Черная магия и Руны

Порча Ведьмина бутылка

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Порча Ведьмина бутылка
« : 29 Март 2023, 16:14:24 »
Делала давно в таком варианте:
Закрывала колдующую вражину в зеркала , читала заговор :
Здравствуйте,
в Вашей интерпретации гораздо симпатичнее выглядит.

По мотивам ведьминых бутылок порчи хорошо наводятся:
иглы, стекла, тухлятину всякую с фоткой в герметичную тару, и закопать.
Лучшей показатель - банка с тухлой печенью, закопанная на кладбищенской свалке.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #1 : 29 Март 2023, 17:43:23 »
Лучшей показатель - банка с тухлой печенью, закопанная на кладбищенской свалке.
ув. Аноли,
а что за порча такая в банке с тухлой печенью, и почему на свалке прикапывается, а не в могиле?
С иглами, битым стеклом, фото/вольтом и уксусом в одноименной могиле - понятно. Но вот мусорные контейнеры на кладбищах опорожняют. Рядом с ними прикапывается?
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #2 : 29 Март 2023, 18:05:03 »
ув. Аноли,
а что за порча такая в банке с тухлой печенью, и почему на свалке прикапывается, а не в могиле?
С уважением.
Здравствуйте я не ув.Аноли , но отвечу.
Это уневерсальные порчи , запихиваем в бутылку (банку) фото врага , можно на нём 9 раз  написать "пожелание" , закладываем/заливаем всякой гадостью , читаем какой нибудь заговор : можно из известных брать, можно самому придумать, можно вообще просто своими словами говарить чего желаем....  Далее закапываем в отхожем месте : помойка, деревенский туалет итп...
Спектор действий велик - и рассорки , и отвороты , и на отторжение людей, и на внешность , знаю таким методом некоторые с защитами и волей разделываются ....
Вобщем тут фантазии есть где разгуляться)))

Я сама очень люблю эти порчи , по мимо тухлятины ложу какашки (с улицы беру) , яйца - разбиваю и прям со скорлупой закидываю , уксусом редко заливаю....

Надеюсь уважаемая Аноли дополнит меня.


С уважением
😈😈😈

Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #3 : 30 Март 2023, 03:17:41 »
Доброго времени!
Уважаемые практики я не очень поняла кому откуп здесь оставляем?
С уважением!

Добавлено: 30 Март 2023, 03:48:40
Уважаемая Люсечка!
Хочу выложенный вами ритуал опробовать. Его проводить по аналогии с этим, ритуалом
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13.0.html
т.е сначала нитками обматываем, воск капаем, потом лежит в северном углу, потом закопать у кладбищенской ограды, или как-то по другому?
С меня++++
С уважением!

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #4 : 30 Март 2023, 08:01:00 »
Доброго времени суток
Уважаемые практики я не очень поняла кому откуп здесь оставляем?
Откуп на перекрестке Бесам.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #5 : 30 Март 2023, 08:09:01 »
Доброго времени сутокОткуп на перекрестке Бесам.
С уважением
А мы разве в ритуале к ним обращаемся, или призыв перед ритуалом нужно делать?
С уважением!

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #6 : 30 Март 2023, 09:07:16 »
А мы разве в ритуале к ним обращаемся, или призыв перед ритуалом нужно делать?
С уважением!
Мой комментарий удалили не понятно по какой причине.
Повторюсь - мне не трудно.  8) ;D
Без призыва.
P.S. все поняла, уважаемые модераторы перенесли тему с порчей в отдельную тему. Если ваш вопрос был про защиту то Без призыва, если про порчу - пусть автор ответит.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #7 : 30 Март 2023, 11:17:48 »

Уважаемая Люсечка!
Хочу выложенный вами ритуал опробовать. Его проводить по аналогии с этим, ритуалом
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13.0.html
т.е сначала нитками обматываем, воск капаем, потом лежит в северном углу, потом закопать у кладбищенской ограды, или как-то по другому?
С меня++++
С уважением!
Здравствуйте уважаемая Акулина
Я про зеркальную порчу тогда знать не знала😆

