Черная магия и Руны

"PUR CRISTALLINE" Ragnar Lodbrok

"PUR CRISTALLINE" Ragnar Lodbrok
« : 28 Март 2023, 18:14:35 »
Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став "PUR CRISTALLINE"(ЧИСТЫЙ КРИСТАЛИК) для лечения и восстановления зрения.

- Став кроме основной функции восстановления зрения имеет функцию защиты от магического негатива. Необходимые руны в ставе для этого имеются. К ставу прилагается заклинание для лечения глаз на исландском языке. Можно использовать его для активации става и при освящении амулета. Для максимально эффективной работы става(амулета), рекомендую руны в ставе освятить собственной кровью для привязки и заключения договора.
При создании става для лечения кого то еще, никаких привязок делать не следует.
В качестве амулета рекомендую твердый носитель. Можно использовать березу, дуб, сосну.
Можно работать по фот. Допустимо нанесение на тело. Рекомендую сделать предварительную диагностику на совместимость. В остальном особенностей по активации става нет. Поэтому все делаем как привыкли.

- В оговоре указываем, что став работает без какого либо вреда здоровью со
стороны медицинского эгрэгора. Здесь имеется ввиду что став и руны ведут к полному исцелению и выздоровлению на силе и мудрости рун. БЕЗОПЕРАБЕЛЬНО.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ:
- EIWAZ - позитивные изменения, ведущие к исцелению. Старое отмирает. Новое рождается. Плюс это защита глаз и самого оператора от магического воздействия негативного характера.
- TEIWAZ - делает зрение острым, способствует концентрации энергии, направленной на исцеление, не дает энергии рассеиваться. В то же время руна обеспечивает активную защиту от сглаза.
- PERTRO - символизирует карман для глазного яблока для приема необходимой информации в виде ярких и отчетливых цветных картинок и изображений.
- URUZ - Укрепляет мышцы удерживающие глазное яблоко.
- LAGUZ - делает мышцы глазного яблока эластичными и обеспечивает своевременную смазку глазного яблока.
- SOWILO - очищает глаза от негативных программ и наполняет зрительные органы энергией. Обеспечивает защиту глаз от негатива.
- В самом "хрусталике" в ставе размещены руны:
- INGWAZ - ODAL - SOWILO - GEBO - руны обеспечивают максимальную чистоту зрения , необходимую фокусировку и стабилизируют глазное давления. Способствуют регенерации клеток и восстановлению зрения до идеального состояния.

- ЗАКЛИНАНИЕ ОТ БОЛЕЗНИ ГЛАЗ:
- Tek swarto ana blewini
- Tek blewo ana hwitini
- Tek hwito ana erzafastini stainai.
- Ini namnamaz Wodanaz? Sunraz? jahw Frijjos.
- БУКВАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД:
- Возьми черное на синем,
- Возьми синее на белом,
- Возьми белое на вкопанном камне,
- Во имя Водана(Одина), Тора, Фригг и Фрэййи.
Заклинание взято из книги Rekwaz "Белый ворон".



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status