Черная магия и Руны

Мертвеца попросить помочь (Степанова)

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2023, 21:49:09 »
Возможно ли за одно полнолуние обратиться к нескольким мертвым с разными просьбами?

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2023, 21:55:44 »
Возможно ли за одно полнолуние обратиться к нескольким мертвым с разными просьбами?
Здравствуйте!
Не желательно. Понятно, что полнолуние бывает раз в месяц и хочется всё сразу сделать в этот день. Ваша энергия рассеивается, будет перерасход и толком может ничего не сработать.
С уважением!

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2023, 02:02:53 »
Возможно ли за одно полнолуние обратиться к нескольким мертвым с разными просьбами?
Всё зависит от Вашей Силы.
Но менять обряд точно не стоит - делайте его в первозданном виде.
Что касается разных просьб, выхлоп может быть маленький или нулевой, а потратите сил много.
Исключение - Вы уже так делали и у Вас достаточно Сил, все эти разные просьбы связаны одной целью/одним результатом.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Ambroziya

  • *
  • 26
  • 0
  • ❤️🌕🌑
Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2023, 03:28:03 »
Здравствуйте)
А можно попросить сразу 2 вещи? снять с себя негатив и наказать врага? Или это разные ритуалы должны быть?

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2023, 19:10:57 »
Здравствуйте)
А можно попросить сразу 2 вещи? снять с себя негатив и наказать врага? Или это разные ритуалы должны быть?

Один обряд - одна просьба

Ambroziya

  • *
  • 26
  • 0
  • ❤️🌕🌑
Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2023, 18:59:02 »
Один обряд - одна просьба

благодарю за ответ)
подскажите пожалуйста, если я к своему отцу пойду на кладбище, могу я его попросить о помощи, чтоб помог мне выпутаться из плохих жизненных ситуаций? или родных людей нельзя о таком просить?

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #21 : 26 Декабрь 2023, 22:58:19 »
Доброго времени суток уважаемые практики, кто нибудь пробовал данный обряд вне полнолуния?
Был такой опыт?

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2023, 23:52:51 »
подскажите пожалуйста, если я к своему отцу пойду на кладбище, могу я его попросить о помощи, чтоб помог мне выпутаться из плохих жизненных ситуаций? или родных людей нельзя о таком просить?
Просить мертвых предков можно и нужно. Но не этим обрядом. Этот обряд нацелен на просьбу к чужому вам мертвому.
Родичей просят специальными поминальными замолами. Они скорее языческие,  эмоциональные. Посмотрите раздел на этом форуме «Работа с родом».
И еще. Когда обратитесь к мертвым предкам, по снам смотрите после такой просьбы - если будут тяжелые сны и кошмары - есть родовой негатив. Если будут сны о что вас выводят, укрывают, помогают  - все у вас получилось.

Добавлено: 27 Декабрь 2023, 00:06:17
Доброго времени суток уважаемые практики, кто нибудь пробовал данный обряд вне полнолуния?
На мой взгляд в любой день второй четверти растущей луны можно. А то полнолуний не напасешься.

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #23 : 27 Декабрь 2023, 01:53:42 »
благодарю за ответ)
подскажите пожалуйста, если я к своему отцу пойду на кладбище, могу я его попросить о помощи, чтоб помог мне выпутаться из плохих жизненных ситуаций? или родных людей нельзя о таком просить?
Здравствуйте!
Я думаю, для просьбы к родственникам этот более подойдёт.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14155.0.html
С уважением!

Добавлено: 27 Декабрь 2023, 01:54:45
Доброго времени суток уважаемые практики, кто нибудь пробовал данный обряд вне полнолуния?
Был такой опыт?
Здравствуйте!
Я бы лично на полнолуние делала.
С уважением!

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #24 : 25 Январь 2024, 05:03:41 »
Доброго времени суток уважаемые практики, кто нибудь пробовал данный обряд вне полнолуния?
Был такой опыт?
Да, пришлось человеку помощь оказывать. Делал на своём кладбище, с замолами, через вещь и ему тут же  отвёз. Изменил немного текст про луну - так как не полнолуние было. "Поднял из могилы" в прямом смысле слова. Пока ехали - общались. Думал ку-ку))
Результат подпортил сам клиент, у него нет чёткой цели что и куда, и зачем... И на такие "ветреные" состояния у людей уже не реагирую.

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #25 : 25 Январь 2024, 08:51:39 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли вражине на смерть попросить? Кто нибудь делал?

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #26 : 06 Апрель 2024, 18:37:37 »
Доброго времени суток! Здесь лучше подойдут бытовые просьбы, как думаете? Например, подойдёт ли помочь найти человеку хорошо оплачиваемую  работу? Может умерший мало зарабатывал или вовсе был безработным. Соответственно, не подойдёт. Наказать, рассорить- это   должно подойти.
Кладбище способно забирать, а не давать. Соответственно вопрос надо ставить по другому. Чтобы мертвец забрал безработицу, нищету, финансовые неудачи и ТД. В общем, забрал негатив, который мешает нормально жить и зарабатывать .

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #27 : 07 Апрель 2024, 00:25:13 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли вражине на смерть попросить? Кто нибудь делал?
Здравствуйте, я бы делала себе на позитив, НО ситуации разные бывают. Текст заговора такой просьбе не противоречит.
И ещё, если правильно подобрать могилу, то скажу по Опыту - мертвые очень отзывчивы к чужой беде, готовы помогать, когда Вас несправедливо обидели, также скажу, если могилу подберете неправильно, допустите ошибки или ситуация из разряда "убей моего врага, потому что у меня плохое настроение", навлечь неприятности долгие и очень проблемные можете на себя.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status