Черная магия и Руны

Астрология и ДТП

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Астрология и ДТП
« : 01 Апрель 2023, 13:20:04 »
Уважаемые практики, появилось желание разобрать и обсудить как себя ведут планеты, знаки, их дома, транзиты и т.д. в момент ДТП. У кого какое мнение сложилось на этот счет исходя из практики или собственного опыта?
Главными, считаю, здесь выступают 8 дом, Нептун, Меркурий, а также Точки Смерти, Жизни, Креста Судьбы и т.д.
Можем разобрать мой транзит в момент ДТП, или можете скидывать свои примеры.
Считаю тема интересная и кому-то сможет пригодиться в будущем для планирования поездок и т .д.

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: Астрология и ДТП
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2023, 16:25:13 »
Уважаемые практики, появилось желание разобрать и обсудить как себя ведут планеты, знаки, их дома, транзиты и т.д. в момент ДТП. У кого какое мнение сложилось на этот счет исходя из практики или собственного опыта?
Главными, считаю, здесь выступают 8 дом, Нептун, Меркурий, а также Точки Смерти, Жизни, Креста Судьбы и т.д.
Можем разобрать мой транзит в момент ДТП, или можете скидывать свои примеры.
Считаю тема интересная и кому-то сможет пригодиться в будущем для планирования поездок и т .д.
Здравствуйте! Действительно интересная тема, с удовольствием поучаствую в обсуждении.
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Re: Астрология и ДТП
« Ответ #2 : 29 Февраль 2024, 17:18:22 »
про транзиты не скажу, но в натале Марс в 8 доме, и в квадратуре с Плутоном, вполне себе было ДТП ..дцать лет назад, повреждение головы, кости ломаные, весь фарш) Так что сработало классически.
сегодня веселее,чем вчера

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status