Черная магия и Руны

Re: Черновладычицу заговорить

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Черновладычицу заговорить
« : 14 Апрель 2023, 16:58:16 »
Извините за " много букв" , но я занимаюсь вопросом работой с Черновладычицей с 2019 года и все чаще прихожу к выводу , что это Лилит. 
Я говорила о традиции почитания Лилит в пасху , нащла этому подтверждение:
Почитание Лилит в пасху - это необычный и редкий обычай, который связан с ее ролью первой жены Адама и матери всех демонов.
Некоторые еврейские традиции считают, что Лилит посещает Адама во время пасхальной ночи и занимается с ним любовью. Это происходит потому, что в эту ночь Адам остается без Евы, которая была сотворена из его ребра на следующий день после пасхи. Поэтому Лилит приходит к Адаму, чтобы напомнить ему о своей первой жене и о том, что он не может быть полностью счастлив без нее.
Другие еврейские традиции считают, что Лилит является символом свободы и эмансипации женщин, которые не хотят подчиняться мужчинам. Поэтому они почитают Лилит в пасху, как богиню плодородия, любви и мудрости. Они проводят ритуалы, в которых читают молитвы и заклинания, обращаясь к Лилит и прося ее защиты и благословения. Они также оставляют для нее подарки в виде еды, напитков, цветов и украшений3.
Еще об этом известно, что почитание Лилит в пасху имеет разные толкования в разных еврейских течениях и направлениях. Например, в каббале Лилит считается одной из четырех жен Самаэля - главного демона и антипода Бога. Она представляет собой силу зла и разрушения, которая противостоит силе добра и творения. Поэтому в пасху каббалисты стараются избегать ее влияния и не упоминать ее имя1.
В других еврейских традициях Лилит считается не столько злой, сколько несчастной и обиженной женщиной, которая была отвергнута Адамом и Богом. Она стала жертвой патриархального общества, которое не признавало ее права на равенство и свободу. Поэтому в пасху некоторые евреи выражают ей сочувствие и уважение, признавая ее страдания и борьбу. Они также видят в ней символ женской силы и независимости, которые могут быть полезными для развития общества.
В третьих еврейских традициях Лилит считается не только первой женой Адама, но и первой ведьмой, которая обладала магическими способностями и знала тайное имя Бога. Она также была наставницей Евы и научила ее многим секретам природы и любви. Поэтому в пасху некоторые евреи почитают Лилит как богиню мудрости, плодородия и красоты. Они проводят ритуалы, в которых обращаются к Лилит за помощью и защитой от злых духов. Они также приносят ей подношения в виде фруктов, сладостей, ароматов и драгоценностей
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #1 : 14 Апрель 2023, 18:25:39 »
Некоторые еврейские традиции считают, что Лилит посещает Адама во время пасхальной ночи

Евреи не признают воскрешение как факт, потому у них нет Пасхи.
У них есть Песах, но это об исходе иудеев из Египта.

Адам остается без Евы, которая была сотворена из его ребра на следующий день после пасхи.

Вообще Пасха это воскресение Иисуса, которое состоялось в 33 году от рождества христова, а жил Иисус среди людей. Т.е. люди никак не могли быть созданы после Пасхи и даже Песаха.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #2 : 14 Апрель 2023, 18:49:13 »
Да, у евреев есть праздник, который называется Песах или еврейская Пасха. Он отмечается в честь освобождения еврейского народа от египетского рабства. По еврейскому календарю, он начинается на 14-й день весеннего месяца нисан, который приходится примерно на март-апрель по григорианскому календарю. В 2023 году Песах праздновался с вечера 5 апреля (среда) до ночи 13 апреля (четверг).
Меня так же смутило утверждение о почитании Лилит евреями в Пасху. Но затем стала изучать дальше и нашла то, что кратко изложила выше...
Иисус - рожден от семени, развивают далее мысль в литературе и " натягивают сову на глобус" и делают вывод - потомок Адама...
Все очень запутано с Черновладычицей. Кроме Мансура я ее не могла найти ни в одном обряде. В летописях так же все неоднозначно - идет подмена понятия и игра звучания и значения слова Черновладычица.
При работе обычно стараюсь понять - с кем имею дело.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #3 : 14 Апрель 2023, 19:11:28 »
Да, у евреев есть праздник, который называется Песах или еврейская Пасха. Он отмечается в честь освобождения еврейского народа от египетского рабства. По еврейскому календарю, он начинается на 14-й день весеннего месяца нисан, который приходится примерно на март-апрель по григорианскому календарю. В 2023 году Песах праздновался с вечера 5 апреля (среда) до ночи 13 апреля (четверг).

Спасибо, очень познавательно, я не забанен в Википедии.

Иисус - рожден от семени, развивают далее мысль в литературе и " натягивают сову на глобус" и делают вывод - потомок Адама...

Явно что наследник, если Адам вообще первый человек типа.
Связь только Лилит с Пасхой в чем?
И как Ева на второй день пасхи создалась?
Все-таки 4 года изучения.

Некоторые еврейские традиции считают, что Лилит посещает Адама во время пасхальной ночи
Какие конкретно традиции так считают.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #4 : 14 Апрель 2023, 22:27:13 »
Связь только Лилит с Пасхой в чем?
И как Ева на второй день пасхи создалась?
Это очень интересно. Я попробую кратко написать немного позже с изложением техники проведения  обряда. А если дать точку отправления то - теория яйца.
И с Евой та же теория. Я работаю только с энергиями , которые определены мной. Если я не понимаю как с ней работать и можно ли внести свое в этот поток - я не лезу.  В данной ситуации я считываю этот поток как энергии Лилит. А это не просто демоническое начало - это первородное проявление , принимающее коррекции в установленных границах.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #5 : 14 Апрель 2023, 22:44:06 »
Я работаю только с энергиями

Нет, вы конкретно утверждаете, что еврейские традиции считают, что Лилит посещает Адама в Пасху, потому что Ева создана на второй день после Пасхи.
Никакая теория яйца это не поясняет. И традиций еврейских такого плана нет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #6 : 14 Апрель 2023, 23:00:54 »
Нет, вы конкретно утверждаете, что еврейские традиции считают, что Лилит посещает Адама в Пасху, потому что Ева создана на второй день после Пасхи.
Никакая теория яйца это не поясняет. И традиций еврейских такого плана нет.
Тут не так все просто и прямолинейно. Я напишу позже.

Добавлено: 14 Апрель 2023, 23:40:23
Замечательно. Ладно, оставлю для своих учеников эту информацию.

Добавлено: 14 Апрель 2023, 23:48:10
Тут не так все просто и прямолинейно. Я напишу позже.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #7 : 16 Апрель 2023, 01:25:32 »
Не пишите и не позорьтесь.
Поначалу сойдет за недоразумение, но дальнейшие попытки оправданий ставят вас в неловкое положение. Будьте умней. В корзину мало заходят и читают.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status