Черная магия и Руны

Руны и карьера

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Руны и карьера
« Ответ #255 : 28 Ноябрь 2015, 16:25:22 »
Здравствуйте всем! Хочу поделиться своими наблюдениями. Работаю в сфере обслуживания и надо чтобы всегда была видна,если ставлю на себя став где есть Наутиз-Иса клиенты перестают меня замечать и вообще перестают записываться ,тоже произошло и когда надела боевую защиту с мороком -осталась без клиентов,поэтому теперь избегаю  защищаться подобным методом. Вот прочитала  ,что кому-то не подошел Высокий забор от Кантаса и человека уволили  -и не удивилась, всё те же Наутиз-Иса,я бы лучше Багиркин Безграничное уважение применила -делает чел популярным и необходимым. Но это чисто моё мнение. С уважением).
С уважением.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Руны и карьера
« Ответ #256 : 28 Ноябрь 2015, 20:07:50 »
[quote author=maishnik1 link=topic=4971.msg801695#msg801695 dat Или, что бы он делал заказы мне просто так, или не понимая что он делает и зачем, типа морока. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
[/quote]


     Я бы на Вашем месте попробовала "Алладин", ув Языковеда..Очень действенный став!!

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Руны и карьера
« Ответ #257 : 20 Декабрь 2015, 16:14:44 »
Уважаемые рунологи!
Прошу вас подсказать ф-лу для увеличения объема продаж! От этого зависит оставят ли на работе на постоянном месте либо же уволят. Только устроилась, а нужно выполнять план((( конкурентки только так штампуют норматив(( Огромная благодарность!

Re: Руны и карьера
« Ответ #258 : 07 Январь 2016, 19:40:12 »
доброго времени суток! С рождеством всех!! Подскажите что  сделать . есть не большой  кинозал 5D .  что можно сделать чтоб народ пошел смотреть киноролики, они не  продолжительные от 3 мин до 15 мин. народу почти нет, мы в убытках. а впереди   оплата  аренды, кредит. Пробовала формулу Соул Тейваз Феху .  разово сработал а так  тишина.

Re: Руны и карьера
« Ответ #259 : 27 Март 2016, 17:12:23 »
Здравствуйте. У меня сразу 2 вопроса к специалистам. 1) Я устроилась на новую работу, какая формула поможет удачно пройти испытательный срок? 
2) Помогите составить формулу для удачного написания продающих текстов. Цель формулы:
1) пробудить высокое аналитическте мышление, чтобы понимать какой блок за каким должен идти чтобы побуждать человека к покупке, чтобы найти преимущества перед конкурентами и найти выгоды товара - вообщем правильно проанализировать что продаем и как это преподнести клиенту чтобы заинтересовать его (какая руна за это может отвечать ума не приложу, предполагаю может быть перт или турисаз?)
2) чтобы красиво и грамотно выразить мысли на бумагу, чтобы как говорит мой начальник "текст был вау!" (это конечно же ансуз)
3) чтобы работа шла быстро, без застоя (эваз, тейваз?)
4) руна двигающая меня в правильном направлении, опять же чтобы знать что писать, на какие качества товара делать ставки (может быть кано?)
5) удачное завершение результата, чтобы заказчик и начальство были довольны текстом (соуло, вуньо?)

и как собрать это воедино? вобщем нужна формула помогающая "зажечь лампочку", текстом (в интернете) надавить покупателю на его психологию что "этот товар прямо создан для него".

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Руны и карьера
« Ответ #260 : 30 Март 2016, 00:46:48 »
1) Я устроилась на новую работу, какая формула поможет удачно пройти испытательный срок? 
соулу-дагаз-вюнья, универсальна.
) Помогите составить формулу для удачного написания продающих текстов. Цель формулы:
1) пробудить высокое аналитическте мышление, чтобы понимать какой блок за каким должен идти чтобы побуждать человека к покупке, чтобы найти преимущества перед конкурентами и найти выгоды товара - вообщем правильно проанализировать что продаем и как это преподнести клиенту чтобы заинтересовать его (какая руна за это может отвечать ума не приложу, предполагаю может быть перт или турисаз?)
вы пытаетесь создать большущую просто гигантсткую конструкцию. Ваша цель- продавать тексты или продавать товар, с написанными текстами? делайте просто на повышение продаж, привлечение клиентов и получение дохода. иначе текст как вариант- побудить - побудит, все будут довольны, захотят даже купить, а не купят. в цели - просто хороший текст, какой будет нравится.

на развитие талантов посмотрите, было в личных  наработках, автора не помню, поищите.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Руны и карьера
« Ответ #261 : 30 Март 2016, 09:44:45 »
продажи клиентов и их доходы меня не интересуют. мне нужно чтобы текст был хорош, а после меня хоть потоп. Просто качественный красивый текст, способный вызвать желание купить.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Руны и карьера
« Ответ #262 : 31 Март 2016, 21:22:55 »
продажи клиентов и их доходы меня не интересуют. мне нужно чтобы текст был хорош, а после меня хоть потоп. Просто качественный красивый текст, способный вызвать желание купить.
оговаривайте тогда ключевой момент, чтоб итогом деятельности был текст, какой будет успешно с получением дохода продан.  а понятие качества и хорошести не особо аргумент для рун. могут быть ситуации, что текст будет хорош, будут хвалить, а толку, если не оплатят.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Руны и карьера
« Ответ #263 : 01 Апрель 2016, 09:00:06 »
оговаривайте тогда ключевой момент, чтоб итогом деятельности был текст, какой будет успешно с получением дохода продан. 
а какой став лучше применить чтобы оговорить что "мой текст будет одобрен, принят и оплачен"?
а толку, если не оплатят.
я за это фиксированную зарплату получаю, так что вряд ли мне в конце месяца ее не выдадут.

