Черная магия и Руны

Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)

Re: Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)
« Ответ #180 : 12 Февраль 2021, 23:00:57 »
Добрый вечер,  уважаемые практики!
Провели мне диагностику, которая показала, что cделaли пopчy нa смерть, нaзывaетcя - Чёpный yзел ( именно так было сказано). Я только начинаю работать,  очень многое мне неизвестно и недоступно. Подскажите,  пожалуйста,  как можно снять эту порчу.  Благодарю всех за помощь!
Снимайте чистками ее.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)
« Ответ #181 : 13 Апрель 2021, 10:38:30 »
Если на одноименной могилке прикопать????

Re: Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)
« Ответ #182 : 13 Апрель 2021, 11:46:14 »
Если на одноименной могилке прикопать????
По условию обряда надо закопать это под осиной именно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Добрый день, подскажите как быть дальше.
После того, как сделала этот приворот, ровно на 9ый день мч написал, что помирился со своей бывшей. Все делала по схеме, правильно, нигде не ошиблась.
Как теперь быть? Какие действия лучше дальше предпринимать? Помогите пожалуйста.
Как лучше, сначала чистку , отворот, рассорку, потом приворот, вызов и т.д.?
Очень нужен ваш совет

Re: Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)
« Ответ #184 : 08 Декабрь 2021, 01:30:18 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. А если осина прям в моем дворе растёт? Большая и старая такая. Я живу в частном доме, осина прям возле дома. Такое дерево можно использовать?))) А то, смотрю, у многих проблема найти осину... А у меня она вот, под носом.. Живу с ней... Можно в таком случае под ней закапывать?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)
« Ответ #185 : 11 Декабрь 2021, 15:22:51 »
А если осина прям в моем дворе растёт? Большая и старая такая. Я живу в частном доме, осина прям возле дома. Можно в таком случае под ней закапывать?
Я бы очень не рекомендовала на своей жилой территории закапывать отработку от обрядов.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)
« Ответ #186 : 12 Декабрь 2021, 00:22:26 »
Мой отзыв по этому обряду.
Помню, что делался зимой, с прикапыванием были сложности.
В итоге после работы объект пропал. Отношения были длительные.
У заказчика тоже всё охладело неожиданно. Дальше работать не стала. В итоге объект неожиданно объявился через полгода, говорил, что депрессовал-страдал-любил, помнил все это время, с женщинами ничего не получается другими. Что там дальше было не знаю, результатом далее не интересовалась.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)
« Ответ #187 : 13 Апрель 2022, 14:16:09 »
Если на одноименной могилке прикопать????
Здесь идет обращение к бесам а не покойным  так что только под осиной.

Lily777

  • *
  • 11
  • 0
Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #188 : 03 Февраль 2023, 23:31:32 »
...мне кажется этот приворот для мести хорошо подойдет... я тоже признаюсь не от большой любви делала ))... и сорокауст для успешности перед ним заказать можно... и на будущее будете знать как он у вас работает (все равно у всех привороты в деталях по разному ложаться)...

можно подробнее, что за сорокоуст? за здравие мч?

Lily777

  • *
  • 11
  • 0
Re: Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)
« Ответ #189 : 03 Февраль 2023, 23:33:04 »
Здесь идет обращение к бесам а не покойным  так что только под осиной.

как быть, если в нашей местности нет осин, в основном пальмы и цитрусовые?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: приворот черный на муку сердешную.
« Ответ #190 : 03 Февраль 2023, 23:57:34 »
что за сорокоуст? за здравие мч?
За упокой разумеется. Какое здравие для жертвы приворота?
как быть, если в нашей местности нет осин, в основном пальмы и цитрусовые?
Выбрать другой обряд где не задействована осина.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)
« Ответ #191 : 05 Февраль 2023, 15:23:00 »
как быть, если в нашей местности нет осин, в основном пальмы и цитрусовые?
Осину ничем нельзя заменить.Ищите ее.Если нет.то тогда всё остальное не подойдет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

как быть, если в нашей местности нет осин, в основном пальмы и цитрусовые?
заменить осину нельзя ничем, ищите, а можете попробовать купить ;)

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)
« Ответ #193 : 14 Декабрь 2023, 20:00:14 »
Всех приветствую, пришла пора отписаться по этому приворот у, так как результат есть и я свое собственно получила. Делала все по обряд у, только в сердце добавила привязки  его волосы. Был косяк, воткнула иглу ушком вниз, потом перевоткнула, решила что не заморачиваюсь и все нормально. Осина была во дворе одна единственная. Ночь с грозой, лило как из ведра. Прошло недели две и человек после 4х месяцев вступил с общение ( ушёл сам, бросил) . Что интересно, злой, очень агрессивный, обида зашкаливает. И слова" ты вынула из меня сердце, куда ты его дела, верни я так жить не могу."  честно я была поражена такой точностью формулировки). Если цель сделать боль сердечную, в плане мучений любовных, то очень подходит.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Re: Приворот чёрный на муку сердешную (Мансур)
« Ответ #194 : 18 Декабрь 2023, 13:07:07 »
Всех приветствую, пришла пора отписаться по этому приворот у, так как результат есть и я свое собственно получила. Делала все по обряд у, только в сердце добавила привязки  его волосы. Был косяк, воткнула иглу ушком вниз, потом перевоткнула, решила что не заморачиваюсь и все нормально. Осина была во дворе одна единственная. Ночь с грозой, лило как из ведра. Прошло недели две и человек после 4х месяцев вступил с общение ( ушёл сам, бросил) . Что интересно, злой, очень агрессивный, обида зашкаливает. И слова" ты вынула из меня сердце, куда ты его дела, верни я так жить не могу."  честно я была поражена такой точностью формулировки). Если цель сделать боль сердечную, в плане мучений любовных, то очень подходит.



Здравствуйте. Продолжение есть ?
После его эмоциональных слов про сердце, дальше контакт был, либо все на этом ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status