Черная магия и Руны

Бутылка защиты

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1894
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Бутылка защиты
« : 24 Март 2023, 14:30:14 »
Бутылка защиты

Купите мелких гвоздей. Сложите их в небольшую стеклянную бутылку (лучше всего использовать бутылку из темно-зеленого или черного стекла), которую затем закупорьте сургучом или винной пробкой. Подвесьте эту бутылку в северном углу вашего дома или в прихожей над входной дверью и произнесите:

" Ни по близкому, ни по далекому,
ни по высокому, ни по низкому,
ни по глубокому, ни по бродному,
ни по узкому, ни по широкому,
ни так ни сяк, ни этак, никак,
ни к слову, ни к делу, ни к уму,
ни мне, ни тебе, ни ему.
Всему сказанному переместиться,
скреститься, переложиться,
заднему наперед, переднему в оборот.
Черной мысли в моих словах заблудиться!
Злому языку к железу прилепиться!
Худому делу вовек не свершиться! "


Тем самым вы получите прекрасный «громоотвод» для нейтрализации направленной на вас и на ваше жилище негативной энергии. Вместо гвоздей вы можете использовать булавки, иголки или металлические опилки.

Не менее сильным защитным амулетом будет бутылка с обрывками разноцветных ниток (используйте нитки всех цветов, какие только есть в вашем доме, за исключением черных). Изготовление такого амулета требует более длительного времени, так как каждую ниточку нужно помещать в бутылку по отдельности, длина же нитей не должна превышать 5–7 см. Заполняя бутылку нитками, произносите мысленно или вслух:

" Огонь к огню, вода к воде, земля к земле, ни мне ни тебе. "
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Blåbær

  • *
  • 43
  • 2
Re: Бутылка защиты
« Ответ #1 : 29 Март 2023, 18:56:18 »
Здравствуйте, уважаемый Автор! Спасибо Вам за ритуал. Скажите, пожалуйста, а гвозди не должны быть ржавыми? Они именно новыми должны быть (то есть чистыми, прямыми, красивыми так сказать)? Я когда-то давно видела подобную бутылку в деревне, но в ней были гвозди ржавые и частично погнутые. И еще, если можно, вопрос - на виду прям должны висеть такая бутылка или можно спрятать за занавеску или растение, например? Чтоб не было лишних вопросов. Ритуал на собственной силе, наверное, поэтому никакой закуп/откуп не нужен, так? А тогда как "подпитать" такую бутылку энергией, чтобы она начала работать? Может, обращение к стихиям сначала или просто силу свою вложить?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1894
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Бутылка защиты
« Ответ #2 : 29 Март 2023, 19:04:55 »
Здравствуйте, уважаемый Автор! Спасибо Вам за ритуал.
Доброго времени суток.
Низкий поклон за проявленный интерес к данной работе. Я не автор (автор мне не известен.) Ритуал был передан практиком Деревенской магии.
1 - Гвозди должны быть новыми
2 - Не обязательно на виду (можно спрятать)
3 - Да, ритуал на собственной силе, хотя можно с призывом стихий. По крайней мере Деревенская магия не конфликтует со стихиями, я бы сказала на оборот тесно связана.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Blåbær

  • *
  • 43
  • 2
Re: Бутылка защиты
« Ответ #3 : 30 Март 2023, 04:56:39 »
Ой, мой ответ не загрузился :)  Хотела просто сказать спасибо Inna May :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status