Черная магия и Руны

Денежная банка

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Денежная банка
« : 24 Март 2023, 10:20:15 »
Денежная банка

Для проведения данного ритуала вам потребуется ручка зеленая, лист бумаги, 7 монеток, лавровый лист и квадратная банка с закручивающейся крышкой. Обряд проводится только в том случае, если вам требуется какая-то сумма денег на определенные нужды. Если вы просто хотите получить финансы ради финансов, воспользуйтесь другим ритуалом.

Напишите на листе бумаги точную сумму, в которой вы нуждаетесь в настоящее время, сложите лист пополам и положите его в банку. После этого правой рукой берите по одной монетке и опускайте их в банку. Когда монеты будут падать и звенеть от ударов, старайтесь представлять, как умножается их количество и превращается в нужную именно вам сумму. В это время нужно читать слова заговора:

«Монетки сверкают, монетки звенят, все больше у меня, (имярек), монеток для меня. Откуда помощи не жду, оттуда доход я получу. Деньги в кармане моем прибывают, деньги желанье мое исполняют. Да сбудется, что сказано. Ключ. Замок. Язык. Заклято».

На обратной стороне лаврового листа напишите свое полное имя и добавьте его в банку к бумаге и монеткам. Только после этого закройте банку крышкой и спрячьте ее так, чтобы никто не только никогда не прикоснулся к ней, и даже и не увидел.

После этого вам нужно будет каждый день прибавлять в банку по одной или несколько монет, стараясь представлять, что количество монет растет и превращается в нужную вам сумму.

Как только вы получите сумму, о которой просили, вынесите банку из дома и закопайте ее в саду или огороде.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status