Черная магия и Руны

Ислам хочет подвинуть православие и остальные религии?

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
У меня в последнее время идет агрессия на ислам, просто уж очень активно его в соцсетях хвалят, что очень напоминает секту, в инстаграме особенно, они упрекают православие, говорят что Иисус это не бог каким мы считаем, а пророк, потом пишут что в коране написано что все люди изначально рождаються мусульанами, а потом ему родители прививают другую религию..И очень много в России кто отказывается от православие и принимает ислам.И мусульмане специально хотят в свою веру как можно больше заманить людей.Православе почему-то не говорят что их религия единственено верная, а другая нет, а мусульмани говорят и призывают прочесть коран.Что сейчас происходит?Возможно ли такое что скоро ислам сместит правослвие?Их все больше...И очень агрессивное продавливание идет..

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Здравствуйте.
Лично я ничего подобного не вижу. Более того, я считаю подобное абсурдом по той причине, что оба этих течения имеют один корень и, если заглянуть в писания иудеев, произошли от двух братьев, имевших одного отца и разных матерей. Одна и та же история, разными словами)
 Если брать массовые распространения, то наиболее популярные на сегодняшний день религии, которые мне встречаются, - это православие, ислам и язычество. Что и не удивительно. Каждый кулик своё болото хвалит, но и каждый волен выбирать то, что наиболее близко и по душе, так сказать. А что касается вопроса об изначальном рождении, то ответ по-моему очевиден: в вере родителей и окружения изначально рождается человек)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Возможно ли такое что скоро ислам сместит правослвие?Их все больше...И очень агрессивное продавливание идет..

Разумеется сместит.
Вряд ли при нашей жизни но через пару поколений точно.
Именно потому, что они себя активно продвигают.

Но меня больше интересует вопрос, почему Вам все это так активно попадается?
Вот в моем нельзяграмме ничего исламского не показывают.
Христианского вообще-то тоже.
И в прочих соцсетях мне ни того, не другого не подсовывают.

Может Вам следует прекратить это искать, читать, ставить реакции и писать коменты?
И тогда по законам интернета Вам перестанут это демонстрировать.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Цитировать
Возможно ли такое что скоро ислам сместит правослвие?
А какая нам, практикам, от этого беда? Мы же не имеем к ним отношения, их вера - это их вера, а не наши практики.
Продвигать, и очень активно, можно все, что угодно. А вот затягиваться ли в эти сети - решает сам человек. У меня есть друзья мусульмане, и я ни разу не наблюдала от них никакой пропаганды своей веры для меня. Более того, они совершенно адекватно относятся к моим практикам.
Тут все зависит от человека - как, впрочем, и везде.

