Черная магия и Руны

Звуковые спецэффекты

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Звуковые спецэффекты
« : 07 Апрель 2023, 18:20:10 »
При работе на кладбище можно услышать разные звуки. Я допустим чаще всего слышу очень простой и отчетливый звук крышки гроба. Представьте гроб, в нем лежит покойный и вот будто этот покойный пытается открыть себе гроб ногами или руками, но сил ему не хватает, крышка приоткрывается и резко падает обратно. Вот такой не тихий яркий звук.

Меня это не пугает. Вопрос не в этом. Сейчас я не особо частый гость погоста, но…
я поймала себя на мысли, что я кое-что упускаю из виду. Все дело в том, что когда я ложусь спать я слышу с чердака такой же звук. То есть мое действие отхода ко сну , я укладываюсь под одеяло = этот звук на чердаке , но не прям надо мной, а в стороне в ногах. Я понимаю и осознаю,  осознание пришло только сейчас, что я привыкла уже к этому звуку. Бывают периоды затишья. Незначительные.

Мыслей на этот счет множество, начиная от версии , что так силы погоста зовут практиковать заканчивая каким-то сильным подселением , который может давать такие спецэффекты. Хотелось бы послушать мнения других практиков , может у кого-то случилось подобное или идентичное.

Да и в целом хотелось бы услышать истории чернокнижников именно о звуковых сопровождениях их обрядов. Обычно обсуждается в 90% случаев сама «картинка», про звуки мало информации.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #1 : 07 Апрель 2023, 19:54:26 »
Голоса слышу. Но я думаю, это обычное явление среди посетителей ночных кладбищ.
Про звуки шагов и шорканья упомяну на всякий, но тоже думаю это у большинства присутствует.
♣♦️♠️♥️

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #2 : 08 Апрель 2023, 07:11:37 »
При работе на кладбище можно услышать разные звуки. Я допустим чаще всего слышу очень простой и отчетливый звук крышки гроба. Представьте гроб, в нем лежит покойный и вот будто этот покойный пытается открыть себе гроб ногами или руками, но сил ему не хватает, крышка приоткрывается и резко падает обратно. Вот такой не тихий яркий звук.

Меня это не пугает. Вопрос не в этом. Сейчас я не особо частый гость погоста, но…
я поймала себя на мысли, что я кое-что упускаю из виду. Все дело в том, что когда я ложусь спать я слышу с чердака такой же звук. То есть мое действие отхода ко сну , я укладываюсь под одеяло = этот звук на чердаке , но не прям надо мной, а в стороне в ногах. Я понимаю и осознаю,  осознание пришло только сейчас, что я привыкла уже к этому звуку. Бывают периоды затишья. Незначительные.

Мыслей на этот счет множество, начиная от версии , что так силы погоста зовут практиковать заканчивая каким-то сильным подселением , который может давать такие спецэффекты. Хотелось бы послушать мнения других практиков , может у кого-то случилось подобное или идентичное.
Если вы слышите звуки, которые до этого слышали на кладбище, дома, логично предположить, что вы привели что-то (или за вами пришёл кто-то) с кладбища.
Я как-то, вернувшись с кладбища и засыпая вечером, слышала звук бросания (звон) монет. А днем как раз бросала монеты, не помню уже зачем, но точно знала что этот звук - отголосок того что делала. Как связь. Это нормально. Но если слышать "кладбищенский" звук дома постоянно, это может быть и некропривязка, с какой она целью? Не всегда энергии мертвых позитивны. Силы не должны так звать практиковать.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #3 : 08 Апрель 2023, 10:18:30 »
Я тоже слышу в основном голоса, но это либо чужие мысли в голове, либо лёгкий шепот, ну и естественно шаги/шорканья. Бывает стуки из могил или даже плач ребенка как будто, при том, что я с детскими могилами пока не практиковала.
Дома ничего такого нет, информация приходит, но другими способами.
А вот когда я не практиковала вообще, Почему-то всегда притаскивала с обычного посещения погоста мёртвых, скорее всего тех, кто недавно умерли. И по ночам конечно много интересного происходило, и голоса, и очертания, и шаги, и предметы летали. И что делать с этим понятия не имела, но вроде как они сами потом уходили.
В общем на погост просто так я больше не хожу (подразумевается посещение обычного человека, не сведущего в магии вообще)

