Черная магия и Руны

По моему велению - внушение мыслей. Автор Yunia

Работа для внушения мыслей

Руны:
Манназ – человек
Перт – его сознание и подсознание
Наут – в которое принудительно
Тейваз – внедряются
Ансуз – мысли о …
Вуньо - эти мысли нравятся, доставляют удовольствие
Лагуз – человек считает эти мысли своими, воздействие скрыто
Вуньо-Лагуз-Гебо вп – известное безграничное доверие, которое можно оговорить дополнительно.

Став рабочий, тем не менее, буде благодарна за любые тесты, отзывы и мнения. Удачного использования


Уважаемая , Светлая Странница!
Спасибо, что поделились ставом.
Буквально, через пару часов, после того, как выложили-поставила на человека.
Выполнил  то, что оговаривала .Сработал быстро- 26.04 нанесла, 29.04 -результат.
Моя благодарность.
С уважением

Скажите, пожалуйста, наносить лучше на совместное фото или только на МЧ.
С оговором- Силой ДРС в сознание и подсознание Вани принудительно внедряются мысли о том, что жить в любви и согласии совместно с Маней до конца своих дней - самое верное и правильное его решение!
Эти мысли нравятся Ване и доставляют удовольствие. Ваня считает эти мысли своими.
Сила ДРС  вызывает у Вани безграничное доверие к Мане

Скажите, пожалуйста, наносить лучше на совместное фото или только на МЧ.
С оговором- Силой ДРС в сознание и подсознание Вани принудительно внедряются мысли о том, что жить в любви и согласии совместно с Маней до конца своих дней - самое верное и правильное его решение!
Эти мысли нравятся Ване и доставляют удовольствие. Ваня считает эти мысли своими.
Сила ДРС  вызывает у Вани безграничное доверие к Мане

На фото мужчины, Вы ведь внушаете мысли ЕМУ. На общее фото ставят гармонизации отношений.

А с оговором все нормально, можно так и оговорить? Ничего лишнего нет?

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
А с оговором все нормально, можно так и оговорить? Ничего лишнего нет?

Да оговор составлен хорошо, не чего лишнего нет, кратко и четко

Олег1984_4

  • *
  • 14
  • 0
  • Очень ужасный человек
Работа для внушения мыслей

Руны:
Манназ – человек
Перт – его сознание и подсознание
Наут – в которое принудительно
Тейваз – внедряются
Скажите пожалуйста как став сработал?
Магия это сила

Цитировать
Скажите пожалуйста как став сработал?

Добрый день, мой став в работе месяц, кроль до сих пор считает, что жизнь со мной, самое лучшее в его жизни

хочу попробовать став на соперницу, на аборт. Ребенок ему не нужен, решил как судьба распорядится. Срок малый 2 месяца, если не меньше (тупо клетка). Сработает ли в таком случае?
Когда ты был рожден в самом центре бездны

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
хочу попробовать став на соперницу, на аборт. Ребенок ему не нужен, решил как судьба распорядится. Срок малый 2 месяца, если не меньше (тупо клетка). Сработает ли в таком случае?

Если у вас хватит энергии внушить ей это - сработает. Диагностика вам в помощь. Никто не знает, сработает у вас тот или иной став или нет.

Nikoz

  • *
  • 12
  • 0
Ув. Светлая Странница, а на девушку можно ставить? Манназ это же не мужчина, а человек?

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Ув. Светлая Странница, а на девушку можно ставить? Манназ это же не мужчина, а человек?

Если вы читали внимательно то там написано что ставим на человека для внушения нужных мыслей, а это обозначает что на любого, и данный став не имеет половой привязки.

Здравствуйте я хочу внушить дочке чтобы поняла т попросила прощения как оговаривать прошу ответьте спасибо заранее

Добавлено: 28 Июль 2023, 15:51:33
И квк нарисовать у вас есть видео мнн очень надо помогите пожалуйста 🙏

Здравствуйте я хочу внушить дочке чтобы поняла т попросила прощения как оговаривать прошу ответьте спасибо заранее

Добавлено: 28 Июль 2023, 15:51:33
И квк нарисовать у вас есть видео мнн очень надо помогите пожалуйста 🙏
Доброго времени суток!
Самый первый пост-изображение става...каждая руна обозначена своим цветом.Последовательность нанесения-тоэе расписана.И без видео ,разложено по полочкам, так сказать
С уважением

Re: По моему велению - внушение мыслей. Автор Yunia
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2023, 16:08:21 »
Докладываю!

Задача: заставить человека дать обещание, (однажды разговор был уже, но ничего конкретного, за что можно было бы спросить не сказал) сказать четко и твердо "я дам тебе то то и то то".  Ставлю став с оговором что вот ЭТИ мысли должны быть в голове, эти мысли его решение и самое лучшее из когда-либо принятых решений.
Использовала как первый шаг - внедряем мысли, что бы человек думал и говорил то, что нужно, посчитала что для дальнейших воздействий - будь то принудить к исполнению обещанного или ускорить какие то действия, самое оно.

Ставила 26 сентября. Пара дней и снится сон - большой такой котел (классический ведьмовской, ага) на костре стоял, что то варил а потом он  крутится и взлетает в небо и во сне четкая мысль -  став раскрутился.

Пятница 29е сентября, подопытный приходит с разговором и дает четкое, членораздельное обещание - что будет вот так и вот так.


В дополнение активация была огнем, и по наитию оставила несколько капель воска со свечи, не на став, просто на свободную часть фото, примечательно что капельки воска уложились в очертания эмбриона (внушались мысли о совместном ребенке).


Нижайший поклон Автору, целую руки и душу!
Ангельское терпение требует дьявольской силы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status