Заматывала нитками крест на крест , потом в черную ткань, опять перемотала , дома не держала , сразу в лес унесла прикопала . Откуп не оставляла , только Енарею гостиницы.
Думаю можно и на погосте прикопать , кашу маслом не испортишь🤣

С уважением
😈😈😈

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #8 : 30 Март 2023, 11:29:26 »
Если ваш вопрос был про защиту то Без призыва, если про порчу - пусть автор ответит.
С уважением
Если про порчи - всё как всегда , если с призывом то с откупом , если без призыва то без откупа, если это просто дополнение к основному обряду (например проводили обряд на вонь, в конце запихали для кучи фотку в бутылку с какашками) то откуп  за основной ритуал

С уважением
😈😈😈

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #9 : 30 Март 2023, 11:29:46 »
ув. Аноли,
а что за порча такая в банке с тухлой печенью, и почему на свалке прикапывается, а не в могиле?
Здравствуйте,
потому что так вот получилось.
Импровизация по мотивам нескольких обрядов в свете сложившихся обстоятельств.
В банке - вместо бутылки - удобнее загружать.

Берем фотку жертвы, делаем с ней что хотите по обстоятельствам (пробиваем иглами/рыбьими костями/колючками терновника/осиновыми остриями) и читаем подходящие слова (пробиваю-разрушаю- пусть зачахнет, загнивает, пусть подавится, засохнет, разорится, удавИтся, в скором времени подохнет... ) можно закапать воском от свечи пока читаем. Сколь раз читать - не принципиально вобще, пока настроение есть - то и читаем. или пока свеча не кончится.
грузим в банку: - слой тухлятины - фотку пробитую и закапанную (тонкость: если надо будет фотку свернуть, то сворачиваем пока воск не застыл) - слой тухлятины. Что бы со всех сторон фотка была окружена тухлятиной.
Пока грузим, можно еще пошептать что-нить душевное, (имя чахла- имя пухла - имя стухла) Порчельная мантра  ;D.
Загрузили, крышкой закрываем, черной тряпицей обвязать, черной нитью завязать, на три узла - первый завязан все сказанное к имя привязано, второй завязан путь имя к помощи заказан, третий завязан - тут что-нить свое, по настрою и тематике.
узлы закапать воском (как не развяжется - так не отскажется,  ей не отмолиться и т.д.) - вобщем закреп свой ставим.
Все. Банку в сумку, с собой лопату, угощение для местных(куда идете), угощение для тех если кого звали, пятаки/мелочь любую побольше количеством монеток (если кто увяжется), куриную бошку (можно покупную, можно что-то другое, она для собаки если встретиться).
Закопать планировалось в болоте стоячем тухлом мерзком, они у нас прям в черте города есть, но не сложилось. Мои повели к кладбищу.
Не в контейнер бросить, а закопать в земь на территории мусорки. Угощение местным выложить ДО закопа, спокойнее пройдет, угощение призванным - после.
В могилу я такое не закапываю, по своим мотивам.
Закопали, притопнули,  уходим. На первом перекрестке через левое плечо мелочь кидануть. Это не откуп, "уплачено" - не надо, тема не та, но можно типа " что пристало - то отстало, отвязалось, потерялось". В моих условиях это важно, у других может быть и нет.
Если вся обратная дорога спокойна и собачки не побеспокоили, то бошку куричью(или что брали вместо нее) просто оставить/уронить на ближайшем к дому перекрестке (любом, + или Y) или повороте, в общим на "финишной прямой". говорить ничего не надо, целиться в середину скреста не надо. Просто шли и выпустили из рук, только что бы на ногу себе не попасть в темноте.
Главное, обратно не несем ничего из взятого ранее, кроме лопаты.

