Черная магия и Руны

Язык Вселенной или что делать, если часто попадаются одинаковые цифры?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Язык Вселенной или что делать, если часто попадаются одинаковые цифры?

Вдохновилась написанием данной темы после вопроса девушки которой постоянно попадаются одинаковое время на часах и в чеках. Вся представленная информация взята из разных источников, собрана в кучку и представлена здесь.

В один прекрасный момент вы замечаете, что вам часто попадаются одинаковые цифры. Они могут повторяться, быть парными или зеркальными – создается впечатление, что это число преследует вас. Вы видите его везде: на номерах машин, на мониторе компьютера, на часах и т. д. Поначалу вы думаете, что это просто совпадение, а потом оно начинает пугать.

Но нужно ли бояться? Считается, что таким образом Вселенная пытается подать нам знак. Ваши Духовные проводники, Ангелы, Помощники – можно как угодно называть те Силы, которые это делают. Главное, что они используют простой способ, чтобы донести до нас какую-то информацию. Зная, что означают комбинации цифр, можно понять, что ждет в будущем.
В обычных реальных условиях мы общаемся друг с другом без каких-либо сложностей. Но как только возникает общение с Духами или людьми в ином измерении, оно становится заметно сложнее.

Другие Миры, в которых взаимодействуют Высшие Силы и Духовные проводники, требуют использования особых каналов связи.

Например, когда вам часто на глаза попадаются одинаковые цифры, это значит, что "они" пытаются заговорить с вами. Такой способ взаимодействия у них является наиболее излюбленным. Подобные знаки внимания могут передаваться через популярные песни, сны, чеки, номера на авто и т. д

Итак, часто встречающиеся одинаковые цифры могут сигнализировать о наличии некой важной информации. Если такая комбинация попадается нам один раз, возможно, это просто совпадение. Но как только это происходит с подозрительной периодичностью и на протяжении долгого времени, есть смысл узнать о значении цифр в такой комбинации.

1  предвещает начало какого-то события или важного процесса.

2 говорит о наличии двух возможных сценариев, по которым может происходить событие. При этом лишь один путь будет верным. Кроме того, цифра 2 в числовой комбинации предупреждает нас о необходимости удерживать баланс подобно канатоходцу. Здесь важно увидеть две точки опоры.

3 укрепляет созданный двойкой баланс добавлением творческой составляющей. Например, в супружеской паре число 3 может предсказывать рождение ребенка.

4 предвещает устойчивость человека в обществе, стабильность и порядок. Это число помогает создать фундамент для материального благополучия.

5 отличается присутствием нестабильности в будущем поведении человека. Возможны авантюры, которые возникнут исключительно вследствие человеческой любознательности и жажды приключений. Встретив в комбинации чисел эту цифру, нужно быть готовым к нестабильной ситуации.

6 обладает свойством устранять конфликты и настраивать людей на мирное разрешение вопроса.

7 говорит о возможном достижении любых целей.

8 способна наделить человека сверхспособностями, удвоив его энергию. Встречая эту цифру, вы сможете бесстрашно преодолевать даже самые сложные жизненные ситуации.

В 9 аккумулируется энергия всех цифр. Благодаря этому вы избавитесь от идеи быть лучше всех.

Наконец, 0 является катализатором энергетики других цифр и при этом символизирует бесконечность. Кроме того, он олицетворяет собой свободу от материальных границ и вечное движение по кругу.

Часто попадаются парные цифры?
Если человеку часто попадаются одинаковые цифры на часах в виде пары «часы-минуты», он кратковременно впадает в некое замешательство. Такое сочетание создает впечатление, что хронометр сломался. А для суеверных людей это плохой знак.

Парные числа на циферблате, настойчиво преследующие вас, говорят о возможных значительных переменах в жизни. Какими именно будут грядущие события? Попытаемся разобраться.

Пара 00:00 предвещает повтор событий в вашей жизни, напоминающей постоянное хождение по кругу. Есть повод скорректировать собственное поведение.

