Черная магия и Руны

Ритуал на открытие дорог наглухо их захлопнул. Как исправить?

Здравствуйте, уважаемые практики.

Нужен совет. 2 года назад делала выложенный здесь на форуме обряд на открытие путей - замок, обмазанный медом, брошенный в воду.  Через несколько дней  повторила. Ещё через несколько дней после него, та саиая сфера на которую делала, полностью схлопнулась - как гранату бросили. Всё разрушилось до руин.

Диагностика, сны итд - всё указывало, что причина в замке. Один из них мне удалось поднять со дна реки и разомкнцть. Второй унесло течением. Два года чисток открывали многое, но вот  конкретно ту сферу, на которую был сделан этот замок (отношения) не берет ничто. Ни самостоятельные ритуалы, ни ритуалы от мастеров - сдвигов ноль. Диагностика показывает на этот второй замок, который не нашли.

Скажите пожалуйста, как можно аннулировать обряд? Отливки на разрыв связи с предметом, кладбище  "Снять окоянное клеймо", отжиги, переклады, стихийные чистки - ничего не берёт. Хотя на остальное работает хорошо.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Доброго.Мое скромное мнение-обратиться к Богам.Мара.Макошь.Велес.Лада.Через них обряды по снятию сего и в дальнейшем на любовь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Спасибо, пробовала... Но со славянскими у меня не работает...  С северными большей частью хорошо, но  конкретно этот момент , как негатив не снимала. Снимала только как общий, оптом  (и была уверена, что давно снят, пока на диагностике этот замок  снова не вылез), но тоже пробую.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Здравствуйте.
Всё верно - делайте через обращение к Богам, можно призвать и отлить через серп/нож или ещё подобрать способ именно на снятие/открытие замка при помощи отливок.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Вот да...Через ножи отливала, правда без призыва. Много снималось, но не это. Но скорее потому, что оговор был  под просто общие замки, а под конкретно тот ритуал не переделывала - просто не знала, что он до сих пор висит - после рун вылез спустя 2 года. Теперь переделаю на что-то типа: "Всё что было мёдом намазано, ключом на замок  заперто,   на дне реки похоронено" и попробую ещё раз, точечно.

Добавлено: 18 Март 2023, 23:54:35
Может быть, имеет смысл попробовать  рунами обрубить канал, как это делается с вольтом?
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Если Вы работаете с графикой, то и замок этот можете пробовать ей убирать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
А с чего вы взяли, что ВС ошиблись - может, вам, наоборот, закрыли неправильный путь, чтобы вы не тратили зря свои силы не в том направлении, а посмотрели по сторонам??!!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Мы собрались на этом форуме, чтобы корректиррвать реальность  под свои требования. А не оправдывать неудачи  (а противоположный смыслу обряда результат - это именно неудача, хотя косяков в исполнении не было) волей Высших сил, покорно утираться и складывать ручки. Меня это не устраивает, соответственно, я прилагаю силы, чтобы это изменить.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Деля

  • *
  • 23
  • 1
Здравствуйте,поставьте себе став Пентограмм2 от Slavena,там много руниров для открытия замков,ключи к любым ритуалам ,и в самом ставе добавьте побольше Egy с Урусом,таран и бронебойная пушка для взламывания любых замков,свечи 3-4дня беспрерывно,затем сжечь и повторить.Я много чего снимала этим ставом.Работает.Вам надо разбить сам замок и кривую программу убрать,думаю ВС здесь не при чем

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Здесь надо смотреть почему так получилось, для начала

Причины могут быть разные
Начиная от допущенных в обряде косяков, кончая тем что обряд просто не подошел, для Вашей ситуации
Так же тут может  быть виноват негатив. Который Вы или не сняли перед обрядом, или же сняли но не до конца. Поэтому в том числе, обряд мог сработать таким образом


В любом случае, Вы или чего то не учли, или что то сделали не так


У меня был  похожий случай
Правда я не в общем открывала дороги, а делала обряд на богатство. В, результате это привело к блокировке ФК.И денег не только не было, но ещё и шли убытки, потери
И так далее
А это еще хуже, чем просто отсутствие денег.

В этой ситуации мне помогло только обращение к Силам
Никакие действия на своей личной силы, успеха не приносили
Но это была именно та Сила, с которой я уже имею довольно давние отношения. Только с их помощью мне удалось найти способ, что бы худо-бедно исправить последствия
Я правда не скажу что меня устроил способ, но главное что проблема была  решена

Чистки, обряды для избавления от проблем, для  разрешения материальных нужд итд
Возможно нужны чистки и  от собственных косяков


Но повторюсь:это желательно делать через те Силы, с которыми у Вас уже есть наработки.
Или можно просто делать обращения и просить помощи, подсказок

Так что Вам тут верные подсказки  дали

Однако это все зависит от того, с кем и как  Вы работаете. Потому что ничего универсального здесь нет
Нет в магии способов, которые всем бы одинаково подходили
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
2 года назад делала выложенный здесь на форуме обряд.
Добрый день, я бы изгонял этот негатив или делал чистку через ту часть магии, которая у вас лучше всего развита, ваш конек, в данном случае, через северных богов.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Вам нужно вернуться в ту минуту и секунду, когда Вы делали ритуал и вспомнить, думали ли Вы в тот момент о чем-то еще. Была ли концентрация правильная или был страх, концентрация/мысли (хоть и на долю секунды) на том, от чего бы хотели ИЗБАВИТЬСЯ. а не получить. Иногда одного этого достаточно, чтоб все пошло не так, как Вы хотите, а наоборот. Переписать прошлое можно, но про такое я знаю только в Ангельской магии, в ЧМ у меня опыта практически нет.

И еще добавлю, что Вы, разумеется, абсолютно правы, когда говорите, что для Вас магия это способ согнуть реальность так, как Вам надо. Но опытные маги пишут (в книгах), что магии надо оставить свободу действия. То есть, перед проведением ритуала для улучшения своей ситуации (в любой сфере) надо хорошенько подумать - а готов(а) ли я к тому, что моя жизнь может измениться ТАК, как я даже и представить не могу. Очень часто магия зачищает пространство так, что у человека начинается совершенно новая жизнь, и он в конце концов приходит к тому, что хотел, но на таком уровне, каком ему даже и не представлялось. Но если он сильно упирается и хочет, чтоб все осталось, как прежде, а поменялся только один аспект его жизни, то это тоже  будет магией сделано, но для этого нужно достичь концентрации уровня Бог, дать времени на разворачивание магической программ хотя бу несколько лет (т.к. магия в данном случае не может пойти по пути наименьшего сопротивления), никогда даже ни на секунду не думать о том, что не получилось и все пропало, забыть навсегда, иметь железобетонную веру и т.д.. и т.п.
Извиняюсь, если написала очевидные для Вас вещи, ведь про это написано в той или иной форме во многих книгах по магии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status