Черная магия и Руны

"Укрепление позиций" (работа, семья, бизнес)

Марва

  • ***
  • 130
  • 32



                                                                              "УКРЕПЛЕНИЕ ПОЗИЦИЙ"

РУНЫ:

Точка – я есмь. Манназ – дает личностный рост во всех его положительных изменениях. Ингуз – то поле, та сфера, где надо укреплять позиции. Тейваз – дарует мне стойкость, целеустремленность и победу. Турисаз – убирает блоки и помехи с моего пути становления в данной сфере деятельности (..). Беркана, Ансуз, Гебо – рост популярности в глаза руководства (коллектива, семьи). Дагаз – трансформация в реальность, во благо и на пользу мне. Уруз, Стан – укрепляем свои позиции лидера, даем силу и твердость этой энергии. 2 Альгиз – защита ВС. 4 Соль – дают энергию рунам и защищенность всему процессу.

Оговор:
ДРС силой и энергией рун, при поддержке ВС убирает все мои внутренние блоки и внешние препятствия, которые мешают мне возвысить свою популярность и нужность в глазах моего руководства. Силой рун моя популярность и лидерство растет в глазах коллектива и руководства, что благотворно сказывается на моем профессиональном и карьерном росте в данной компании и среди моих партнеров по работе. Силой рун, при поддержке ВС, во благо мне. Да будет так!
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status