одном нужном мне товарище. Можно брать "тепленьким" голыми руками  ;D.
Попробуйте не на себя, а на фото кролика. По моим ощущениям, в этом больше силы, больше концентрации. С уважением.
Добро нужно делать незаметно...так незаметно, что можно и не делать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Руны и карьера
« Ответ #36 : 20 Сентябрь 2011, 07:50:08 »
Как думаете, а вот эту формулу Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo - успех в бизнесе, победа над конкурентами - возможно оговорить при трудоустройстве на новую работу на победу над остальными претендентами, по идее ведь они мне конкуренты. Что скажете?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Руны и карьера
« Ответ #37 : 20 Сентябрь 2011, 16:35:44 »
Турисаз-Тейваз-Турисаз
что обозначает сия формула?(извините если не в тот раздел))))))

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руны и карьера
« Ответ #38 : 20 Сентябрь 2011, 18:06:59 »
что обозначает сия формула?(извините если не в тот раздел))))))
Одна из классических защит

1234567

  • *
  • 39
  • 6
Re: Руны и карьера
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2011, 20:38:31 »
Я использовал формулу для клиента-феху уруз отала сол,а также ставил ему одиночную тейваз для карьерного роста.клиент получил должность,из пяти кандидатов выбрали его.еще ставил трижды наут лагус вязью на фото того кто его должен был назначить.сработало в течении месяца.

подскажите пожалуйста а что это за формула - трижды наут лагус вязью
или что вы три раза ставили наут +лагус ?
спасибо

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руны и карьера
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2011, 19:17:01 »
Наут-Лагуз - это внушение мыслей.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Руны и карьера
« Ответ #41 : 01 Октябрь 2011, 22:03:08 »
Confusion
Мне очень понадобится ваш опыт. У меня сейчас похожая ситуация, но фото начальства нет. Начальница старая дева и жадная впрочем как все хозяева. Куда я шла не знала, а бегать надоело везде свои нюансы. Хочется чтобы директриса и прислушивалась ко мне и оценивала мой труд высоко. Какую мне формулу лучше применить и как оговорить правильно? Может еще кто что нибуть посоветует.

Re: Руны и карьера
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2011, 21:50:07 »
Blackie, скажите пожалуйста  куда наносить формулу  рун пива  Урус-Наутиз-Беркано . Ситуация ужасная , очень нужна помощь. Спасибо.

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Re: Руны и карьера
« Ответ #43 : 05 Октябрь 2011, 21:59:38 »
Уважаемые рунологи.Работаю на новой работе.Еще 1,5 месяца испытательного срока.Но работа полностью новая дле меня,отсюда возикают придирки начальсва,так и других подразделений.иногда делаю ошибки, так как ну очень тяжелая новая работа....Подскажите что можно сделать в этой  ситуации чтобы успешно проти испытательный срок и чтобы морально было полегче? и чтоб начальник лучше относился?

Re: Руны и карьера
« Ответ #44 : 05 Октябрь 2011, 22:16:54 »
Alisa123, прочтите внимательно тему, сдесь все для Вас есть, рекомендации от ув. Confusion подойдут, пост № 33.
Плюс Феху-Манназ-Тейваз-Вуньо - победа в условиях конкуренции. И на начальника еще можно "Делай то, что я скажу" от Ловушки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status