Черная магия и Руны

Re: Снять крещение(раскреститься)

Вечер добрый, читал комент одного уважаемого участника этого форума ,и было это лет шесть назад, подробности уже не вспомнить, смысл сказанного был в том что руническая чистка может раскрестить ,не получается вспомнить сказано было про любую чистку или какую то конкретно.
Прокомментируйте, плиз, интересно

Если у вас слабая связь с ХЭ и вы не страдаете от конфликтов с верующими, то любое включение в языческие эгрегоры может вас переключить на них. Если связь сильная, то пока не помиритесь с ХЭ, никакие посвящения работать не начнут.

Добавлено: 27 Март 2023, 19:49:55
Ранее выкладывал ритуал раскрещивания, вот его доработанная версия.

Ритуал проводится через эгрегор сатанизма и христианской демонологии.


Ритуал позволяет человеку получить благословление на занятие любой магией, связанной с эгрегором христианства, ангелами, демонами и святыми.

Для ритуала потребуются две тонкие церковные свечи и черное зеркало.
Зеркало можно сделать самому из рамки для фото (30х21см), покрасив стекло с обратной стороны черной краской.
Рисовать лучше на обратной стороне рамки, чтобы не сломать стекло об крепления, посколько оно очень тонкое.

На одной свече царапают прямой крест, а на другой - перевернутый крест.
Свечи дают скрутить спиралью тому, кого раскрещивают, либо человек скручивает их сам, если раскрещивает самого себя.

Свечи ставят на черное зеркало и зажигают со словами:

Во имя Господа Бога,
Иисуса, Михаила и Люцифера,
Прошу Высшие Силы освободить человека (имя)
От божественных оков и воли святых.
Позволить ему самому выбирать свою судьбу
И заниматься любой магией, черной и белой.
Обращаясь за помощью к любым магам, черным и белым.
Его судьба и удача теперь в его руках, больше ничьих.

Аминь

Если ритуал прошел успешно, вы увидите как два креста превращаются в один, совмещенный крест, показанный на рисунке выше.

Человек после ритуала может продолжать обращаться к любым духам и святым, но уже как маг, который сам решает, делать как они говорят или нет.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1 : 27 Март 2023, 19:56:38 »
Позволить ему самому выбирать свою судьбу
И заниматься любой магией, черной и белой.
Стоите вы перед голодным волком и бормочете "разреши мне, волче, самому выбирать свою судьбу и прожить, сколько я сам захочу". Помогает по счету раз. Волк скажет "ну ладно, побегу в другое место".

может продолжать обращаться к любым духам и святым, но уже как маг, который сам решает, делать как они говорят или нет.
Щелкнул пальцами - и уже маг? Нет такого в реальной жизни. Кого-то еще на подлете сожрут, кто-то будет шишки набивать годы, у кого-то проблемы с головой начнутся. "Сами решают" только немногие. И не все из них маги.
Какой-то очень незрелый человек сочинил этот ритуал.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2 : 27 Март 2023, 20:06:17 »
Стоите вы перед голодным волком и бормочете "разреши мне, волче, самому выбирать свою судьбу и прожить, сколько я сам захочу". Помогает по счету раз. Волк скажет "ну ладно, побегу в другое место".
Щелкнул пальцами - и уже маг? Нет такого в реальной жизни. Кого-то еще на подлете сожрут, кто-то будет шишки набивать годы, у кого-то проблемы с головой начнутся. "Сами решают" только немногие. И не все из них маги.
Какой-то очень незрелый человек сочинил этот ритуал.

что-то слишком много страхов для серьезного крутого мага, не находите?
сомневаетесь в ритуале - попробуйте и поймете, работает он или нет.
если так боитесь ХЭ, лучше к магии вообще не подходите за километр

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #3 : 27 Март 2023, 20:34:08 »
что-то слишком много страхов
Часто люди склонны видеть в других недостатки, от которых страдают сами. От вашего комментария могу только улыбнуться. Вы утверждаете, что селедка с молоком - надежное средство для улучшения пищеварения. И предлагаете попробовать. Теория эгрегоров противоречит принципу действия вашего ритуала. И как модератору, мне приходится это прокомментировать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #4 : 27 Март 2023, 21:19:13 »
Часто люди склонны видеть в других недостатки, от которых страдают сами. От вашего комментария могу только улыбнуться. Вы утверждаете, что селедка с молоком - надежное средство для улучшения пищеварения. И предлагаете попробовать. Теория эгрегоров противоречит принципу действия вашего ритуала. И как модератору, мне приходится это прокомментировать.

