Черная магия и Руны

Руны и карьера

Re: Руны и карьера
« Ответ #270 : 13 Июнь 2016, 23:20:21 »
Подскажите, пожалуйста!  Устроилась я на работу (с помощью става "Высокое место"), куда давно хотела, но всё как-то не так: работа оказалась тяжёлой, радости не приносит. С другой стороны, начальство вроде бы хорошо относится, правда нужно поддерживать высокие показатели, а клиентов подходящих нет, чтобы план сделать. Была возможность закрыть план одной сделкой, но та сорвалась по непонятной причине. Подозреваю, что коллеги завидуют. В общем, мне нужно что-то, чтобы укрепиться на месте: на удачу, на привлечение  клиентов (не обязательно большой поток, пусть их будет хоть два-три, но чтобы был от них результат), достижение плановых показателей и перспективу роста. Где-то видела став на покровительство Отал Гебо Йера, может нанести на фото начальника и этим все решить? Я новичок, со сложными ставами не работаю. Подскажите какую-нибудь простую для понимания формулу.

Re: Руны и карьера
« Ответ #271 : 13 Июнь 2016, 23:26:06 »
И ещё: делала став "Золотой Вихрь" Хагалаз-Отал-Дагаз, прекрасно сработал, деньги пошли из разных источников, но к сожалению на постоянной работе все глухо, одни неприятности.

Re: Руны и карьера
« Ответ #272 : 30 Июль 2016, 10:50:24 »
Ув. Sneginna!
Вам надо для закрепления на рабочем месте попробовать "Высокий забор" от Ув.Кантаса. Диагностика, само собой.
Надо бы разобрать Вашу ситуацию подробнее, и быть может в комплексе поставить "Парфомер".
В любом случае сначала диагностика.
С уважением, Magic Engineer

Re: Руны и карьера
« Ответ #273 : 14 Август 2016, 14:05:14 »
Добрый день, прошу помощи. Сам я занимаюсь рунами относительно недавно, а вопрос серьезный - поэтому и прошу подсказать.

Ситуация такая: отец работает в спорте. Сейчас он на выезде и ему сообщили, что вероятнее всего будет уволен. Я хочу помочь, но..он далеко, а у меня - есть только фото.

Хочу узнать: какой став лучше использовать (высокий забор не актуален, наверное), и как использовать (т.е. как лучше оговорить, может ритуал стоит сделать (в этих вопросах я совсем не силен)

Спасибо!

Re: Руны и карьера
« Ответ #274 : 30 Август 2016, 21:12:00 »
подскажите пожалуйста как отправить человека на пенсию, работает уже давно опытный сотрудник, молодежь сокращают а ее никак,очень нужно попасть в этот офис на работу а там нет мест, с чего начать? Особо вредить не хотела бы,если можно сначала попробовать по хорошему. Помогите пожалуйста уважаемые практики
пусть ваша вера в то что все будет так как вы хотите будет сильнее чем ваш страх

Re: Руны и карьера
« Ответ #275 : 30 Август 2016, 21:31:58 »
подскажите пожалуйста как отправить человека на пенсию, работает уже давно опытный сотрудник, молодежь сокращают а ее никак,очень нужно попасть в этот офис на работу а там нет мест, с чего начать? Особо вредить не хотела бы,если можно сначала попробовать по хорошему. Помогите пожалуйста уважаемые практики
А вы уверены, что надо именно по хорошему?
Ведь неспроста эта тётя там сидит, а сокращения её не трогают.
Начинать надо всегда строго с диагностики.
Первое: Вы на этой работе. Может диагностика вне Ваших желаний скажет "нет".
Второе: эта тётя использует магию/колдунства/ шаманства.
Ну и далее по результатам диагностики.
Вслепую делать не рекомендую - можете огрести.
С уважением, Magic Engineer

Re: Руны и карьера
« Ответ #276 : 01 Сентябрь 2016, 12:56:58 »
А вы уверены, что надо именно по хорошему?
Ведь неспроста эта тётя там сидит, а сокращения её не трогают.
Начинать надо всегда строго с диагностики.
Первое: Вы на этой работе. Может диагностика вне Ваших желаний скажет "нет".
Второе: эта тётя использует магию/колдунства/ шаманства.
Ну и далее по результатам диагностики.
Вслепую делать не рекомендую - можете огрести.
С уважением, Magic Engineer
Сейчас сделала диагностику  я так понимаю все должно получится,но детально не умею пока расшифровывать,если не сложно посмотрите
Что меня ждет в том офисе куда я хочу попасть Ансуз,Турисаз,Тейваз
Есть ли на пенсионерке защита Турисаз(пп),  Манназ, Райдо(пп)
Магичит ли она,шаманит,колдует,  Иса, Тейваз(пп),  Уруз
Подойдет ли формула ИК для отправки ее на пенсию Перт, Эваз, Дагаз
Благо дарю,Вам за помощь.
пусть ваша вера в то что все будет так как вы хотите будет сильнее чем ваш страх

