Черная магия и Руны

ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« : 23 Апрель 2023, 19:24:25 »
Заметила такое.


Нет сил. Просто нету и все.


Дома в квартире не отдыхается, как не лежу сколько и в каких позах не сплю.


Отдыхается только если надолго уехать за границу и отлежаться на пляже пару недель.
Еще немного если в деревню к родителям уехать, сходить в баню, посидеть у костра.


Недавно делала комплекс обрядов на очищение, заметила - резкий приток сил, желание все переделать,  ясность мыслей, четкое понимание что делать, желание общаться, какую то светлость, желание снять с себя все черное, одеться в светлые или цветные вещи.


 Такого не ощущала очень давно. Повторила все обряды сделанные перед этим ощущением - не появилось снова такого ощущения.


Т.к. до этого был период застоя - была записана к бабке на чистку, пошла уж(раз записана, там очередь большая), хотя чувствовала себя прекрасно. Ну и пропало это ощущение. Может она забрала, а может и не она.


А вы где в мегаполисе берете силу? Может можно у животных забирать? Как сделать так чтобы было много энергии?
_______________________________________________

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #1 : 23 Апрель 2023, 19:33:11 »
Хороший вопрос, тоже им задаюсь.
Перекачивать с животных - какой смысл? Бездомные животные в городе отнюдь не полны сил и энергии. Домашние довольно ленивые и можете с них тоже нахватать лишнего.

Мне кажется, разумнее перекачивать либо с людей на каких-то мероприятиях, где энергии полно (концерты, фестивали), либо с мест Силы, которые есть в каждом городе
Ничто не истина. Всё дозволено.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #2 : 23 Апрель 2023, 19:49:17 »
перекачивать либо с людей на каких-то мероприятиях, где энергии полно (концерты, фестивали), либо с мест Силы, которые есть в каждом городе
Точно! Гениально. Вот не зря говорят чтобы получить ответ надо задать вопрос. Осталось понять как
_______________________________________________

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #3 : 23 Апрель 2023, 20:23:21 »
Цитировать
Осталось понять как
В местах Силы просто находится можно, прогуляться, и уже зарядился энергией. Ну или какие-то простейшие манипуляции взаимодействия проводить.

На концертах/фестивалях все еще проще. От общей энергетики людей можно заряжаться, мысленно перекачивая ее в себя. Либо же поставить, предварительно перед мероприятием, на себя подходящие руны, чтобы они помогали стягивать всю энергию на Вас.
Ничто не истина. Всё дозволено.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #4 : 25 Апрель 2023, 21:58:18 »
В местах Силы просто находится можно, прогуляться, и уже зарядился энергией. Ну или какие-то простейшие манипуляции взаимодействия проводить.
 поставить, предварительно перед мероприятием, на себя подходящие руны, чтобы они помогали стягивать всю энергию на Вас.
это какие?
_______________________________________________

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #5 : 25 Апрель 2023, 23:50:07 »
На мой взгляд в таких случаях действенны наполнения по стихиям ; « подпитываться» от людей в местах  большого скопления не очень « гигиенично», ведь по сути- это та же самая стихийная подпитка, но в загрязнённом виде.
Попрактиковать с каждой стихией в отдельности , посмотреть какая особо усиливает и какие эффекты они дают .
С уважением.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #6 : 26 Апрель 2023, 08:44:21 »
На мой взгляд в таких случаях действенны наполнения по стихиям ; « подпитываться» от людей в местах  большого скопления не очень « гигиенично», ведь по сути- это та же самая стихийная подпитка, но в загрязнённом виде.
Попрактиковать с каждой стихией в отдельности , посмотреть какая особо усиливает и какие эффекты они дают .
С уважением.

Можно ссылку? Пока не совсем поняла что именно делать
_______________________________________________

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #7 : 26 Апрель 2023, 10:20:48 »
Можно ссылку? Пока не совсем поняла что именно делать
Это не с данного форума.
Техника погружения в стихии .

