Черная магия и Руны

Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #30 : 10 Январь 2010, 01:58:08 »
Понатыкать веточек, как предлагалось...хм, я тоже не советую, согласна с Чёрным Морок. Не случайно прикапывается всё это к корням во всех обрядах.
А с саженцем мысль отличная. Вам кстати это дерево пригодиться ещё не раз, ведь, судя по всему, Вы колдовать ещё будете. Осина же очень во многих обрядах используется.

Arisu

  • *
  • 5
  • 11
Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #31 : 10 Январь 2010, 02:10:11 »
да, но сейчас же зима, оно элементарно не приживется, а в том, что можно в горшок посадить, а весной высадить я сомневаюсь(((

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #32 : 10 Январь 2010, 02:44:52 »
Это уже Ваше дело, как Вы это сделаете. Не будем же мы посадку саженцев обсуждать))) Выбирайте пока другой обряд, коли нет возможности этот провести.

valentina

Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #33 : 18 Январь 2010, 17:27:08 »
Ответьте пожалуйста,в этом привороте имеет смысл вызывать силы?!  обычно пользуюсь таким вызовом"Во имя Сатаны.."хотя приворот мне и так нравится,так сказать, очень самодостаточный,ничего лишнего..но насчет вызова все-таки хотелось бы услышать ваше мнение.

Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #34 : 18 Январь 2010, 18:21:50 »
Ответьте пожалуйста,в этом привороте имеет смысл вызывать силы?!  обычно пользуюсь таким вызовом"Во имя Сатаны.."хотя приворот мне и так нравится,так сказать, очень самодостаточный,ничего лишнего..но насчет вызова все-таки хотелось бы услышать ваше мнение.

Зачем вам еще какой-то вызов????

"Тринадцать сил адовых,тринадцать бесов
Преисподней Вас заклинаю,из адовых опочивален вызываю
Крестом перевернутым,могилой откопанной
Кровю пролитой,кайновой печатю,
Ведьмовским пришептом,колдовским залетом"-ЭТО представляется вам недостаточным?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #35 : 18 Январь 2010, 19:44:40 »
вот читаю, что закапывать "все (огарки от свечей, восок, тряпку)"

распятье тоже закапывать? а то с этой добавкой в скобках не очень ясно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #36 : 18 Январь 2010, 21:29:46 »
Распятие закапывать не нужно.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #37 : 18 Январь 2010, 21:43:17 »
а возраст дерева тоже имеет значение? можно же взять саженец и посадить где то, а под него все это закопать?

А мне вот интересно насчет саженца: можно его посадить возле дома, точнее возле дачи, или все же лучше где-то по-дальше от себя, в лесу, например? ведь действительно осина используется во многих обрядах, но найти ее нереально. У меня вроде и лес рядом, а все одни сосны, да березы
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #38 : 18 Январь 2010, 21:46:33 »
Если у Вас лес рядом, то посадите именно там. И никаких проблем.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #39 : 19 Январь 2010, 18:04:13 »
 Я понимаю что осина хороша но на Украине осин нет разве где-то в парке. Так как быть ? Но у нас есть тополь по своей структуре похож но не тот.

Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #40 : 19 Январь 2010, 18:26:22 »
Осина НИЧЕМ не заменяется.Нет у вас осины-либо доставайте ее где вам угодно,либо используйте другие ритуалы,где в осине потребности НЕТ.Но сил обсуждать вопросы наличия-отсутствия осины у каждого из форумчан у меня,да и у прочих практиков, уже просто нет-вся предшествующая страница была посвящена этому вопросу.Обсуждение этого момента предлагаю считать закрытым.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #41 : 20 Январь 2010, 11:02:13 »
Я понимаю что осина хороша но на Украине осин нет разве где-то в парке. Так как быть ? Но у нас есть тополь по своей структуре похож но не тот.
Странно, я живу в Киеве и на недостаток осин не жалуюсь... Мне кажется Ваша проблема не в отсутсвии осин, а в лени и не желании лишний раз оторвать попу и пройтись по окрестностям в посиках нужного дерева.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

valentina

Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #42 : 20 Январь 2010, 12:13:26 »
Спасибо большое за ответ,ув.Черный Морок!Очень хочется провести этот ритуал правильно и знать каждую деталь -
1.я правилино поняла - в черном круге кроме распятия еще должны быть иголки и нитки?а за кругом - свечи?или все предметы используемые в ритуале должны быть в круге?
2.что делать с распятием после ритуала?не выкидывать же?
3.Воск.иглы завернуть в ту же ткань.на которой проводился ритуал.т.е. в белую с нарисованным черным кругом?заранее огромное спасибо!С уважением!

Советую прочесть внимательно тему.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #43 : 25 Январь 2010, 09:35:43 »
 
Делается сей обряд только в среду,четверг и в пятницу, и конечно же на растущую луну.
Не понятно делается 3-е суток или один раз в любоцй из дней ( в среду,четверг или в пятницу ) ?  Где должны стоять свечи в кругу или за кругом ? Два дня читаю этот приворот и на данные вопросы ответа и не нашла .

Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #44 : 25 Январь 2010, 20:33:58 »
Нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status