Черная магия и Руны

Валькирия (Стойкость женщины)

Марва

  • ***
  • 130
  • 32
Валькирия (Стойкость женщины)
« : 16 Март 2023, 20:57:40 »


                                                                                       «ВАЛЬКИРИЯ»

Валькирия – воительница, но женщина со своим очарованием и привлекательностью – Беркана. Она имеет цель – Тейваз и идет к победе до конца. Но это не тетка с базара, которая визгами побеждает своих товаров, это умная, коммуникабельная женщина, которая умеет договариваться – Ансуз, имеет светлую голову – Кеназ, Ансуз и мудро подбирает себе партнеров и соратников – Гебо. Жизненная сила толкает ее вперед – Лагуз, а Уруз наделяет внутренней силой, стремлением и уверенностью в победе – Тейваз+Уруз. Женская мудрость, таинство – Перто дает гармоничность и неповторимость, наделяя силой духа, женской притягательностью и удачей – A.L.U.

Оговор:

Силой рун, при поддержке ВС, под покровительством Фрейи сохраняя и увеличивая мою женственность, очарование и привлекательность этот рунический став дает мне жизненную силу, стойкость и уверенность в завтрашнем дне. Руны даруют мне цельность и внутреннюю силу, что благотворно влияет на все сферы моей жизни. Да будет так!
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status