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #8 : 26 Апрель 2023, 16:44:50 »
как раз актуальная для меня сейчас тема. в последнее время чувствую упадок сил, как будто кто-то тянет энергию. Сначала думала крадники, но судя по  результатам определенных действий, поняла что это не так.  В Манипуре чакре происходит что-то не то... ощущение комка не проходило никак, лекарства, бады, чистки  ЖКТ приносили только временный результат. Ранее до этого делала  энергетические практики на наполнение энергии,  чакр, дыхательные в том числе, эзотерические. Тогда здорово прокачала все чакры, носилась как батарейка, никаких болячек. Финансовый доход увеличился в несколько раз. Обряды делались на раз, два... В настоящее время, нет сил даже делать обряды. на Практики которые делала  раньше  нет силы воли.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Gun_ar

  • *****
  • 641
  • 1486
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #9 : 27 Апрель 2023, 07:52:06 »
.. В настоящее время, нет сил даже делать обряды. на Практики которые делала  раньше  нет силы воли.
Доброго!
Подтверждаю Ваши наблюдения! Сил нет даже на ежедневные читки заговоров, чувствую сильное снижение резонанса от слов. С картами тоже сил нет работать.
Я вообще связывал это с энергетическими практиками, которыми плотно занялся, Но  энергия как будто не восстанавливается, с утра обычно полон сил, а сейчас на 20% восполняюсь. Может это связано с затмениями? В принципе это длиться как раз недели полторы. Очень интересно услышать другие мнения !
Благодарю!
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #10 : 27 Апрель 2023, 08:21:34 »
не затмения это могу сказать точно. Мне сказали что таким образом Силы пытаются вывести человека на нужный уровень работы. То есть, есть у человека дар, способности, но он не знает что нужно их  применять, поэтому используются жесткие методы. то есть нужно работать над собой. искать пути выходы из этого состояния. Кого-то загоняют в магию таким вот образом. Заставляют искать себя. То ли это будет религия, то ли ЧМ практика, то ли шаманизм, то ли язычество.
Крадники тут не помогут, так как из-за отсутствия энергии, они не будут иметь должного результата.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Gun_ar

  • *****
  • 641
  • 1486
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #11 : 27 Апрель 2023, 08:41:06 »
Djina
То есть заставляют искать источники подпитки? Настораживает, что одновременный эффект у нескольких человек( практиков), поэтому я и связывал это с внешними факторами.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #12 : 27 Апрель 2023, 08:42:26 »
Приветствую почтенное собрание,
Тоже упадок сил нереальный, но у меня больше месяца и связан, кмк с чистками и серьезными работами. Выспаться не удается, хотя вроде бы готова спать хоть 12 часов, но нет. Хотя, раз в неделю сплю часов 14-15.
Прочла ответы и вспомнила о прокачке чакр. Техники есть, энергию разгоняют, увеличивают. Пару лет не практиковала, подзабыла нюансы. Раньше без надобности было, а сейчас бы в самый раз.
Нужно покопаться в записях.  8)
По поводу повышения энергии плюсую за почакровую прокачку.
Практика - критерий истины. (с)

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #13 : 27 Апрель 2023, 18:22:36 »
Сейчас так у многих, как говорит известный у нас здесь маг,  сейчас разрушительные  энергии превалируют в мире,и влияют как на наше настроение, так и на энергетику, и заниматься магией не безопасно, так как любой ритуал делает оператора «видимым» перед этими разрушительными силами, у меня у самого в большинстве своём энергии нет, иногда появляется «окошко», в эти дни делаю сразу несколько ритуалов и опять ухожу в «спящий режим».
World is crazy, people are weird and I’m just Max

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ
« Ответ #14 : 27 Апрель 2023, 18:30:10 »
Через богов много идёт энергии. Я очень люблю битцевский парк в этом плане.
Если город большой, можно пообщаться с хозяином (духом) города. И в центре заряжаться.
А еще я очень заряжаюсь и чищусь на кладбище. Энергетика мертвых очень подходит.
Из энергетики:
Можно чакры прокачивать.
Йога очень хороша.
Черный пост тоже очень помогает, когда нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status