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #4 : 08 Апрель 2023, 15:53:40 »
Кроме пения птиц и лая собак ничего не слышу.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #5 : 08 Апрель 2023, 16:09:52 »
При работе на кладбище можно услышать разные звуки. Я допустим чаще всего слышу очень простой и отчетливый звук крышки гроба. Представьте гроб, в нем лежит покойный и вот будто этот покойный пытается открыть себе гроб ногами или руками, но сил ему не хватает, крышка приоткрывается и резко падает обратно. Вот такой не тихий яркий звук.
Здравствуйте.
Тут в первую очередь вопрос не в том, что слышат другие, а что показывают Вам. И я бы однозначно не думала только в сторону прихваченного с погоста негатива, я бы проверила и себя. Там может быть дом, род, семья - что угодно. Одно ясно: кому-то из Духов явно неспокойно в гробу. А может и Душа мается, уйти не может. Или Вас живьём похоронить пытается кто-то, а Вам защита так показывает. Тут надо разбираться. А кто, что и как слышат - второй вопрос.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #6 : 29 Апрель 2023, 13:50:14 »
Если вы слышите звуки, которые до этого слышали на кладбище, дома, логично предположить, что вы привели что-то (или за вами пришёл кто-то) с кладбища.
Я как-то, вернувшись с кладбища и засыпая вечером, слышала звук бросания (звон) монет. А днем как раз бросала монеты, не помню уже зачем, но точно знала что этот звук - отголосок того что делала. Как связь. Это нормально. Но если слышать "кладбищенский" звук дома постоянно, это может быть и некропривязка, с какой она целью? Не всегда энергии мертвых позитивны. Силы не должны так звать практиковать.
Здравствуйте ув.Caotica
К счастью или к сожалению моё семейство связано с кладбищенской деятельностью долгое время, поэтому могли кого-угодно домой с собой ухватить. Не понятно почему именно с чердака звук идет. Есть какая-то периодичность, системность. На чердаке никто не жил и не живёт. Если даже этот гость нечаянно увязался, почему к нам не спускается и на связь не выходит. Полтергейстических проявлений в доме нет никаких. С уважением.

Добавлено: 29 Апрель 2023, 13:55:33
Здравствуйте.
Тут в первую очередь вопрос не в том, что слышат другие, а что показывают Вам. И я бы однозначно не думала только в сторону прихваченного с погоста негатива, я бы проверила и себя. Там может быть дом, род, семья - что угодно. Одно ясно: кому-то из Духов явно неспокойно в гробу. А может и Душа мается, уйти не может. Или Вас живьём похоронить пытается кто-то, а Вам защита так показывает. Тут надо разбираться. А кто, что и как слышат - второй вопрос.
Здравствуйте ув.Ва-Аель
Полностью с вами согласна. Я тоже думала о том, что кто-то хочет достучаться, возможно знаки подают. В этом доме никто не умирал, поэтому неупокой здесь вряд-ли мог бы уцепиться. Буду делать диагностику по этому вопросу, кто зачем и что хотят мне сказать, с уважением.

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #7 : 25 Июнь 2023, 18:10:12 »
Здравствуйте.
А вы звук крышки гроба слышите перед собой? То есть стоите, смотрите на могилу и звук снизу идет? Или где-то в далеке?

Интересуюсь, потому что прочитала и ваше и сообщение и еще на форуме видела, что люди слышат стуки. И кажется я тоже услышала такой стук, отчетливый стук. Будто дятел два раза стукнул, но будто этот дятел стучал изнутри дерева, а не снаружи, глухой звук. И повторился дважды, два раза по два стука. И стук был сзади, я обернулась, пошла искать может соседняя могила отозвалась, но не нашла.

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #8 : 25 Июнь 2023, 18:58:56 »
Здравствуйте.
А вы звук крышки гроба слышите перед собой? То есть стоите, смотрите на могилу и звук снизу идет? Или где-то в далеке?

Интересуюсь, потому что прочитала и ваше и сообщение и еще на форуме видела, что люди слышат стуки. И кажется я тоже услышала такой стук, отчетливый стук. Будто дятел два раза стукнул, но будто этот дятел стучал изнутри дерева, а не снаружи, глухой звук. И повторился дважды, два раза по два стука. И стук был сзади, я обернулась, пошла искать может соседняя могила отозвалась, но не нашла.
Здравствуйте, иногда от могилы у которой стою, но чаще всего соседние. (Через одну, через 2-3 максимум). Действительно глухой стук, но у меня он ассоциируется только с тем, как закрывают деревянную крышку тяжелую. Как будто приоткрыли чутка и потом отпустили, она ударилась и издала звук.
А вот оборачиваться не советовала бы на кладбище - особенно на звуки (тем более на звуки).

Такие звуки слышу только на одном кладбище, на других не замечала. Недавно тоже грохот услышала именно сзади, и я к сожалению тоже обернулась от неожиданности. Потому что ппц как громко. Что-то новое по звучанию. В тишине полной как бабахнет что-то…
Ну думаю, это уже наверное семиотрядные либо играют, либо проверяют. Не ритуалила в этот день - уборкой занималась.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #9 : 26 Июнь 2023, 03:01:26 »
Хочу разрядить обстановку, и вынести небольшое пособие по звукам физического мира, которые так же имеют место существовать на кладбище.
Возможно, у спецэффектов "ноги растут" именно отсюда. Лично я, помимо спецэффектов из загробного мира, порой могу слышать:

- звуки собак (Очень часто. Сюда можно отнести шаги собак, скулеж, лай и другие индикаторы);
- звуки глухарей (у нас на всех кладбищах они обитают, часто слышны и видны их гулкие перелеты. Это всегда происходит, когда приближаешься к дереву, на котором они сидят);
- звуки прочих животных (Ёжики, белки, коты. Они обычно мало звуков издают, но все же);
- шаги человека (сторож, любопытные идиоты, практики. Могут сопровождаться хрустом веток и шелестом листвы);
- голоса человека (сторож, любопытные идиоты, практики.);
- звуки, издаваемые действиями вышеупомянутых лиц
(Сторожа и работники могу что-то копать, да ночью тоже такое может быть. ЛИ - обычно могут просто шататься и искать приключений на 0. Я слышал как практики читают заговоры, слышал даже ор петуха, которого режут. У вас может быть личный опыт, кто что слышал в этом амплуа);
- звуки падающих веток с дерева (а так же, шишек, плодов и т.д.);
- звуки канализации (если трубы расположены рядом тобой или рядом с поверхностью земли).

