Черная магия и Руны

Раскрыть свои возможности. (Потенциал, открытые дороги)

Марва

  • ***
  • 130
  • 32


                                                                               «РАСКРЫТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ»

РУНЫ:

Точка – я есмь. Манназ – дает чистый разум, помогает раскрыть мой потенциал. Ансуз – идеи, вдохновение. Райдо – открывает мне дорогу, раскрывая мои возможности. Кеназ – высвечивает и притягивает в мою жизнь событийность, где я расту личностно, финансово и профессионально. Эваз – ускоряет все процессы, дает мне поддержку. Ингуз – движение, новое начало. Соуло – дарует энергию этому процессу, наделяя меня качествами лидера и победителя. Гар – целостность и совершенство моего пути на более высокий уровень жизни (оговорить желаемое – духовность, профессионализм, богатство и т.д.)

Оговор:

ДРС силой и энергией рун в него входящих, силой моего желания, при поддержке Северных Богов открывает мне мой жизненный путь, где я расту и совершенствуюсь как личность во всех планах бытия. Руны силой и энергией помогают мне быть цельной в профессиональном плане, независимой и сильной с благословения и помощью ВС, силой рун растет моя удача, мои денежные доходы, что делает меня духовно и материально богаче и увереннее на моем жизненном пути. Да будет так!
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status