Черная магия и Руны

КАК ВОВРЕМЯ ЗАПЛАТИТЬ КВАДРУ.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
КАК ВОВРЕМЯ ЗАПЛАТИТЬ КВАДРУ.
« : 15 Март 2023, 17:06:19 »
Наши предки высоко чтили покровителя солнца Яра. Он олицетворяет собой победу, поэтому у него просили положительных изменений в жизни: хороших отношений с друзьями, в семье, здоровья, удачи во всех начинаниях.
   Просить об этом Яра лучше всего в марте, с 9-го по 19-е. В это время года у него еще нет серьезных дел. Последний день, когда можно просить у Яра помощи — 19 марта, — является большим магическим праздником.
   В ночь с 19 на 20 марта ведьмы обычно слетаются на шабаш, а знающие люди разводят костер, произносят заклинания и платят квадру (благодарность) за прошедший год в виде зерна, драгоценных камней или чего-то другого столь же ценного.
   Если хотите получить желаемое, вам надо запастись терпением и в нужное время провести небольшой обряд. Обряд этот считается очень древним. Для этого где-нибудь на природе надо выбрать небольшую возвышенность, стать лицом к солнцу, развести руки в стороны и произнести:

   «СИЛА ЯРА ПУСТЬ ПОМОЖЕТ МНЕ (в том-то и том-то).
ЕЙЕ ВЕРНО БУДИ»

   Желательно делать это с 10 утра до 2-х часов дня. Совершив обряд, уйдите, не оглядываясь, Никому не говорите, зачем и куда вы ходили.
   А потом высыпьте 1 кг зерна в честь повелителя солнца — в уплату за то, чтобы все, что вы сказали, сбылось побыстрее и без помех. Зерно разбрасывайте горстями, мысленно повторяя свое желание. Наши предки именно так просили у солнца лучшей доли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status