Черная магия и Руны

Став боевая защита\" Щит Свалин \" Автор Tanis

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Став боевая защита" Щит Свалин " Автор Tanis

Став получился в равной степени чистка, защита и с восстановительным эффектом. Также поможет справиться от атак на ментальном уровне очищая разум от наведенного негативного воздействия. Подходит всем возрастам, но диагностика обязательна.



Руны:
Gar — от мафлоков (летуны, лявры, энергетические паразиты и т.д.) выжигает и рвет каналы от них, убирает блоки, разрушает каналы и привязки откачки сил, защищает от любых негативных воздействий, открывает закрытые пути;
Gar+Уруз+Тейваз — разрушает все что защищает негативное воздействие в том числе уничтожает экраны, снимает порчу, вскрывает замки, взлом защит врага и возврат негатива, быстрая защита от нападения,
Gar+Уруз зерк.+Тейваз — отражения любого негативного воздействия недоброжелателей, вас невозможно сбить с намеченного пути;
Одаль — защищает оператора от нападений мафлоков , защита и поддержка Рода;
Соуло — выжигаем негативное магическое воздействие вносим ясность ума, дар жизни, энергия ставу;
Тейваз — быстрая защита от нападения, взлом защит врага и возврат негатива;
Лагуз — защита непрогляд, защита от морока, неудач, болезней, сплетен, как отражение нападающего, чтоб никто не смог сбить защиту с оператора;
Лагуз зерк. — отводящая защита, непрогляд, выведение негативной энергии из оператора;
Ансуз+Наутиз — способность концентрироваться, направлять свои силы в нужном направлении;
Гебо+Ансуз — здоровье, психологическая уравновешенность, а также защита от негативного магического воздействия влияющих на ум, таланты и способности оператора, защита от сплетен и конфликтов, защита отношений, защита с погашением желания нападать под покровительством ВС;
Альгиз +Дагаз — защита ВС от магических и физических нападений, трансформация попавшей в оператора негативной энергии в позитивную, а также скрывает оператора от нападений любого вида;
Эваз +Кеназ — гибкая разноплановая защита, при необходимости открывает внутренний магический резерв оператора;
Кеназ зерк. — скрывает работу става.
Вунье — максимально комфортное состояние оператора, а так же комфортная работа става и уверенности в себе и своих силах;
Вунье зерк. — избавление от паники, обид, депрессии, дискомфорта, удачное завершение процесса.
stunginn Týr + plástur — снимет порчу на болезнь и беды, даёт восстанавливающий, целебный эффект, помогает снять боли, смелый раненный, но излеченный и сильнее ставший;
Sol – защита и помощь в страдании, наполняет позитивной энергией все каналы оператора, а также усиление энергии для става;
Йера — длительный, стабильный результат, круговая защита, а также энергия ставу.
Руны второго плана:
Турисаз +Турисаз зерк. — отсекает, разрушает любое негативное магическое воздействие;
Райдо — расчистка дорог, вас не сбить с намеченного пути, а так же постоянная работа става;
Райдо зеркальная — возвращение негативного магического воздействия.

Оговор:
"ДРС при поддержке ВС защищает «Имя», на всех уровнях, астральном, ментальном и физическом уровне тело, и охраняя его от бед и оберегает от магического негативного воздействия, принудительно отсекает от «Имя», все каналы и привязки мофлоков (лявр и других энергетических паразитов), что вредят сознанию и мыслительному процессу «Имя», разрушает негативное магическое воздействие установки, блоки, мороки, блокировку путей, порчи, проклятия, взламывая и разрушая замки, закольцовки другие защиты негатива, отражает любое негативное воздействие недоброжелателей.
ДРС стабилизирует до комфортного состояния «Имя», избавление от паники, обид, депрессии, дискомфорта, дает психологическую уравновешенность и уверенности в себе и своих силах, защищает от сплетен и конфликтов, от негативного магического воздействия влияющих на ум, таланты и способности оператора, защита с погашением желания нападать, о так же укрепляет на всех уровнях, заполняя очищенные от негатива каналы, дыры и пробои здоровой энергией.
Став начинает свою работу с момента активации до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной.
Став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Вредящему Мою защиту не учуять, не просмотреть и не сломать! Быть посему! И Так и Есть!
Именем Одина, именем тора именем Тюра именем Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!"


