Черная магия и Руны

Руны и карьера

kseni

• **
  • 56
  • 22
Re: Руны и карьера
« Ответ #285 : 18 Январь 2018, 23:05:22 »
Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь, ничего не могу найти в сети, достал начальник - постоянно забегает в кабинет, подслушивает разговоры, сидит буквально над головой, не могу уже его видеть, какой став можно использовать чтоб он вообще не заходил ко мне в кабинет, чтоб занялся своей работой и не мешал мне работать. Буду благодарна за совет!
Рассмотрите став Антивампир https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5307.0
Если Вам подходят работы Priest, займите человека делом) чтобы не до Вас было https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20391.0.html

anirak

• 1138
  • 144
  • кто родился мертвым - легче умирать
« Ответ #286 : 27 Январь 2018, 12:00:09 »
Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь, ничего не могу найти в сети, достал начальник - постоянно забегает в кабинет, подслушивает разговоры, сидит буквально над головой, не могу уже его видеть, какой став можно использовать чтоб он вообще не заходил ко мне в кабинет, чтоб занялся своей работой и не мешал мне работать. Буду благодарна за совет!
Изгоняющий крест https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,757.0.html

Только аккуратно. Уходит тот, кто слабее

Agata03

• *
  • 49
  • 2
« Ответ #287 : 13 Март 2018, 19:26:11 »
Добрый день уважаемые форумчане!
Очень нужна помощь, на работе один из руководителей по тихому за моей спиной приняли решение о моем увольнении, сегодня узнала это увидев вакансию на мое место на сайте.
Думаю использовать став отменяющий, вот что ещё можно применить в этом случае, чтоб остаться на этой работе?

Eni

• 229
  • 57
« Ответ #288 : 13 Март 2018, 23:24:51 »
Agata03 поставьте этот став
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8019.0.html

Agata03

• *
  • 49
  • 2
« Ответ #289 : 14 Март 2018, 15:44:02 »
Я его ставила перед тем, как это вошло в активную стадию.
Сейчас сожгла, поставила отменяющий на решение уволить меня, а вот чем ещё прикрыть не знаю.
Его второй раз применять боюсь.

cath.sal

• *
  • 46
  • 13
  • Век живи, век учись...
« Ответ #290 : 10 Апрель 2018, 15:45:50 »
Здравствуйте! Прошу помощи!
Дело в том, что работаю в сфере, где зп зависит от продаж. Конкуренция на работе большая, в основном девушки молодые. Начальство просто взбесилось, ещё больше набрали работников. Искать новую работу мне не вариант, уж больно хорошее место. Что мне делать? Меня с каждым разом все меньше и меньше выбирают, практически бесплатно сижу на работе(
Заранее благодарю Вас!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

« Ответ #291 : 16 Апрель 2018, 20:29:26 »
Доброй ночи,уважаемые форумчане! Предложили хорошую работу, зато на том месте ,где сейчас работаю директор игнорирует мое заявление, ни срок отработки не говорит и не отвечает на письма с вопросом о судьбе моего заявления...Что бы эдакое написать ,чтоб заставить его согласовать мое увольнение как можно быстрее, да и ,чтоб ему не взбрендило мне что-нибудь недоплатить из вредности.Помогите, пожалуйста🌷🌷🌷

Eni

• 229
  • 57
« Ответ #292 : 16 Апрель 2018, 20:54:32 »
Доброй ночи,уважаемые форумчане! Предложили хорошую работу, зато на том месте ,где сейчас работаю директор игнорирует мое заявление, ни срок отработки не говорит и не отвечает на письма с вопросом о судьбе
моего заявления...Что бы эдакое написать ,чтоб заставить его согласовать мое увольнение как можно быстрее, да и ,чтоб ему не взбрендило мне что-нибудь недоплатить из вредности.Помогите, пожалуйста🌷🌷🌷
Поставьте на него внушение нужных вам мыслей плюс отменяющий став с отменой долгого согласования вашего заявления и без проблем-недоплат.

« Ответ #293 : 09 Февраль 2019, 02:07:17 »
Прочитал почти всю ветку, но так И не нашёл подходящую формулу на устранение конкурентов как мне надо.
Есть на работе один тип, косячит но при этом все хорошие заказы забирает себе, хотелось бы вывести его с компании включая даже жесткие меры( переломы, катастрофы личные) вот есть ли кто подобное делал и может посоветовать что нибудь

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status