Черная магия и Руны

АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ
« : 28 Март 2023, 08:27:37 »
АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

- Свеча - восковая ( зеленая )
- Плашка - еловая/сосновая
- Нитки - зелёные ( в идеале шерстяные )
- Монета - которая в ходу.

Идём в лес, парк, где растут ели/сосны, выбираем дерево, которое муркнет. Призываем Велеса, просим разрешения срезать еловую ветку и помощи в проведении ритуала. Ветка не нужна вся, достаточно небольшого кусочка, по диаметру примерно совпадающего с диаметром выбранной монеты.

Дома отрезаем от кусочка ветки круглую плашку, наносим на неё чир Велеса. Складываем вместе монету и плашку, зажигаем свечу, призываем Велеса и читаем 3 раза, держа монету с плашкой в руках:

«Велес-батюшка, к тебе обращаюсь да уважью уклоняюсь. Батюшка,приди, в деле моём подсоби, монету мою силой надели. Ель-древо твоё земля питает, солнце пригревает, ветер обдувает, силой её наполняют. Как ель могучая растёт, ввысь тянется, да мощью наполняется, так и денежки мои пусть растут- прирастают, силой да мощью наполняются, по пути, монетой указанному, ко мне потоком бурным стекаются, кошель мой деньгами час от часу наполняется. Да Будет Так.»

Берем нитку и начинаем обматывать монету с плашкой, приговаривая:

«Нить вьётся-кружится, паутиной ложится, держит- облепляет,
разбежаться деньгам не пускает. Нитью амулет оплетаю, слова свои закрепляю. Свой замок. Да Будет Так».


Завязать нить, закапать воском. Амулет носить в кошельке или положить в шкатулку, где хранятся деньги.

Велесу требы в течение суток.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status