Цитировать
Но меня больше интересует вопрос, почему Вам все это так активно попадается?
Вот в моем нельзяграмме ничего исламского не показывают.
Вот да, тоже очень интересно - к чему лезть в информацию о тех течениях, которые тебя заведомо раздражают?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
У меня в последнее время идет агрессия на ислам, просто уж очень активно его в соцсетях хвалят, что очень напоминает секту, в инстаграме особенно, они упрекают православие, говорят что Иисус это не бог каким мы считаем, а пророк, потом пишут что в коране написано что все люди изначально рождаються мусульанами, а потом ему родители прививают другую религию..И очень много в России кто отказывается от православие и принимает ислам.И мусульмане специально хотят в свою веру как можно больше заманить людей.Православе почему-то не говорят что их религия единственено верная, а другая нет, а мусульмани говорят и призывают прочесть коран.Что сейчас происходит?Возможно ли такое что скоро ислам сместит правослвие?Их все больше...И очень агрессивное продавливание идет..
Не соглашусь.
На мой взгляд, как раз таки Православные ведут себя немного навязчиво и это мягко сказано. Приведу простой пример, в одной соц. сети, на Православные праздники на человека выливается просто тонна подарков с поздравлениями, поздравляют всех без разбора. А если я не православная, а к примеру католичка или приверженец других традиций, это же никого не волнует. Главное подарок отправить, да не один. Даже мои друзья мусульмане все говорят, что их поздравляют с Пасхой, Рождеством, Яблочным спасом и я это вижу в их ленте, но они особо не возмущаются, так как с уважением относятся к православным праздникам, одна моя знакомая, красит с детьми яйца и покупает куличи.
 Вам известны случаи что бы мусульмане поздравляли православных с Ураза-байрам или Курбан-байрам? Думаю нет.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Lili Flower, согласна с Вами! На пасху до меня добрались даже соседи, которых я не знаю, со своими ХВ. Про родственников и знакомых в соц сетях и говорить нечего...
А сегодня ни один мусульманин меня не поздравил) При том, что я двух друзей поздравляла
Ничто не истина. Всё дозволено.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Lili Flower, согласна с Вами! На пасху до меня добрались даже соседи, которых я не знаю, со своими ХВ. Про родственников и знакомых в соц сетях и говорить нечего...
А сегодня ни один мусульманин меня не поздравил) При том, что я двух друзей поздравляла
Ув. Snake, таких примеров "вагон и маленькая тележка")) у моего знакомого мусульманина ДР 7 января, на Рождество, поэтому он очень рад когда его поздравляют с праздником, подруга мусульманка знает только Пасху, Рождество и Яблочных Спас, вторая как я писала выше красит с детьми яйца и покупает куличи, они с уважением относятся к Православию. Сегодня  Ураза-байрам, я их поздравила. Но меня как и Вас никто из них не поздравлял в ответ. Но Православные люди, это что то...на одном форуме 8 апреля, в канун Католической Пасхи (9 апреля) девушка написала, что мы красим яйца, а куличи испекла подруга, живут они в Германии, что тут началось ;D, ее кинулись все поправлять, что Пасха будет через неделю и что она ошиблась. Она написала, а у нас завтра, ей опять доказывают, когда она точно будет. Я не выдержала и написала, что вы уже задолбали, включите наконец то мозги, что кроме православия есть люди другой веры.
Ужас просто, они достали с такой навязчивостью.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Цитировать
на одном форуме 8 апреля, в канун Католической Пасхи (9 апреля) одна девушка написала, что мы красим яйца, а куличи испекла подруга, живут они в Германии, что тут началось ;D, ее кинулись все поправлять, что Пасха будет через неделю и что она ошиблась. Она написала, а у нас завтра, ей опять доказывают, когда она точно будет.
Люди сумасшедшие какие-то :D :D :D
Ничто не истина. Всё дозволено.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Фанатиков во все времена хватало. Больные люди, имхо. То с крестами бегали с ведьмами боролись, крестные походы устраивали. То какие то секты пятидесятников бегают. То с Аллахом бегают. То подрывают кого то во имя Аллаха.
А все лишь бы не работать, и чтоб другие на них поработали.
Посмотрите на некоторых попов, там просто жировой запас на случай войны. Где там аскеза и посты...Случись блокада, хоть будет что кушать прихожанам. Ну а что.)
Хоть с крестами, хоть с чем тут не бегай, а раз денег нет значит надо работать. Сколько не блеют в храме "дайте подайте" а все равно что то не всем дают.
Раньше язычество же было, прибежали с крестами.
Теперь с Аллахом бегают.
Что ещё тут придумают, лучше бы придумали как остановить глобальное потепление и прочие катаклизмы. Всю планету засрали, полстраны спивается и наркоманит, какие то секты тащат к себе идиотов, под дурью там духов вызывают. А потом родятся дауны и просто дебилы.
Ой, кому молиться то😈

У меня в последнее время идет агрессия на ислам, просто уж очень активно его в соцсетях хвалят, что очень напоминает секту, в инстаграме особенно, они упрекают православие, говорят что Иисус это не бог каким мы считаем, а пророк, потом пишут что в коране написано что все люди изначально рождаються мусульанами, а потом ему родители прививают другую религию..И очень много в России кто отказывается от православие и принимает ислам.И мусульмане специально хотят в свою веру как можно больше заманить людей.Православе почему-то не говорят что их религия единственено верная, а другая нет, а мусульмани говорят и призывают прочесть коран.Что сейчас происходит?Возможно ли такое что скоро ислам сместит правослвие?Их все больше...И очень агрессивное продавливание идет..


Замечала , да
Чаще слышу о том что пророк Мухаммед это последний пророк который запечатывает общение с богом ! Что он самый идеальный из людей ) и что все это ради него вся земля ради него )
Иисус вообще был мусульманином по их рассказам )
Живу в многонациональной стране но большая масса мусульмане ) и тут на каждом шагу такая пропаганда , православных конечно не трогают не ущемляют
Но такие разговоры от каждого мусульманина )
А живу я как  раз в таком районе ) везде говорят что христиане и все кто не в исламе , это заблудшие
И нужно скорей познать истину потому что ислам это истина )
Ну вообщем вот так !
Думаю скоро они захватят больше людей чем какая либо другая религия

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.

Замечала , да
Чаще слышу о том что пророк Мухаммед это последний пророк который запечатывает общение с богом ! Что он самый идеальный из людей ) и что все это ради него вся земля ради него )
Иисус вообще был мусульманином по их рассказам )
Живу в многонациональной стране но большая масса мусульмане ) и тут на каждом шагу такая пропаганда , православных конечно не трогают не ущемляют
Но такие разговоры от каждого мусульманина )
А живу я как  раз в таком районе ) везде говорят что христиане и все кто не в исламе , это заблудшие
И нужно скорей познать истину потому что ислам это истина )
Ну вообщем вот так !
Думаю скоро они захватят больше людей чем какая либо другая религия
Тоже это слышу!!! Кто только мне не грозил карами Ада: Свидетели Иеговы, православные, евангелисты, пятидесятники, мусульмане!!! Этот словесный понос слышу каждый месяц, и особенно в месяц Ураза Байрам, потому что подрабатываю будучи на пенсии уличным музыкантом, а скрипка в исламе соотносится со "свирелью Дьявола", а музыка -харам!!! Всё что есть хорошего в религии, извратили и много раз переврали. Люди!!! И жалко их, и смешно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status