Черная магия и Руны

Re: Снять крещение(раскреститься)

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #15 : 29 Март 2023, 09:21:54 »
Доброго времени суток
представители ХЭ и БЭ в обращении  перечислены через запятую
Стесняюсь спросить, а где вы представителей БЭ увидели? Автор четко указал через какие Силы проводится ритуал
Ритуал проводится через эгрегор сатанизма и христианской демонологии.
Если вы плохо учили матчасть, рекомендую как "новичку" изучить "Зал Тринадцати Голосов" для понимания что такое БЭ (Бесовской Эгрегор) и что такое СЭ (Сатанинский Эгрегор ), и плюсом ко всему хотя бы вскользь Демонологию
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #16 : 29 Март 2023, 11:52:37 »
Доброго времени сутокСтесняюсь спросить, а где вы представителей БЭ увидели? Автор четко указал через какие Силы проводится ритуалЕсли вы плохо учили матчасть, рекомендую как "новичку" изучить "Зал Тринадцати Голосов" для понимания что такое БЭ (Бесовской Эгрегор) и что такое СЭ (Сатанинский Эгрегор ), и плюсом ко всему хотя бы вскользь Демонологию
С уважением

))) ИМХО: вы за деревьями не увидели леса. Этим авторским новоделом не то, что к СЭ не пробиться, максимум бесов подразнить ну и ХЭ раздраконить (раз уж привязка к нему по крещению есть) .
Автор может указывать все что угодно. Мало ли во что люди искренне верят; вы вон выше вообще рассказывали, что с Демонами совещались, и они вам одобрили этот ритуал  ;) Ну так и вперед, проводите!
Все ваши умозаключения по поводу меня ЛИЧНО: Как я учила матчасть, какую литературу мне необходимо прочесть, насколько я хороша как практик, etc , попросила бы вас впредь оставлять при себе, не переходя на личности. 8) Склоками вы добавляете работы модераторам.
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status