Черная магия и Руны

Зомбирование (обряд от Натальи)

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Зомбирование (обряд от Натальи)
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2020, 22:38:29 »
Зависит от объекта. От того, насколько он сам идиот. От пары недель до полугода. Но держится прямо хорошо.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Зомбирование (обряд от Натальи)
« Ответ #31 : 21 Март 2022, 18:23:24 »
Доброго времени суток, уважаемые. Из гроба и тд нет возможности получить гвозди.. но у нас часто оставляют табуретки на которых гроб ставят перед погребением.. можно с такого выковырять гвозди.. они и не большие и новые.. и можно ли дощечку от него( от стула) взять для ритуала? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Зомбирование (обряд от Натальи)
« Ответ #32 : 19 Апрель 2022, 19:14:23 »
Доброго времени суток, уважаемые. Из гроба и тд нет возможности получить гвозди.. но у нас часто оставляют табуретки на которых гроб ставят перед погребением.. можно с такого выковырять гвозди.. они и не большие и новые.. и можно ли дощечку от него( от стула) взять для ритуала? С уважением

лучше купите, не торгуясь, не беря сдачи, с десяток новых гвоздей и доску в строительном магазине.. стоят они - копейки.. пойдите на кладбище, дайте Погостнику водку и монеты.. попросите указать свежую могилу.. попросите покойника вам подсобить - зарядить гвозди и дощечку.. вбейте легонько их в деревянный крест - место, где из земли начинает выходить и присыпьте землёй.. там же на могилу заройте небольшую дощечку.. оставьте это всё минимум на 40 дней..

спустя 40 дней вернитесь на это место, вытащите гвозди и отройте дощечку..

покойнику - небольшой гостинец до и после..

Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status