Черная магия и Руны

Став "Порча на соперницу" Автор Таисия ЧерныйВереск

СТАВ "ПОРЧА НА СОПЕРНИЦУ"

Автор Таисия ЧерныйВереск

Простой, но очень эффективный став порчевой для уничтожения женских качеств в сопернице, ее здоровья, красоты, привлекательности и, собственно, мужской тяги к ней

3 руны ХАГАЛАЗ - рвем биополе соперницы, разрушаем защиты, внедряем порчевую программу и уничтожаем все качества, заключенные в руне БЕРКАНО (красоту, женственность, фигуру, здоровье и т.д., все что оговорите)

3 руны Наутиз - принуждаем к подчинению нашей воли, угнетаем волю к сопротивлению, рождаем в сопернице комплексы и чувство неполноценности

ИНГУЗ - подвергаем угнетению и уничтожению сексуальную привлекательность соперницы в глазах мужчины, полностью уничтожаем его возбуждение рядом с ней

Второплановые 2 ГЕБО рядом с 3 ХАГАЛАЗАМИ и подкрепленными 3 рунами НАУТИЗ уничтожают партнерство с ней, любовь к ней, чувство тепла и привязанности мужчины к ней

Второплановая ПЕРТ - утверждаем нашу магическую волю, закрепляем нашу программу

Став простой по своей конструкции, но за счет своей простоты раскручивается быстро. Не требует регулярной подпитки и зарядки. Хагалазы и Наутизы помогает достаточно быстро снять защиты с соперницы.

НАНЕСЕНИЕ: фото соперницы. Допускается нанесение на совместное фото с мужчиной, если мужчину не жалко. Наносим черным маркером. Хранить подальше от дома, обеспечив сохранность става. Активация удобным методом. Отпускание става через сжигания дотла.

Применять с осторожностью и справедливо.

Всегда с уважением.

Ovechka

  • *
  • 15
  • 0
  • добрая злая ведьма
Есть ли какие наработки по этому ставу?
Каждой женщине следует быть ведьмой,
А сукой она быть просто обязана.

Aluneth

  • *
  • 8
  • 1
  • Умей отключать голову, когда это необходимо
Доброго времени суток!
А можно ли фотку со ставом в квартире соперницы же оставить? В моем случае, это безопасно - там перманентный бардак, а я настолько сдружился с парой, что знаю все углы даже лучше, чем они сами. Знаю, куда подсунуть, да так, что точно не найдут.
С уважением.
Хорошо, что мои коты не умеют разговаривать... они слишком много обо мне знают

Доброго времени суток!
А можно ли фотку со ставом в квартире соперницы же оставить? В моем случае, это безопасно - там перманентный бардак, а я настолько сдружился с парой, что знаю все углы даже лучше, чем они сами. Знаю, куда подсунуть, да так, что точно не найдут.
С уважением.
Здравствуйте!
Автор указала, что подальше от дома хранить...так что, если такой "презент",  прямо в дом к получателю попадет, так мне кажется-замечательный вариант)
Удачной работы Вам!
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status