Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #60 : 23 Июль 2015, 00:20:09 »
Слышала о том тоже. Говорят много. В том числе что обычные Руны при нанесенни могут менять мы на перевернутые в зависимости от положения человека. Но тут став сложно перевернуть )
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #61 : 12 Август 2015, 18:12:37 »
[quуставом thor=Velya link=topic=4968.msg78832#msg78832 date=1296246740]
Сделала "Солнышко" свей дочери,но на браслет.Носит на правой руке,так нравится ей действие,приятно внимание МЧ. Сама стала более мягче,женственней,стала пользоваться более ярким макияжем.Как бы осознала свою женскую привлекательность.Благодарю вас Banshi за амулет.
[/quote]
    Делал "Солнышко" своей подруге, которая была очень резка в общении с мужчинами, доминантка, постоянно давила на них, от этого и сбегали от неё, при её внешней красоте, многогранном мышлении...
Со ставом появилось ещё больше поклонников, но которые не бежали от неё через неделю две) Действительно стала мягче, женственней, в макияже только губная помада цвет поменяла. Става нет, а поклонников не убавилось, но сбегает теперь она от них.
Я к тому, что "Солнышко" помогло раскрыть себя, увидеть в новом образе, сравнить себя старую и новую...
Спасибо Banshi за великолепное творение!
Ничто так не портит цель, как попадание.

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #62 : 07 Сентябрь 2015, 13:41:19 »
Здравствуйте! Я тоже применила став Солнышко, но немного в другом ключе. В течении 6 месяцев не могла продать пылесос на авито. Действия были следующие: распечатала объявление, на само объявление нанесла став "Солнышко". Оговорила, что пылесос нравится всем, кто просматривает объявление и все его хотят заполучить! В понедельник провела все действия. Во вторник купили пылесос! Вот это результатище!!!!! Спасибо, огромное автору!!!!!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #63 : 07 Сентябрь 2015, 17:39:27 »
Оговорила, что пылесос нравится всем, кто просматривает объявление и все его хотят заполучить!
Это что-то новенькое!А я,неуч,всегда считал,что Солнышко только для людей.
Что ж,надо будет протестить на неодушевлённых предметах.
Вдруг и вправду работает в этом ключе.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ole4ka

  • *****
  • 620
  • 52
  • Если нельзя, но очень хочется, значит можно
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #64 : 08 Сентябрь 2015, 18:45:15 »
Потрясающий результат от использования става Солнышко вместе со ставом Единственная ::) Начал свою работу через сутки после нанесения и активации, покоряет всех без исключения :o :o Выключился через оговоренные 2 неделиD

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #65 : 25 Сентябрь 2015, 23:13:49 »
У меня Солнышко на флаконе духов. :D Уверенности прибавилось. Стала женственнее, спокойнее, стиль одежды поменялся. Любила скорее спорт, сейчас же отдаю предпочтение платьям, юбочкам... Волосы отрастила, свой цвет восстановила натуральный. Появилось небольшое привыкание. Оговаривала больше на самосовершенствование, нежели на внимание. Результаты радуют.  ;)
С уважением, EVA_LOVE. =)

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #66 : 12 Декабрь 2015, 21:53:42 »
Использовала став около полутора лет. У меня он работает как вызов, а на привлекательность практически не работает( Но у меня вообще заговоры на красоту и привлекательность очень плохо почему-то действуют, либо появляется раздражительность, и ясное дело тут уж не до красоты ;D :-[ либо вообще ничего не происходит в 90 % случаев.
А как вызов стала использовать случайно. Наносила Солнышко несколько раз на себя, на бедро, на грудь, на руку - эффекта ноль, никакого особого внимания. В 3 раз теста, в оговоре упомянула МЧ. В общем-то вся привлекательность мне нужна именно для него) Оговор "Все люди видят во мне солнышко, красоту и свет, а в особенности МЧ, он видит во мне свой идеал, я ему нравлюсь и он испытывает огромное желание общаться со мной и интерес". Мы вместе работали, в одном здании, но виделись только если он сам приходил ко мне в отдел. И - чудо - прибежал :D Хотя вообще не искал со мной особо встреч на тот момент, виделись на выходных только. Сразу подумала на работу става, стала тестить в этом направлении. В оговор добавила "Сегодня МЧ зовет меня к себе и там мы хорошо проводим время". Использовала всегда, когда хотела с ним увидеться, эффект потрясающий  :) Стал звать в гости на рабочей неделе почти каждый раз, как использовала став, кроме как после ссор  ;)
Но на привлекательность так и не сработало у меня. Звать то звал, но все время был какой-то странный, когда без става виделись было больше тепла и влечения у него. А после става, как будто сам не хотел со мной встретится, и уж тем более явно не было ко мне симпатии в эти дни) Я даже раз ему сказала, зачем позвал если общаться не хочешь? На что он ничего не ответил) Но ему руны вообще плохо почему-то идут, лучше беломагическое, гармонизации или тоска. Упорно ищу формулы, потому что руны меня "тянут", если можно так сказать...
В итоге где-то после года регулярных вызовов "Солнышком", он привык видимо, и оно стало срабатывать очень редко, и я перестала применять. Ну и необходимость отпала, т.к. уже появилась привычка видеться часто)
Наносила на ладонь левой руки обычной шариковой ручкой.

