Черная магия и Руны

Звуковые спецэффекты

Fantom22

  • *
  • 14
  • 1
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #15 : 19 Март 2024, 16:17:58 »
Стала слышать стуки на чердаке, каждую ночь стабильно. Слышу из домашних, только я.
🌷

Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #16 : 06 Апрель 2024, 14:26:45 »
Как-то раз делала обряд на Купалу на рассвете на старом заброшенном кладбище. Было ещё темно, воздух только немножко становился серым, утренним. Четко слышала детский смех, как будто дети играют в догонялки или в прятки. Ога, около 5 часов утра на кладбище игры в прятки))

Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #17 : 06 Апрель 2024, 17:28:24 »
И я один раз слышала смех с детской могилы.  Как будто годовалая девочка играла в прятки. Звук исходил из могилы и распространялся вокруг нее, как бы 3Д. Глянула на медальон, а на фото ребенок раскачивается от смеха.
Время было после обеда,  кладбище лесное, заросшее ,никого кроме меня - мусор носила мимо этой девочки.
Никогда больше такого не ощущала. Несколько дней ходила под впечатлением.

Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #18 : 06 Апрель 2024, 18:27:34 »
И я один раз слышала смех с детской могилы.  Как будто годовалая девочка играла в прятки. Звук исходил из могилы и распространялся вокруг нее, как бы 3Д. Глянула на медальон, а на фото ребенок раскачивается от смеха.
Время было после обеда,  кладбище лесное, заросшее ,никого кроме меня - мусор носила мимо этой девочки.
Никогда больше такого не ощущала. Несколько дней ходила под впечатлением.
Я слышала как смеялись несколько детей. Буквально, я над могилой свои дела делаю, напротив кусты густые, а за кустами в темноте дети бегают играют и смеются. Идти в эти кусты и разглядывать кто там смеётся я тактично не стала)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status