Если делаем без тухлятины, то фотку пробитую в бутылку/банку с начинкой из колюще-режущих предметов, ржавых гвоздей, однажды специально собрала паутину и сор из под плинтусов в офисе, (что бы обозначить, где этой имя-фотки место в иерархии белых воротничков),  дохлых мух и тараканов (теперь они ее единственные друзья-товарищи), соль и перец по вкусу (что б жЫзнь ей медом не казалась, чтоб слезами умывалась, каждой сплетнею давилась, и скорее погубилась ).
Пожелали, запечатали, бросили в темноту. Я топила в искусственном озере, в нем отстой воды после красильных производств. Для порч место отзывчивое.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #10 : 30 Март 2023, 11:59:23 »

Импровизация по мотивам нескольких обрядов в свете сложившихся обстоятельств. ...

Жестко! Креативно! Энергично.
Возьму в копилку ...,  с вашего позволения 8) По результатам отпишусь. Плюс позже жмякну - закончились.  :)
 
- Если на машине уезжать с кладбища/ места погребения банки, то мелочь через плечо ( для отвязки  не званных) кидать все равно на первом перекрёстке, или до машины лучше ( напр. при выходе с кладбища)?

- И еще, извиняюсь если оффтоп: диагностировав у кого-то такую порчу,  как бы вы ее снимали?
Так, например? ->> https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22709.0
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #11 : 30 Март 2023, 13:13:34 »
то мелочь через плечо ( для отвязки  не званных) кидать все равно на первом перекрёстке, или до машины лучше
до машины. иначе смысла нет.
  Не всегда есть такая необходимость с мелочью, как я обозначила. Только когда подозреваете, что за Вами "хвост". Иногда слов по правилам, на воротах/калитке/прорехи в заборе (если кладбище) хватает, просто я иногда хожу там где нет ворот, калиток, ограждений нормальных, иногда форс-мажор возникает, то вот мелочь в помощь.

Добавлено: 30 Март 2023, 13:30:55
- И еще, извиняюсь если оффтоп: диагностировав у кого-то такую порчу,  как бы вы ее снимали?
вот именно прям сделанную в моем варианте? - Никак бы не снимала,  ;D, я ж знаю фигурантов, на них даже диагностику не провожу, просто наблюдаю...

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #12 : 30 Март 2023, 15:48:58 »
до машины. иначе смысла нет.
Да, я до машины всегда мелочь кидаю, незванные попутчики мне не нужны. ;D
 
вот именно прям сделанную в моем варианте? - Никак бы не снимала,  ;D, я ж знаю фигурантов.
Я подразумевала если подобное снимать с себя или с реципиента.  :)
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #13 : 30 Март 2023, 17:53:41 »
Рабочая методика, и закапываю на мусорке, и в болото бросаю . Результаты всегда радуют. Одна мне даже сказала у меня в носу запах тухлятины и как будто он исходит от меня . То что наговариваю то вижу. Срабатывает быстро в течении месяца .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Порча Ведьмина бутылка
« Ответ #14 : 30 Март 2023, 18:47:00 »
Я подразумевала если подобное снимать с себя или с реципиента.  :)
С уважением.
Дык а откуда оно на Вас то возьмется?
Темку не зря разместили в отделе "отомстить и наказать",  это ж делается на особо борзых, с которыми иначе не договориться, ну и
раз сказали, два сказали, а на третий закопали.
Вероятность того, что например один и тот же людина окажется врагом одного обитателя нашего форума и пациентом другого обитателя, ничтожна.
По диагностике, для теоритическо-логического примера:
-Терпила, закрытый по методу ув. Люсечки, будет с букетом своих словленных обраток, вобще не как посторонняя порча. Снять через Зеркального Старца например, а к нему не каждый обратится.
-терпила в варианте по моей импровизации скорее всего будет "отрабатывать кармический урок".
Но моя версия снимется перекладом.
Или пролитием крови. Про кровь это из наблюдений: как только наказываемый попадал на операцию или получал травму или как то крайне не комфортно для себя терял немало крови, то действие порчи прекращалось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status