Автору става огромная благодарность.

KeR

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #67 : 23 Декабрь 2015, 21:38:49 »
Может мой результат будет кому полезен.

Наносил на левую ладонь, с наружной стороны, между большим и указательным пальцами, поместилось 7 лучей вместо 9ти, решил закончить как есть.

Сразу с момента нанесения возникло и продолжалось около 15ти минут ощущение тепла, довольно сильное, но не обжигающее, словно грелкой грели именно на этом месте. Затем прошло.
Решил вернуться к ставу позже, удалил. Но ощущение тепла было приятным.
Мой первый опыт работы с рунами после очень большого перерыва.
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься.

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #68 : 05 Февраль 2016, 16:00:41 »
Тоже отпишусь о практике применения става:наносила когда шла на собеседование,должность в результате стала моей,хотя ни образования,ни опыта в сфере не было...И что очень примечательно,потом слышала отзывы собеседующих меня людей "она такая солнечная,прям светится"
Работой става довольна,но не злоупотребляю,заметила,что у людей на следующий день что то вроде похмелья,они не понимают почему вчера я была такой замечательной,а сегодня уже не то

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #69 : 18 Февраль 2016, 16:13:31 »
А я использовала на экзамен.
Нарисовала во все пузо и пошла.
Взяла билет, села отвечать и тут преподаватель обрадовалась, что именно такой ответ содержится в каких-то ее старых лекциях, которые она нам  не читала, и сама начала на него отвечать, нахваливала меня и поставила пятерку :)

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #70 : 04 Март 2016, 19:04:31 »
Использовала перед походом в незнакомую компанию, нанесла а левую руку, оговорила, что став делает меня идеалом и лапочкой а еще вызывает желание помогать,защищать меня и т.п.
Люди были ко мне добрее, по пути улыбались в транспорте. На вечеринку я опоздала, но тем не менее все приняли с обнимашками. Предлагали помочь с доставкой меня домой, хоть и не просила.

darina

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #71 : 18 Март 2016, 16:09:54 »
Отпишусь по результатам использования става. Цель была: добавить уверенности при собеседовании на работу. В первый раз нанесла на солнечное сплетение. Став раскрутился через сутки, сработал мягко. С потенциальной работодательницей проговорили полтора часа как старые добрые подруги, она мне всю свою жизнь рассказала. к сожалению, после такого душевного стриптиза работать с ней мне расхотелось ((( Во второй раз нанесла на правую руку, буквально через полчаса почувствовала, как меня просто переполняет агрессивная энергия, этакое "злое жаркое солнце" получилось. Поругалась со всеми, с кем можно и вечером стерла став с благодарностью ((( Оба раза оговаривала одинаково, неужели все дело в месте нанесения става, или косячок-с в оговоре???

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #72 : 23 Апрель 2016, 18:45:07 »
Мой вам подарок. :)

Kassiel

  • *****
  • 631
  • 254
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #73 : 06 Май 2016, 00:31:17 »
Отпишусь и я по результатам. Использовал став несколько месяцев назад на первом свидании.
Сработал идеально. Наносил на бумажку, оговаривал просто, что ЖН видит во мне именно тот идеальный образ, который вызовет в ней чувство влюбленности. Буквально через несколько дней начались отношения даже не по моей инициативе. Также применял в коллективе с задачей, что окружающие видят во мне образ идеального для них человека. Довольно быстро сгладились конфликты с некоторыми людьми, с другими же значительно улучшились отношения.
Также отмечу, что в моем случае кардинально изменилось мышление и поведение в позитивную сторону, повысилась уверенность в себе, исчезло депрессивное состояние. В плане поведения было чувство, что став подстраивал меня под идеал оговоренного человека.
Выражаю огромную благодарность ув. Banshi за этот замечательный став. Лично мне он принес много хорошего в не очень благоприятный для меня период :)
Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену.

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #74 : 15 Июнь 2016, 01:10:05 »
Доброго времени суток.
Нашла этот став на другом форуме, покопалась в оговорах - выбрала добротный:чтоб профессионализм все подмечали, красоту, внешние данные оговорила..Активировала сожжением, до октября 2016 решила попробовать...И есть результат...еще какой, самооценка поднялась, внутренне стала более уверенной, спокойной, рассудительной, общительной...все как я хотела... став работает однозначно! Буду продлевать  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status