для вас религиозные люди видятся волками, которые вам мешают.
это ли не страхи и не следствие того, что ваше раскрещивание, в котором все было "написано правильно" вам не очень то и помогло?
Я сужу по результатам, а не просто придираюсь к словам. Не важно что вы говорите, в магии работают намерения, а не слова. Если вы думаете, что заговоры и обращения всегда будут работать так как вы это говорите, то ваши слова о всесилии касаются вас, также вы видите свои проблемы во мне, как вы выражаетесь, в моем обращении такого заложено не было

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #5 : 27 Март 2023, 22:46:48 »
для вас религиозные люди видятся волками, которые вам мешают
Запрос в вашем тексте идет не к людям, а к базовым сущностям христианского эгрегора. Если нужно уйти из некой системы, не нужно обращаться к ней лишний раз, не нужно анонсировать свой уход и уж точно не нужно просить вас отпустить. Поэтому ритуал неудачный.
ваши слова о всесилии касаются вас

ваше раскрещивание, в котором все было "написано правильно" вам не очень то и помогло?
Вероятно, ритуал сочинили вы, вы восприняли критику ритуала как выпад лично против вас. Потому и перешли с ритуала на мою ничтожную персону.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #6 : 27 Март 2023, 23:17:49 »
Запрос в вашем тексте идет не к людям, а к базовым сущностям христианского эгрегора. Если нужно уйти из некой системы, не нужно обращаться к ней лишний раз, не нужно анонсировать свой уход и уж точно не нужно просить вас отпустить. Поэтому ритуал неудачный.Вероятно, ритуал сочинили вы, вы восприняли критику ритуала как выпад лично против вас. Потому и перешли с ритуала на мою ничтожную персону.
там указано, что это мой ритуал, это никто не скрывает.
но видимо придется пойти поискать другой, нормальный, а то как дурак вижу в безобидных дедульках и бабульках на улице злобных волков, мечтающих разорвать меня на куски и не дающих мне заниматься магией, которая их абсолютно не волнует

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #7 : 27 Март 2023, 23:58:29 »
вижу в безобидных дедульках и бабульках на улице злобных волков, мечтающих разорвать меня на куски
Тогда прошу прощения. С самого начала мне не было понятно, что ваш ритуал предназначен для раскрещивания от дедулек и бабулек. Если именно от них, то сработает конечно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #8 : 28 Март 2023, 09:12:45 »
Тогда прошу прощения. С самого начала мне не было понятно, что ваш ритуал предназначен для раскрещивания от дедулек и бабулек. Если именно от них, то сработает конечно.

не люблю когда в поисках ритуалов и ответов приходится пролистывать страницы бесполезных споров и приреканий, поэтому не хочу и не вижу смысла продолжать этот бессмысленный спор.
Плохому танцору всегда ХЭ мешает, вот что я имел в виду.
Попытки убедить кого-то, почему он что-то не может сделать и как-то это опасно и страшно, особенно для черной магии, не вызывают уважения и ощущения серьезного мага, уж извините, не важно какие вы крутые оправдания вычитали на своих форумах.
Удачи вам с серьезным занятием магией, по которой вы не консультируете и услуг не оказываете, но очень любите писать на форуме.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #9 : 28 Март 2023, 09:38:45 »
по которой вы не консультируете и услуг не оказываете, но очень любите писать на форуме.
Не поймешь этих людей - если брать заказы и консультировать - шарлатан. Не берешь заказы - тоже обвиняют. Ваш ритуал - туфта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #10 : 28 Март 2023, 11:40:15 »
не люблю когда в поисках ритуалов и ответов приходится пролистывать страницы бесполезных споров и приреканий, поэтому не хочу и не вижу смысла продолжать этот бессмысленный спор.
Плохому танцору всегда ХЭ мешает, вот что я имел в виду.
Попытки убедить кого-то, почему он что-то не может сделать и как-то это опасно и страшно, особенно для черной магии, не вызывают уважения и ощущения серьезного мага, уж извините, не важно какие вы крутые оправдания вычитали на своих форумах.
Удачи вам с серьезным занятием магией, по которой вы не консультируете и услуг не оказываете, но очень любите писать на форуме.