Пара 01:01 сулит хорошие новости и перемены к лучшему. Стоит присмотреться к некому мужчине.

Пара 01:10 также предсказывает перемены в вашей жизни. Но при этом нужно быть готовыми к трудностям.

Пара 01:11 предоставляет вам на сегодня полную инициативу. Взяв на себя контроль за событиями, вы добьетесь поставленных целей.

Пара 02:02 для мужчин сулит возможное внимание со стороны женщины. Следует проявить к ней благосклонность.

Пара 02:20 дает повод проанализировать свои действия. Есть вероятность, что своей деятельностью вы провоцируете конфликт.

Пара 02:22 предвещает важное дело, с которым в одиночку вы не справитесь. Нужно подготовиться к решающим переговорам с партнерами.

Пара 03:03 напоминает вам о необходимости в отдыхе и расслаблении. Для этого у вас имеются все условия.

Пара 03:30 предупреждает: держите ваши внутренние переживания в секрете.

Значительную удачу сулит числовая комбинация 03:33 на часах.

А вот если вы встретили на циферблате числа 04:04, стоит задуматься о своих проблемах. Возможно, для их решения нужно посмотреть на них под другим углом.

Пара 04:40 прогнозирует один или несколько дней, когда ничего серьезного предпринимать не нужно. Уделите время бытовым вещам и рутине, не требующей значительной умственной деятельности.

Пара 04:44 также предостерегает вас от глобальных начинаний в ближайшее время, так как это может привести к провалу. Лучше переждать этот короткий период.

Пара чисел 05:05 предвещает вам романтическую влюбленность. Важно не упустить свой шанс, если вы ищете вторую половинку.

Пара 05:50 говорит о возможных переменах. Причем, они могут быть не в лучшую сторону.

Пара 05:55 предупреждает вас о возможных опасных и сомнительных предложениях.

Если кто-то желает связать с вами свою жизнь, показания 06:06 на часах дадут вам об этом знать. Либо в скором будущем вам предложат руку и сердце, либо сделают другое важное предложение.

Пара 07:07 означает, что дела в вашей жизни идут не так, как следовало бы. Вероятно, вы страдаете от одиночества, и что-то нужно менять в отношениях с окружающими.

Пара 08:08 настоятельно рекомендует более внимательно относиться к предстоящим событиям. Вас ждут новые перспективы в карьере либо новые возможности для заработка.

Пара чисел 09:09 на циферблате сулит перемены. Их стоит ждать в любой сфере вашей жизни.

Цифры 10:01 означают скорое знакомство с кем-то влиятельным (например, с мужчиной).

Пара 10:10 предлагает вам начать новое дело.

Если вы заметили числа 11:11, это будет являться предупреждением о попадании в зависимость от людей или обстоятельств.

Очень часто попадаются одинаковые цифры 12:12. Такой момент не следует упускать. Нужно срочно загадать желание, пока на циферблате не высветилось 12:13.

Пара 12:21 сулит встречу с другом или соратником. В любом случае это будет человек общих взглядов с вашими. С ним стоит поработать.

Пара 13:13 предупреждает о возможных недоброжелателях рядом.

Числа 13:31 дают возможность вашим мечтам сбыться. Но за это придется заплатить отказом от чего-то.

Пара 14:14 предсказывает возникновение настоящей и чистой любви на вашем жизненном пути.

О наличии проблем в жизни говорят показания 14:41 на часах. Нужно внимательнее контролировать происходящие с вами события, чтобы избежать неприятных ситуаций.

В паре 15:15 читается возможная опасность на дороге. Также следует остерегаться плохих людей.

Пара 15:51 готовит вас к целой лавине чувств. Возможно, вы найдете захватывающее, но короткое увлечение.

Пара 16:16 просто рекомендует вам быть осторожнее.

На часах 17:17? Значит, самое время посоветоваться по важным вопросам. В противном случае вы растратите свои силы впустую.