Re: Руны и карьера
« Ответ #277 : 01 Сентябрь 2016, 21:08:41 »
Уважаемая tornadoXXL
Обратитесь в отдел мантики, у меня диагностика не на Рунах.
Хотя в общем, все выглядит более менее пристойно. Неплохо было бы к трём Рунам дополнительно по две три взять - так картина будет полнее. И самое главное- Вы и только Вы работаете со своим набором. Научитесь его понимать. Бывает так, что практики говорят одно, а сам понимаешь, что дело обстоит иначе. При любых обстоятельствах нужно делать диагностику не только на Рунах, но и изучать другие оракулы, или учиться видению. Тогда работа с Рунами будет намного точнее.
Вам желаю добиться желаемого результата.
С уважением, Magic Engineer

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Руны и карьера
« Ответ #278 : 24 Ноябрь 2016, 06:25:33 »
Подскажите пожалуйста формулу!
Устроилась на новую работу! Руководитель! Подчиненные работают более 3х лет и звезды все. Съели не одного руководителя! Директор всех сотрудников любит как детей (в реальности сотрудники рифмовать не работают)
Какую формулу можно поставить что бы:
1)
 Завоевать авторитет сразу перед всеми сотрудниками и директором!
2) что бы в рот мне смотрели и восхищалось)
3) что бы был прилив клиентов и продаж но что бы видно было что это с моим появлением и моими усилиями сделано. ( на прямую с клиентами не общаюсь это работа менеджеров которых и так все устраивает и шевелится не хотят)
3) как поменять сотрудников, директор жалеет их и не хочет увольнять хотя понимает что они не работают.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Руны и карьера
« Ответ #279 : 29 Ноябрь 2016, 17:29:20 »
Тоже хотела спросить совета у специалистов насчет "работающего пенсионера".))
 Только ситуация в том, что мама скоро достигнет пенсионного возраста, а так как там ЖЕЛЕЗНО сокращаются такие люди (даже опытные), то мама очень боится потерять работу(очень хочет работать).
Как можно "закрепить" ее на работе, чтобы сокращения не коснулись?
И что можно предпринять для "повышения"? (потому что есть шанс, что с более высокой должностью, ее не "попросят" с работы, даже когда РФ перестанет действовать. Такие примеры есть). Благодарю.

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Руны и карьера
« Ответ #280 : 21 Июнь 2017, 21:40:34 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сестры на работе будет большое сокращение какой став использовать чтобы ее сокращение не коснулось?

uran28

  • *
  • 14
  • 0
Re: Руны и карьера
« Ответ #281 : 05 Октябрь 2017, 14:40:29 »
Квеортом я хочу снять с нее защиту
квеорт не снимет защиту, он не для этого

Re: Руны и карьера
« Ответ #282 : 17 Ноябрь 2017, 14:35:12 »
Ув. практики,

у меня  высокая вероятность перевода внутри организации, в другое место, а меня это не устраивает. Хочу остаться на старом месте.

Какие руны можно использовать, чтобы остаться на своём месте на долгое время, в идеале навсегда, пока работаю?

С уважением.

Re: Руны и карьера
« Ответ #283 : 27 Ноябрь 2017, 20:36:36 »
Уважаемые форумчане, подскажите...проработала на фирме год, все было хорошо, но за это время директоров стало несколько, и каждый тянет одеяло на себя, работы добавилось так,что жить в офисе можно, а про увеличение зарплаты и речи нет.Цепляются до всего, например, сегодня переезжали в другой бизнес-центр, грузчики выносят ящики, мебель и мне звонит руководство(некоторые из них в другом городе) и требует отчет, прекрасно зная ситуацию с переездом.Я отвечаю, что физически это сейчас невозможно, мне говорят,что переезд- переездом, а выполнение обязанностей никто не отменял...Я уже не понимаю ничего...Это,конечно, не только ко мне такое отношение, всем достается...Но уже сил нет...Думала уже либо защиту на себя поставить, либо может ещё что-то посоветуете?

Re: Руны и карьера
« Ответ #284 : 17 Январь 2018, 22:59:56 »
Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь, ничего не могу найти в сети, достал начальник - постоянно забегает в кабинет, подслушивает разговоры, сидит буквально над головой, не могу уже его видеть, какой став можно использовать чтоб он вообще не заходил ко мне в кабинет, чтоб занялся своей работой и не мешал мне работать. Буду благодарна за совет!
Скажи, зачем мы коптим это небо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status