Порунно:


Для печати:


Ремарка от Автора :
Став комфортный, но так как выполняет несколько задач, то потребляет много энергии. Сильный оператор возможно и не ощутит, а вот другим  желательно активировать под покровительством ВС. По диагностике.
Для длительного использования става при сильном расходе своих сил, можно добавить ставы дающие силу, энергию. Диагностика обязательно!

Диагностика става:
Йера, Уруз перев. Феху, Эйваз.

Диагностика Автора по использованию става по возрастам:
Раннее детство: 1-3 года — (Райдо);
Дошкольный возраст: 3-6-7 лет -(Соуло);
Подростковый период: 10-17 - лет -(Перто);
Юношество: 17-21 года -( Веркана);
Зрелый возраст (1 период): 21-35 лет-(Лагуз);
Пожилой возраст: 60-75 лет — Одаль;
Старческий возраст 75-90 лет и более (Йера).

Став не подходит для:
Период новорождённости (неонатальный период) — первые 4 недели (Наутиз)
Грудной период: от 4-х недель до 1 года (Ансуз перев.)
Младший школьный возраст: 6-7— 10/12 лет Эваз перев.
Зрелый возраст (2 период): 35- 55/60 лет (Перто перев.)

Добавлено: 30 Март 2023, 12:29:13
Вопрос : Скажите, пожалуйста, а где здесь второплановые Турисазы?
Ответ : Вот в этом месте Турисазы.


Вопрос :  Подскажите пожалуйста защита выдержит нападение практика работающего с кладбищем?  Вражина одна надоедливая  у меня есть.
Ответ : В теории должен сработать и защитить, но точно вам скажет только диагностика.
Уточните рунами или другими магическими способами которыми вы владеете.
Удачи!

Вопрос : Подскажите где "Одал ?"
Ответ : Одал по середине.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Zacharia

  • *****
  • 596
  • 352
  • Лс закрыты
Re: Став боевая защита\" Щит Свалин \" Автор Tanis
« Ответ #1 : 01 Апрель 2023, 02:38:24 »
Зрительно очень нравится .
Стунгенн Тюр не вижу )))

Плюсую
Да будет каждому по силе его …

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Став боевая защита\" Щит Свалин \" Автор Tanis
« Ответ #2 : 01 Апрель 2023, 06:31:57 »
Зрительно очень нравится .
Стунгенн Тюр не вижу )))
Плюсую
Доброго времени суток
Мои предположения

Или

Скорее всего зеркалка т.к. есть в разных вариациях
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Zacharia

  • *****
  • 596
  • 352
  • Лс закрыты
Re: Став боевая защита\" Щит Свалин \" Автор Tanis
« Ответ #3 : 03 Апрель 2023, 07:48:47 »
Доброго времени суток
Мои предположения

Или

Скорее всего зеркалка т.к. есть в разных вариациях

Он в описании как одна руна , но их по факту то две ? Или я не так понимаю .
Благодарю 🙏
Да будет каждому по силе его …

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Став боевая защита\" Щит Свалин \" Автор Tanis
« Ответ #4 : 03 Апрель 2023, 08:26:24 »
Он в описании как одна руна , но их по факту то две ? Или я не так понимаю .
Благодарю 🙏
Доброго времени суток.
В описании одна, и я считаю что одна. Я вам и написала или, или, обратите внимание на картинку порунно ( она салатовым цветом ) лично я наносила общим рисунком и оговор порунно + общий.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Приветствую, от бесов, лярв сойдет как защита?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status