Пара 18:18 несет сходное значение с 09:09. Вам нужно готовиться к новшествам и переменам.

Цифры 19:19 знаменуют начало подходящего периода для проявления ваших лучших качеств.

Пара 20:02 предупреждает: возможна ссора с близкими! Постарайтесь предотвратить конфликт.

Комбинация 20:20 обладает схожим значением с 20:02. Также стремитесь к тому, чтобы в вашей семье не возникали ссоры.

Пара 21:12 говорит о том, что пришло время создавать что-то новое. Это может быть план, проект или просто идея. А возможно, в вашу жизнь войдет новый человек.

Числовая комбинация 21:21 предсказывает бурный роман либо особо глубокое переживание.

Пара 22:22 также означает новые знакомства.

Если вы видите на часах 23:23, стоит проявить осторожность в общении с людьми. Вероятно, появится человек, который нарушит привычный уклад вашей жизни.

В соответствии с парой чисел 23:32 обратите внимание на себя любимого. Займитесь своим здоровьем.

Итак, мы разобрали множество парных комбинаций, каждая из которых определит ваше будущее. Необходимо лишь должным образом отреагировать на этот сигнал.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Veles!

  • *
  • 7
  • 1
Подскажите пожалуйста к чему постоянно встречается число 13

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk


Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
У меня не совпадает с описанием по числам (
Причем у многих людей происходит такое, что видят постоянно одинаковые числа даже не практикующие магию

Добавлено: 02 Апрель 2023, 22:45:32
Может у кого нибудь, что то происходило после этого периода одинаковых чисел? Поделитесь пожалуйста

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Подскажите пожалуйста к чему постоянно встречается число 13
Доброго времени суток.
Мое мнение ( на истину не претендую )
13 - Призвана напомнить о Вознесенных Мастерах, способных всегда помочь, дать совет или наставить на верный путь. Вы под покровительством ВС ( обращайте внимание на знаки Вселенной )
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Ого, мне тоже много лет попадается 23
.11 на часах. Могут и просто попадаться эти цифры в этом же порядке 2311, например, в номерах телефонов. Хоть и не зеркальные, но все равно странно

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Ого, мне тоже много лет попадается 23
.11 на часах. Могут и просто попадаться эти цифры в этом же порядке 2311, например, в номерах телефонов. Хоть и не зеркальные, но все равно странно
Доброго времени суток
На истину не претендую, я не нумеролог - свое мнение выскажу
23 – Может успокоить тех, кто волнуется по поводу будущего. Вас ждет счастье, ваши Покровители находятся на вашей стороне и помогают вам во всех ваших начинаниях.
11 - Помните о Покровителях и смотрите на всё с незаинтересованной точки зрения. Только позитивные мысли и энергии помогут Вам.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Adamova

  • *
  • 39
  • 36
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
У меня каждый день 11:11, 22:22 даже сейчас, две мин назад было 22:22
В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.

Всем здравствуйте. Я несколько раз в неделю вижу 22:22. Я бы сказала что это происходит очень часто, как только начала практиковать. Но так и не отследила к чему это

У меня не совпадает с описанием по числам (

Так у многих бывает. Можете искать в интернете разные значения, и смотреть, откликается оно вам, или нет.

И после этого наделять цифры значением, которое Вам ближе, и знаки, которые Вы будете видеть, будут значить именно для Вас что-то своё. Можете пробовать вообще ничего нигде не искать, а наделять цифры своим собственным значением. Скорее всего, под Ваше восприятие знаки и подстроятся.

Возьмем даже число 4, одни воспринимают его в исключительно негативном ключе, а для меня 4 - наоборот, всегда позитивный знак.

22:22 - никогда не было знаком новых знакомств, несмотря на интерпретацию в первом сообщении. Скорее появляется, когда нервничаю, как знак того, что всё будет нормально.

111 - может так же быть знаком что Ваша мысль верна. 999 - наоборот, что Вы ошибаетесь, или что надо пока что остановиться (пишу от своего опыта).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status