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Руны и карьера
« Ответ #264 : 02 Май 2016, 13:25:14 »
Уважаемые практики добрый день :)

Подскажите пожалуйста нужную формулу. Какую выбрать, чтобы зарплату повысили? У меня должность хорошая, но зарплата мизерная :( 12-го числа закончивается мой испытательный срок и очень хотелось бы получить зарплату побольше.

Спасибо вам заранее  :-*

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Руны и карьера
« Ответ #265 : 03 Май 2016, 05:02:41 »
Уважаемые практики добрый день :)

Подскажите пожалуйста нужную формулу. Какую выбрать, чтобы зарплату повысили? У меня должность хорошая, но зарплата мизерная :( 12-го числа закончивается мой испытательный срок и очень хотелось бы получить зарплату побольше.

Спасибо вам заранее  :-*
Повышение доходов: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3185.45
« Ответ #54 : 27 Марта 2012, 19:57:19 »

А вообще всю тему почитайте, может, еще что-то для себя найдете)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Руны и карьера
« Ответ #266 : 10 Май 2016, 17:21:44 »
Уважаемые практики, очень нужен ваш совет по комплексному решению проблемы. Заранее извиняюсь за много букв. Работаю в нефтегазовой отрасли, в крупной компании. Взяли меня на одну должность, а спустя полгода начальница пригласила меня в другую команду. Обещала быстрый карьерный рост, медовые реки, кисельные берега. По факту: первый год было все нормально, а потом она как с цепи сорвалась. Неделями могла со мной не разговаривать, игнорировала мои просьбы. Нагрузила административной работой, что мешало продвижению моих проектов. Я пыталась выяснить что случилось и чем я провинилась –ответа не получила. Дальше больше – она лишила меня премии, вместо повышения понизила в должности, придирается к каждой запятой, каждому сказанному слову. Да не просто придирается, а раздувает все до размеров катастрофы, идет жаловаться к директору, в отдел кадров, вообще везде. Испортила мне рабочую репутацию. А недавно стала намекать, что мне пора искать новую работу. Коллеги говорят, она испугалась, что я ее подсижу, хотя у меня и мыслей таких не было. Уходить стремно, уж больно хорошая, «жирная» компания. Надо как-то исправлять ситуацию. Она в компании работает давно, «незаменимый сотрудник», на хорошем счету. Еще и с весьма экзотической родовой защитой и покойником на страже  - ослаблять не вариант, да и времени осталось не так много – того и гляди добъет она меня!  Подскажите пожалуйста, я буду очень благодарна.
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Misska

  • *
  • 8
  • 0
Re: Руны и карьера
« Ответ #267 : 01 Июнь 2016, 14:02:35 »
И еще мною опробована замечательная формула Турисаз-Райдо-Йера - бесприпятсвенное движение процесса в нужную Вам сторону с положительным результатом.


Всем доброго времени суток! Мне очень по душе формула от Mafia (Турисаз-Райдо-Йера), но не уверена что она подойдет имеено под мою ситуацию, хотя многое ведь зависит от "оговора".
Уважаемые практики, прошу подсказать и направить. Дело обстоит на работе у мужа. Робота хорошая, и начальство хорошее ( делала защиту мужу, сейчас уже и не помню надо записи поднимать). В последнее время не ладится с делами на работе, какие-то Трудности, начальник высказывает негодование, хотя муж все старается делать вовремя, но все как назло рушится. У мужа руки опускаются я его поддерживаю как могу. Добавлю, данную должность он получил только благодаря рунам, я на резюме чиркнула и отправила в эту замечательную контору у них даже вакансий открытых не было в тот момент, сразу нашлась и приняли его как специалиста. Я вот подумываю, может написать руны на отдел где работает муж, чтобы у них все шло легко и вопросы рабочие решались сразу без препятствий, ну или конкретно на мужа чтобы его обходили стороной проблемы и все что он делает решалось сразу без сложностей. Подскажите Прошу Вас, как лучше сделать и какие руны использовать лучше.  Не хотелось бы " суп варить" с формул. Благодарю за любой ответ.
И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Руны и карьера
« Ответ #268 : 02 Июнь 2016, 16:58:27 »
делала защиту мужу
Какую? И как она связана с Вашей ситуацией?

ну или конкретно на мужа чтобы его обходили стороной проблемы и все что он делает решалось сразу без сложностей.
начальник высказывает негодование
Вызвать безграничное доверие https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,954.0.html

написать руны на отдел где работает муж
Ну, да))) пусть на место Вашего мужа поставят какого-нибудь другого сотрудника! Может лучше на сотрудников применить Развить целеустремлённость, трудолюбие, творческий и мыслительный потенциал https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=841.15
« Ответ #16 : 20 Января 2010, 18:05:21 » Или на отдельных сотрудников...

какие-то Трудности,
Прогресс. Движение вперед, развитие https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11315.0

Или подберите другие ставы, которые Вам ближе по тематике, которую я предложила)))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Misska

  • *
  • 8
  • 0
Re: Руны и карьера
« Ответ #269 : 03 Июнь 2016, 11:41:42 »
Какую? И как она связана с Вашей ситуацией?
Благодарю что ответили, Issaya. Вы спрашиваете про защиту, обычный валькнут как защита, но она не связана с данной ситуацией, сделано было  задолго до рабочих проблем.
Я воспользуюсь вашим мнением как поступить,а именно, использую ссылки которые вы направили. Всего вам доброго.
И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status