Вот такой мой личный списочек.
♣♦️♠️♥️

Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #10 : 26 Июнь 2023, 09:59:37 »
может соседняя могила отозвалась,
Здравствуйте, "могила отозвалась" - это отнюдь не физический звук, это Ваши ощущения. А вообще, хоть кладбище и тихое место, но как Вам выше заметил ув. Resident, имеют место быть различные звуки, жизнь везде присутствует. На кладбищах, вследствие специфики этого места (более-менее спокойно и тихо, всегда есть корм) много животных, птиц, просто бедных людей, которые подбирают на могилах помины,  а подойдя к людям просят денежку "на помин усопшего". Стук деревянный услышали - так это и ветка могла стукнуть, и птица чего-то там клюнуть. Звуки из-под земли чаще всего имеют вполне разумное физическое объяснение. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #11 : 26 Июнь 2023, 21:22:14 »
Здравствуйте, "могила отозвалась" - это отнюдь не физический звук, это Ваши ощущения.
Здравствуйте
Но ведь бывает ,что в физическом мире пРоявляется желание поконика поработать....
Например недавно был случай две могилки не по долёку друг от друга.
Одна с явными признаками активности , на другой таких явных признаков нету . Но чуйка криком кричит работать с той которая внешне не очень активна(прям тянет туда), а разум кричит "иди работай к той по которой видно что активна"..... Вобщем стою-туплю , незнаю какую выбрать . И тут крест на той которую сочла не активной(но чуй туда указывал) начанает трястись , чуть-ли не ходуном ходит(все другие кресты естественно не колышаться) , я не поверила своим глазам , начала щурится , приглядываться😆. Как только точно решила ,что нужно с ней работать, крест перестал трястись .Ветра не было ,метро у нас нету , крест железный прочный

А так в целом согласна , сторонние звуки и движ - зачастую от  мирского....

С уважением
😈😈😈

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #12 : 27 Июнь 2023, 00:05:13 »
Хочу разрядить обстановку, и вынести небольшое пособие по звукам физического мира, которые так же имеют место существовать на кладбище.


Ой, ну вы прям как психиатр перед приемом на лечение.

Не спросила бы, если бы звук был естественный. В том то и дело, что ничего похожего, что могло бы издавать такой звук там не было. Ни людей, ни собак, ни бомжей, ни ежей, не ломающихся деревьев, не стучащих калиток.

Я вообще человек, который собирался в отпуск ехать, вышел из дома и на него бабка напала, я думаю ну знак может какой, но села, поехала, загорелся бак, думаю нет, не знак, еду дальше, думаю ну если знак то давай уже наверняка, и тут мощный сер птицы на Лобовое так, что дорогу не видно, но я все еще еду дальше и говорю «ну если знак дайте нормальный знак, что ехать не надо!!» доезжаю до заправки и она закрыта на прием топлива! Ну в итоге я все равно поехала, а оказалось не надо было 🤦🏼‍♀️

Так что сложно сказать что за уши притянула. Слышала и все. Просто надо было мнение как у других бывает…

Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #13 : 03 Июль 2023, 01:09:13 »
К сожалению, или к счастью, кроме обычных звуков природы (ежи шуршат и т.д.) и звука мной же задетой цепочки на входе в оградку, ничего не слышала. Цепочку, правда, один раз задела так, что она очень долго шаталась и "пела" после моего ухода, как будто провожая)

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Звуковые спецэффекты
« Ответ #14 : 18 Февраль 2024, 02:57:34 »
Когда снимала замки с охраной (бесовской) на порчельной работе  с одной девушки (она, кстати тоже присутствовала в моменте на кладбище) - был сильный рёв мужского стального голоса, как рёв бесовской. Слышали мы обе. Обе посмотрели в сторону откуда был рев - никого там и не было.
А так, есть кладбище рабочее в другом городе, где раньше жила - там постоянно были звуковые спецэффекты. Не знаю как это объяснить. Дело в том что, подруга тоже практик, и одни и те же разговоры, слова, фразы  от мертвых, мимо могил которых мы проходили с ней молча слышали одно и то же, потом уже обсуждали… В роде того что: вон там могила такая была, дед захоронен, он то-то сказал, а чуть левее женщина она то-то сказала… Причем те слова мертвых что слышала подруга, а потом она сказала мне - то же слышала и я…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status