Черная магия и Руны

На церковную землю

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: На церковную землю
« Ответ #60 : 03 Октябрь 2015, 18:42:27 »
             
Re: На церковную землю

Можно на перекрестки в один день кидать, а кролю на следующий подсыпать?

да, вполне, только не затягивайте с подкладом

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: На церковную землю
« Ответ #61 : 12 Октябрь 2019, 07:45:08 »
у меня лично сомнения ее смертности. Порча да, но не насмерть.
Согласен. Худо лютое сотворить - то есть зло,неприятность сильное, вот именно, где тут речь о смерти?
По самой работе вопросов нет.

А если есть возможность под порог и в цветочные горшки сыпануть  8)

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: На церковную землю
« Ответ #62 : 01 Март 2020, 22:48:38 »
Порча рабочая. Я делал в церковный праздник - не то чтобы это канон, но у меня в такие дни обряды с инверсией церковной символики хорошо идут.
Если кратко, то "худо неотдельное" сделалось не для объекта порчи конкретно (хотя и для него тоже), а для всех проживающих в доме. И просто в доме - от них фельдшер СМП выскакивала с комментариями водителю "ну и вонища там, рыба где-то сгнила".
По поводу смертности-несмертности - учитывайте нынешний уровень медицины и в целом социальное развитие общества. Ребенку объекта (2 года от роду) аппендицит вырезали - это большая редкость для детей такого возраста, но выжил ведь. А еще 100 лет назад вряд ли бы даже сумели вовремя диагностировать, разлитой перитонит и все.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: На церковную землю
« Ответ #63 : 17 Сентябрь 2021, 02:33:50 »
нынешний уровень медицины и в целом социальное развитие общества. Ребенку объекта (2 года от роду) аппендицит вырезали - это большая редкость для детей такого возраста, но выжил ведь. А еще 100 лет назад вряд ли бы даже сумели вовремя диагностировать, разлитой перитонит и все.

Вот вот, согласна на все сто. .  Эхх, если бы не медицина, то около месяца назад вражина  схоронила бы своего  ещё одного сына, язва у него лопнула,открылась ну или как там ещё говорят на это врачи, ну да не важно. Вырезали, отлежал в больнице и все, живой((( 
Колдовство работает, все вело  к смерти мрази, но, блин, медицина...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status