Черная магия и Руны

Открыть дороги через погост

Keos

  • *
  • 12
  • 0
Re: Открыть дороги через погост
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2023, 14:56:51 »
Здравствуйте. С чего вы взяли (вопрос к автору темы), что это обряд именно на открытие дорог?

"Коли людина беды да горести умучали вовсе так пусти замок болишои да новои купит да первача ладного четвертину готовит да на погост в полуночи идет когда луна полна Хозяюшку полтиною приветит да на перекрест погостнои ступив четвертину выстави да замок на кляч замыкая глаголи три раза кряду «Свое горести слезы да печали с бедами на замок замыкаю кляч самои Смерти Хозяике погостною оставляю чистым ухожу ново житие да ладно зачну. Так тому и бытии!».

замок на пересте закапат да проч ступаит пусти да в обрат неглянит да молочо чапат то."

Вот обряд в оригинале, он, как я понял, для избавления от бед + не указали время, в которое его нужно исполнить.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Открыть дороги через погост
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2023, 23:50:55 »
Здравствуйте. С чего вы взяли (вопрос к автору темы), что это обряд именно на открытие дорог?

"Коли людина беды да горести умучали вовсе так пусти замок болишои да новои купит да первача ладного четвертину готовит да на погост в полуночи идет когда луна полна Хозяюшку полтиною приветит да на перекрест погостнои ступив четвертину выстави да замок на кляч замыкая глаголи три раза кряду «Свое горести слезы да печали с бедами на замок замыкаю кляч самои Смерти Хозяике погостною оставляю чистым ухожу ново житие да ладно зачну. Так тому и бытии!».

замок на пересте закапат да проч ступаит пусти да в обрат неглянит да молочо чапат то."

Вот обряд в оригинале, он, как я понял, для избавления от бед + не указали время, в которое его нужно исполнить.
Уважаемый практик, указано же во полуночи в полнолуние...ну даже если это обряд от нищеты или бед я б его делать не стала)

Беды лучше на погосте оставлять, перекладом скажем на яйцо, серебро.

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: Открыть дороги через погост
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2023, 10:45:50 »
Уважаемые практике, по мне так обряд - самопорча причем лихая, буквально недавно читала пост про такой же обряд с закрытием замка который бросают в реку - результат самопорча. ПО логике мы открываем дороги - стало быть берем закрытый замок и открываем его на обычном перекрестке (сильном и рабочем)  там его зарываем, ключи в реку, бесам откуп хороший. Я бы так сделала


С уважением
Здравствуйте! Я новичок, но так сложилось, что первые мои работы что "пошли" именно погостные.
Меня так же очень смутил этот обряд.

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Открыть дороги через погост
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2023, 14:59:47 »
Здравствуйте! Я новичок, но так сложилось, что первые мои работы что "пошли" именно погостные.
Меня так же очень смутил этот обряд.
Чего смутил?:Не делайте !
Было тяжелое время ,был долг   пошла на погост сделала в обед   .
Делала в комплексе .
Проблема решилась.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status