Черная магия и Руны

Руны и карьера

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Руны и карьера
« : 18 Июнь 2011, 23:07:28 »
Предлагаю в этой теме обсудить применение рун в проф. деятельности.

Подскажите пожалуйста, что можно применить, чтобы укрепить свои позиции в карьереи отсечь любые препятствия, и блокировать любые сторонние влияния, которые создают дискомфорт на работе.

а также очень интересует как блокировать манипулятивное психологическое воздействие , которое начальство производит на персонал.все руководители нынче читаю умные книги по НЛП, причем вульгарно пользуются приемами.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Руны и карьера
« Ответ #1 : 18 Июнь 2011, 23:33:35 »
Руны Пива Uruz-Nauthiz-Berkano хорошо защищают  при жестком прессинге и психологическом давлении, от интриг, способствуют карьерному продвижению вопреки препятствиям.
Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo - успех в бизнесе, победа над конкурентами
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - успех в работе, повышение прибыли

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Руны и карьера
« Ответ #2 : 18 Июнь 2011, 23:45:36 »
Я использовал формулу для клиента-феху уруз отала сол,а также ставил ему одиночную тейваз для карьерного роста.клиент получил должность,из пяти кандидатов выбрали его.еще ставил трижды наут лагус вязью на фото того кто его должен был назначить.сработало в течении месяца.
 незрелая магия-повод для печали

Re: Руны и карьера
« Ответ #3 : 15 Июль 2011, 21:04:14 »
Я использовала Ледоруб для устранения конкурентки по работе. Оговорила, что он разрубает все ее возможности для работы на нашей фирмы. В итоге ее муж стал высказывать недовольство, что она не успевает заниматься домашним хозяйством, потом ее ребенка приняли в элитную студию, куда его надо водить на занятия в середине рабочего дня. В итоге она уволилась, все довольны, и мы с ней остались лучшими подругами.

Re: Руны и карьера
« Ответ #4 : 18 Июль 2011, 09:53:03 »
Руны Пива Uruz-Nauthiz-Berkano хорошо защищают  при жестком прессинге и психологическом давлении, от интриг, способствуют карьерному продвижению вопреки препятствиям.
Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo - успех в бизнесе, победа над конкурентами
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - успех в работе, повышение прибыли
Уважаемые, поясните, пожалуйста, как в данном случае трактовать Uruz-Nauthiz-Berkano?! С Уруз понятно. Беркана- как рост, расцвет... А вот Наутиз?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Руны и карьера
« Ответ #5 : 18 Июль 2011, 19:08:52 »
А вот Наутиз
Наутиз как раз и обозначает тут"жесткий прессинг,псих.давление,интриги и препятствия".
Возможно автор вложил совершенно другое значение.Это мое ИМХО
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Руны и карьера
« Ответ #6 : 18 Июль 2011, 20:19:40 »
Dominik уруз наут беркана-руны пива.уруз-любая сила,любое воздействие силы,наут-вольно или невольно,при любом раскладе,беркана-приносят только пользу и позитив.
 незрелая магия-повод для печали

Re: Руны и карьера
« Ответ #7 : 19 Июль 2011, 10:04:23 »
у меня интересно руны сработали - новый сотрудник претендовал на мою должность и зарплату, я ему по совету опытных рунологов заморозила путь и оговорила действие формулы до тех пор, пока я там работаю и пока он там работает...в должностях нас уровняли, но! у меня осталась моя более высокая зарплата, у него меньше, через месяц я уволилась (как и планиовала), листочек с форулой сожгла - отпустила...а ему мою зарплату так и не сделали, и должность мою прежнюю все равно не дали! и еще он тоже увольняется, проработав всего 2 месяца! хотя место хорошее и зарплата тоже, и попасть туда было сложно.
Так вот руны заморозили дорогу конкуренту и не позволили ему стать лучше меня даже после моего ухода.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Руны и карьера
« Ответ #8 : 19 Июль 2011, 12:22:49 »
Диалина а вы уволились из-за чего? делали на продвижку в карьере? я просто тоже увольняюсь в итоге ;D

Соломия у вас у конкурентки наверное защиты не было. я вот хотела уволить сначала одну мадам, из личных интересов, как конкурентку с объектом, оказалась с защитой, потом в голову пришла идея перейти в их подразделение, собралась выгонять вторую дамочку, чтоб освободилось место для меня.
в итоге уволились сами две слабенькие девочки с их подразделения. причем неожиданно так! места освободились, но я там уже работать не хочу по ряду причин.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Руны и карьера
« Ответ #9 : 19 Июль 2011, 14:55:25 »
Защиту предварительно снимала (ставила на ночь Ландыш с соответствующим оговором). Как раз именно сегодня избавилась от очень сильного конкурента-мужчины с большим опытом работы в нашей отрасли. Вначале - на ночь Ландыш. Утром Иса-Райдо-Иса и Ледоруб с оговором разрубить все возможности и желания его работать в нашей фирме. Бумаги с формулами активировала сожжением. Богов не призывала, но почувствовала, что нужны дары - отнесла ночью в парк под дерево фрукты и пиво. Дополнительно проникла в кабинет, где он должен был работать и с тем же оговором нанесла Ледоруб черным маркером на компьютерную мышь снизу. В итоге он отказался у нас работать, так как на прежнем месте работы ему предложили большую зарплату. На эту вакансию приняли приятную женщину, которая меня устраивает. Пока. Вообще Ледоруб становится моей любимой формулой - решает задачи так просто и изящно. Только заметила особенность - когда чувствуешь, что все получается, формула хорошо ложится, дома выходит из строя что-нибудь из электротехники - перегорали лампочки, вышел из строя кухонный комбайн, после последней работы сгорел вентилятор охлаждения в компьютере. Это только у меня, или еще у кого-то бывает?

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Руны и карьера
« Ответ #10 : 20 Июль 2011, 02:26:12 »
У меня такая же история, когда я применяю финансовые формулы - летит техника и перегорают лампочки. Причем некоторые поломки весьма дорогостоящие. Я это воспринимала всегда как дополнительную плату, формулы-то денежные.

Re: Руны и карьера
« Ответ #11 : 20 Июль 2011, 14:29:03 »
Наверное, стоит принимать выход из строя бытовой техники как знак, что деньги для покупки новых вещей прибудут в необходимом количестве.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Руны и карьера
« Ответ #12 : 22 Июль 2011, 10:13:35 »
Защиту предварительно снимала (ставила на ночь Ландыш с соответствующим оговором).

Соломия, Вы оговаривали "Ландыш" на избавление от этого сотрудника?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Руны и карьера
« Ответ #13 : 29 Июль 2011, 20:56:19 »
У меня на работе, похоже, дамочка начала плести против меня интриги, впечатление. что на мою должность у нее появилась своя кандидатура. К сожалению, она достаточно приближенное к шефу лицо. Буду пробовать Ландыш, а потом Ледоруб (думаю, что она не успокоится, пока ее не уберу с глаз долой). Возможно, сможете еще что-то интересное посоветовать в этой ситуации.
Кстати, у меня после успешной работы (и не только рунами) вырубает свет в подъезде, причем как-то выборочно в части квартир. Приходится аварийку вызывать. Я уж думала, что у меня аномалия какая-то.  :)

Re: Руны и карьера
« Ответ #14 : 29 Июль 2011, 21:44:47 »
Соломия, Вы оговаривали "Ландыш" на избавление от этого сотрудника?
Нет, на избавление от этого сотрудника не оговаривала. Оговаривала снятие защиты, которая может препятствовать моему магическому воздействию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status