Storm King, при чем тут Литовский или Лотарингский крест. При чем тут могила из варианта номер 1?
Люцифер,  Иисус, Мария, Дьявол.

Как это Вы быстро убрали "доработали" Обряд?
Вы его успели провести?  В новом варианте.

Чёрное зеркало , Вы считаете, что достаточно покрасить стекло?  И все?



Kotey, Вам все правильно сказал. Но Вы не воспримите это.   Жаль.
Ещё хуже, что данное творение будут пробовать провести новички.

Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #11 : 28 Март 2023, 15:18:39 »
Storm King, при чем тут Литовский или Лотарингский крест. При чем тут могила из варианта номер 1?
Люцифер,  Иисус, Мария, Дьявол.

Как это Вы быстро убрали "доработали" Обряд?
Вы его успели провести?  В новом варианте.

Чёрное зеркало , Вы считаете, что достаточно покрасить стекло?  И все?



Kotey, Вам все правильно сказал. Но Вы не воспримите это.   Жаль.
Ещё хуже, что данное творение будут пробовать провести новички.

когда сделаете ритуал - тогда можете задавать вопросы.
не вижу смысла общатсья с теоретиками, которые любят читать про ритуалы и пустословить на форумах, а не заниматсья ими.
Ритуалы нужно видеть и ощущать, а не запятые в тексте проверять да опечатки

С такой "модерацией" неудивительно, почему на форуме невозможно подобрать ритуал хоть какой-то и приходиться самому придумывать голову ломать

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #12 : 28 Март 2023, 19:27:05 »
Доброго времени суток уважаемые опытные практики и новички.
Хочу вставить свои скромные пять копеек по диагностике данного ритуала. Большинство интересует теория чем практика, но без практики ты не станешь мастером.
 Диагностика была в несколько этапов :
1 - Мантика ( Таро+Руны ) которая дала зеленый свет на проведения ритуала о эффектах и спецэффектах дальше.
2 - Диалог с духом - помощником в результате которого выяснилось, что данный ритуал как будто сдирает кожу с человека над которым его проводят, человек заново рождается, как змея меняет кожу обновляясь.
3 - Диалог с Демонами низшего Астрала - как итог добро на проведение, но не забывать о технике безопасности, так как будет обновление как физического так и ментального тела.
Ритуал безвреден за исключением "перерождения/обновления" своего рода сброс до заводских настроек , на сколько я понимаю автором он был создан по подсказкам Демонов - а как известно они интеллектуально развитые существа. Данный ритуал не обязывает человека на работу с ХЭ или БЭ или еще какой либо Традицией, эдакий мастер универсал получается  8) сам решает с кем, когда и как ему работать.
P.S. чуть не забыла подобный ритуал встречала много лет назад у одного практика Демонологии ( к сожалению данная тема почему-то не пользуется популярностью )
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #13 : 28 Март 2023, 20:17:04 »
С такой "модерацией" неудивительно, почему на форуме невозможно подобрать ритуал хоть какой-то и приходиться самому придумывать голову ломать
Вы уже достаточно написали про меня и начали писать про форум. Вам лучше пойти туда, где вас все устраивает. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #14 : 28 Март 2023, 21:36:21 »
Запрос в вашем тексте идет не к людям, а к базовым сущностям христианского эгрегора. Если нужно уйти из некой системы, не нужно обращаться к ней лишний раз, не нужно анонсировать свой уход и уж точно не нужно просить вас отпустить. Поэтому ритуал неудачный.
Приветствую почтенное собрание,
Присматривала на перспективу варианты раскрещивания, наткнулась на этот ритуал. Согласна с Вами, выглядит наивно и не логично как в ритуальной части так и в заговоре, где представители ХЭ и БЭ в обращении  перечислены через запятую. ИМХО.  Хорошо будет если просто не сработает никак. К сожалению всегда найдутся начинающие или неразборчивые практики, кто без разбору тестирует на себе новые, неоднозначные авторские ритуалы.
 Понимание азов, включение логики и в довершение - диагностика (которую не мешает перепроверить у более продвинутого практика, когда речь идет о неоднозначной новинке) - действенный алгоритм отсеивания не годного. Но многие начинающие пренебрегают комплексной проверкой. Так запускается естественный отбор.  8)
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status