Черная магия и Руны

Руны и карьера

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Re: Руны и карьера
« Ответ #285 : 18 Январь 2018, 23:05:22 »
Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь, ничего не могу найти в сети, достал начальник - постоянно забегает в кабинет, подслушивает разговоры, сидит буквально над головой, не могу уже его видеть, какой став можно использовать чтоб он вообще не заходил ко мне в кабинет, чтоб занялся своей работой и не мешал мне работать. Буду благодарна за совет!
Рассмотрите став Антивампир https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5307.0
Если Вам подходят работы Priest, займите человека делом) чтобы не до Вас было https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20391.0.html

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Руны и карьера
« Ответ #286 : 27 Январь 2018, 12:00:09 »
Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь, ничего не могу найти в сети, достал начальник - постоянно забегает в кабинет, подслушивает разговоры, сидит буквально над головой, не могу уже его видеть, какой став можно использовать чтоб он вообще не заходил ко мне в кабинет, чтоб занялся своей работой и не мешал мне работать. Буду благодарна за совет!
Изгоняющий крест https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,757.0.html

Только аккуратно. Уходит тот, кто слабее

Agata03

  • *
  • 49
  • 2
Re: Руны и карьера
« Ответ #287 : 13 Март 2018, 19:26:11 »
Добрый день уважаемые форумчане!
Очень нужна помощь, на работе один из руководителей по тихому за моей спиной приняли решение о моем увольнении, сегодня узнала это увидев вакансию на мое место на сайте.
Думаю использовать став отменяющий, вот что ещё можно применить в этом случае, чтоб остаться на этой работе?

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Руны и карьера
« Ответ #288 : 13 Март 2018, 23:24:51 »
Agata03 поставьте этот став
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8019.0.html

Agata03

  • *
  • 49
  • 2
Re: Руны и карьера
« Ответ #289 : 14 Март 2018, 15:44:02 »
Я его ставила перед тем, как это вошло в активную стадию.
Сейчас сожгла, поставила отменяющий на решение уволить меня, а вот чем ещё прикрыть не знаю.
Его второй раз применять боюсь.

cath.sal

  • **
  • 51
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Руны и карьера
« Ответ #290 : 10 Апрель 2018, 15:45:50 »
Здравствуйте! Прошу помощи!
Дело в том, что работаю в сфере, где зп зависит от продаж. Конкуренция на работе большая, в основном девушки молодые. Начальство просто взбесилось, ещё больше набрали работников. Искать новую работу мне не вариант, уж больно хорошее место. Что мне делать? Меня с каждым разом все меньше и меньше выбирают, практически бесплатно сижу на работе(
Заранее благодарю Вас!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Re: Руны и карьера
« Ответ #291 : 16 Апрель 2018, 20:29:26 »
Доброй ночи,уважаемые форумчане! Предложили хорошую работу, зато на том месте ,где сейчас работаю директор игнорирует мое заявление, ни срок отработки не говорит и не отвечает на письма с вопросом о судьбе моего заявления...Что бы эдакое написать ,чтоб заставить его согласовать мое увольнение как можно быстрее, да и ,чтоб ему не взбрендило мне что-нибудь недоплатить из вредности.Помогите, пожалуйста🌷🌷🌷

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Руны и карьера
« Ответ #292 : 16 Апрель 2018, 20:54:32 »
Доброй ночи,уважаемые форумчане! Предложили хорошую работу, зато на том месте ,где сейчас работаю директор игнорирует мое заявление, ни срок отработки не говорит и не отвечает на письма с вопросом о судьбе
моего заявления...Что бы эдакое написать ,чтоб заставить его согласовать мое увольнение как можно быстрее, да и ,чтоб ему не взбрендило мне что-нибудь недоплатить из вредности.Помогите, пожалуйста🌷🌷🌷
Поставьте на него внушение нужных вам мыслей плюс отменяющий став с отменой долгого согласования вашего заявления и без проблем-недоплат.

Re: Руны и карьера
« Ответ #293 : 09 Февраль 2019, 02:07:17 »
Прочитал почти всю ветку, но так И не нашёл подходящую формулу на устранение конкурентов как мне надо.
Есть на работе один тип, косячит но при этом все хорошие заказы забирает себе, хотелось бы вывести его с компании включая даже жесткие меры( переломы, катастрофы личные) вот есть ли кто подобное делал и может посоветовать что нибудь

Re: Руны и карьера
« Ответ #294 : 09 Апрель 2022, 17:37:37 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики прошу Вас подскажите пожалуйста формулу что бы руководитель сам позвал вернуться на работу. Мой муж с психу полтора года назад уволился по собственному желанию, теперь хочет обратно, руководитель не хочет его принемать.

Re: Руны и карьера
« Ответ #295 : 07 Ноябрь 2022, 00:07:03 »
Здравствуйте! Не нашла информацию по продажам
Работаю продавцом. На кассе есть аукционный товар, который надо продавать. Это наша премия на магазин Не могу подобрать формулу. Подскажите пожалуйста! Очень буду благодарна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status